Мастерская Sims 4 Бабушки Зазы - Страница 6 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 4/ Workshops for Sims 4 » Авторская мебель, декор, стройматериалы / furniture and decoration, building » Мастерская Sims 4 Бабушки Зазы (Объекты и покрытия для стен и пола. Welcome!)
Мастерская Sims 4 Бабушки Зазы
Бабушка_ЗазаДата: Среда, 12.10.2016, 00:27 | Сообщение # 76
Пушистое пельмешко
Статус: Offline
Декор для Хеллоуина

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная авторская работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на наш источник

Версия для TS3 ТУТ

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 01.12.2016, 11:56 | Сообщение # 77
Пушистое пельмешко
Новогодний декор

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная авторская работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на наш источник.

Версия для TS3 ТУТ

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:50 | Сообщение # 78
Пушистое пельмешко
Новогодние свечи

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная авторская работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на наш источник.

Версия для TS3 ТУТ

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:35 | Сообщение # 79
Пушистое пельмешко
Winter Set

В сет входят:
- покрывала
- подушки
- картина над кроватью
Покрывала и подушки искать в разделе украшения/скульптуры. Картину над кроватью искать в разделе украшения/картины

Версия для TS3 ТУТ

Конвертация из The Sims 2 от Caro&Chris

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 15.12.2016, 01:39 | Сообщение # 80
Пушистое пельмешко
Покрытия для стен

Покрытия искать в разделах "панели" или "другое", полы в разделе "плитка"

Версия для TS3 ТУТ

Конвертация из The Sims 2 от Caro&Chris

Мои работы

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 4/ Workshops for Sims 4 » Авторская мебель, декор, стройматериалы / furniture and decoration, building » Мастерская Sims 4 Бабушки Зазы (Объекты и покрытия для стен и пола. Welcome!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: