Ваши мечты - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The Sims 4 » The Sims 4 » Ваши мечты (Что вы надеетесь увидеть в игре Tse Sims 4?)
Ваши мечты
Inna_LisaДата: Суббота, 24.08.2013, 10:14 | Сообщение # 1
Экспериментатор
Статус: Offline
Поделитесь своими мечтами и надеждами об игре The Sims 4

Кое-какие новинки мы уже высмотрели на скринах и в видео с презентации игры, но ведь это еще далеко не все, чего бы нам хотелось, верно?
Наверняка опять в игру будут вводиться аддоны, подобные дополнениям в Sims 2 и 3, но очень хочется надеяться, что нас будут радовать и чем-то новым.

YaronaДата: Вторник, 17.09.2013, 19:34 | Сообщение # 2
>Свободная И Счастливая<
О я очень хочу, что бы в 4 симах появился воздушный транспорт.И еще на скриншотах видны рельсы и трамвайчик, очень хочется ,что бы он был действующим. Было бы здорова по городу ездить на нем ,а не на такси

Inna_LisaДата: Вторник, 17.09.2013, 20:10 | Сообщение # 3
Экспериментатор
Цитата (Yarona)
трамвайчик, очень хочется ,что бы он был действующим

я тоже хочу )) И было бы круто, если бы симы в травайчике не пропадали, как как в такси пропадают (залезает 10 человек, и исчезают до выхода из такси всей толпы) Было бы замечательно, если бы они садились там не сиденья или вставали у поручней и так перемещались

А еще моя мечта неосуществимая - вид от первого лица. Ну здорово же сесть в тот же трамвачйик, приблизиться к симу так, чтобы "влезть в его шкуру", закрепить камеру на нем, и наблюдать за пейзажами, мимо которых проезжает сим. Или даже рулить клавишами при поезде в машине, так же с видом от первого лица. Ну, по желанию, само собой. Ведь и сейчас есть, когда сима куда то посылаешь, выбор между "автоматически", "бегом" и т.д. А можно сделать выбор еще и "по управлению"

YaronaДата: Среда, 18.09.2013, 21:26 | Сообщение # 4
>Свободная И Счастливая<
Ой ,а я бы хотела, что бы были водоплавающие птицы, ну там например утки, лебеди 08

Цитата (Inna_Lisa)
И было бы круто, если бы симы в травайчике не пропадали, как как в такси пропадают

Хорошо бы они сделали как во вторых симах , что бы было видно как сим садится в машину , и выезжает, а не так подошел к дороге , ключики показал и машина появилась

Inna_LisaДата: Среда, 18.09.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Экспериментатор
Цитата (Yarona)
как во вторых симах , что бы было видно как сим садится в машину , и выезжает, а не так подошел к дороге , ключики показал и машина появилась

Кстати, да! Во время съемок своих сериалов не раз жалела, что нет такой возможности. Это значительно украсило бы и игровой процесс, и съемочный.
Оно, конечно, понятно, что в симс 3 можно машину засунуть в подвал или багаж, и она не будет занимать никакого места. Но все же мне больше нравились гаражи )) Это было классно - сделать полноценный гараж, накидать там декора соответствующего. Правда, я думаю, они в симс 4 сделают, как в третьих, потому что это еще и облегчает им жизнь - меньше анимаций, не надо прорисовывать, как открываются двери машины

MarchДата: Среда, 20.11.2013, 18:09 | Сообщение # 6
Новичок
Прежде всего, хочу большего простора в игре. Нет, не бесконечные миры. Простора душевного - сим может летать на воздушных шарах по небу, повлиять на будущее, сделав великое научное открытие, стать великим художником, наделить вдохновением всех вокруг. Не просто освоить навыки, а именно добиться этого.
Не нужно закидывать мир кроличьими норами, хочется посмотреть, как симы работают, школьники перекидываются записками со своими друзьями, чего нибудь подобного.
Времена года в Симс 3 конечно порадовали, но это ведь не пик совершенства.
Сверхъестественные существа должны быть ближе к реальности, например вампиры могут не отражаться в зеркале, следовательно девушки-вампирши могут выйти на улицу с размазанной помадой. Вампиры могут лишиться силы воли и укусить кого-нибудь совершенно случайно, даже если не хотят этого.
Фантазия разработчиков не ограничена, но они боятся реализовывать все свои идеи.

lunatopikДата: Четверг, 21.11.2013, 04:05 | Сообщение # 7
Новичок
06 да, бесит что вампирыши, прежде чем укусить, должны подружиться! никакой логики) А так хочется чтобы твой сим убегал от вампира-нпс, а тот его в темной подворотне искусал и обратил)  09
Ну и конечно печалит уже давно "время" - как-то оно бежит слишком быстро... сим как черепаха... пока пройдет в другой угол комнаты - уже вечность пройдет  07 приходится юзать код на телепорт, а то состариться можно...
И вообще, хочется побольше романтичной автономности) Конечно круто, что с тобой флиртуют, но круче, если б еще целоваться лезли, замуж звали)) всегда ж можно отказать, при условии что сделают такой выбор))

Сообщение отредактировал lunatopik - Четверг, 21.11.2013, 04:17

YaronaДата: Четверг, 21.11.2013, 12:29 | Сообщение # 8
>Свободная И Счастливая<
Цитата lunatopik ()
замуж звали)) всегда ж можно отказать, при условии что сделают такой выбор))

Это было здорова, а то как то не очень когда симка встает на колено перед симом и предлагает свою руку и сердце 25

Life4GODДата: Среда, 09.04.2014, 05:57 | Сообщение # 9
Новичок
Вот уж точно! Я иногда, даже подселяла сима-мужчину, чтобы он сделал предложение... Равноправие, в каких-то моментах хорошо, но не до такой же степени... 56

Форум - The Sims Models » The Sims 4 » The Sims 4 » Ваши мечты (Что вы надеетесь увидеть в игре Tse Sims 4?)
Страница 1 из 11
Поиск: