Совместная мастерская Миланы и Бабушки Зазы - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 4/ Workshops for Sims 4 » Авторская мебель, декор, стройматериалы / furniture and decoration, building » Совместная мастерская Миланы и Бабушки Зазы (Творения оч.умелых ручек!)
Совместная мастерская Миланы и Бабушки Зазы
Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 06.05.2016, 00:36 | Сообщение # 1
Пушистое пельмешко
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГОСТИ!
Располагайтесь, будет интересно!

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 06.05.2016, 00:43 | Сообщение # 2
Пушистое пельмешко
Картины Bruno Pozzo

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная авторская работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на наш источник

Мои работы

MilanaДата: Суббота, 14.05.2016, 22:08 | Сообщение # 3
А Баба-Яга против...
Картины Bruno Pozzo(2)

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная авторская работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на наш источник

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Бабушка_ЗазаДата: Суббота, 18.06.2016, 00:13 | Сообщение # 4
Пушистое пельмешко
Картины Bruno Pozzo(3)

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 07.07.2016, 03:19 | Сообщение # 5
Пушистое пельмешко
Набор объектов для столовой

Мои работы

MilanaДата: Вторник, 06.09.2016, 13:25 | Сообщение # 6
А Баба-Яга против...
КАРТИНЫ ДЛЯ SIMS4

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 23.12.2016, 01:58 | Сообщение # 7
Пушистое пельмешко
Всем привет! Мини-команда TheSimsModels поздравляет вас с наступающим Рождеством и Новым годом!

В набор входят:
- круглая красная свеча
- маленькая металлическая свечка
- деревянные буквы "CHRISTMAS"
- маленькие санки с елочными шариками
- подарочная коробка с бантом
- маленькие печеньки звездочки, перевязанные бантиком
- красная подвеская на стену (или окошко) с сердечком, елочкой и звездочкой
- чашка с какао и маршмеллоу
- чашка с кофе и корицей
- чашка с капучино, печенькой и рисунком звездочкой

Мы желаем вам счастья и удачи в Новом году! Оставайтесь с нами, и мы продолжим радовать вас маленькими миленькими штучками для The Sims 4.
Ваши Милана и Бабушка Заза.

Мои работы

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 4/ Workshops for Sims 4 » Авторская мебель, декор, стройматериалы / furniture and decoration, building » Совместная мастерская Миланы и Бабушки Зазы (Творения оч.умелых ручек!)
Страница 1 из 11
Поиск: