Побрякушки от Milana - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские аксессуары для Sims 3 / Accessories » Побрякушки от Milana (Accessories by Milana)
Побрякушки от Milana
MilanaДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:25 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline

MilanaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:02 | Сообщение # 2
А Баба-Яга против...
Ногти/ Nails

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, то что вы можете опубликовать ее , только с прямой ссылкой на наш источник.

3 канала перекраски/3 recolorable areas

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

VanesДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:17 | Сообщение # 3
Лентяй со стажем
Milana25, с открытием темы, я вижу ты нашла в себе новые таланты, ногти класс, правда не знаю ещё, как они смотрятся в игре, но не беда щас всё узнаем 17

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ... ОН И ТАК НЕ ВЫСПАЛСЯ!!!

LikeSimsДата: Пятница, 15.02.2013, 20:40 | Сообщение # 4
Присматриваюсь
С открытием  08 Первая работа просто шикарна ♥

MilanaДата: Понедельник, 25.03.2013, 04:11 | Сообщение # 5
А Баба-Яга против...
Специально ко Дню рождения сайта

Jewelry Sets 1

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

badkisa777Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:42 | Сообщение # 6
Бывалый
Ириш, красота да и только, я побежала скачивать, спасибо дорогая моя 02 08 08 08

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

VirusBoДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:44 | Сообщение # 7
Новичок
Столько потрясающих украшений, я всерьез задумалась, что бы наконец поиграть нормальными симами, нарядить их, накрасить, украшений набрать на каждый день и на любой случай.. В жизни такого не было еще :D
Отличный сет, такой непосредственный, милый, кроткий я бы даже сказала) Как-то добрее что ли делает это черное роковое платье :D Не знаю, как лучше выразиться, но украшения определенно влияют на восприятие симочки! По крайней мере, на мое :D

Inna_LisaДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Экспериментатор
Milana25, редко, но метко - это про тебя )) Как сделаешь что - так обязательно красота 02

YaronaДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:16 | Сообщение # 9
>Свободная И Счастливая<
Milana25, наборчик потрясающий,такой нежненький,

Цитата (Inna_Lisa)
редко, но метко

да, да я с этим согласна

shihoinДата: Среда, 27.03.2013, 13:30 | Сообщение # 10
Задержался
Цитата (Milana25)
Jewelry Sets 1

Спасибо за красивый сет, я забрала его себе еще вчера и посмотрела в игре. Очень красиво смотрится!
08

MilanaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:10 | Сообщение # 11
А Баба-Яга против...
shihoinYaronaInna_LisaVirusBobadkisa777, девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! 08
Цитата (VirusBo)
я всерьез задумалась, что бы наконец поиграть нормальными симами
Лесь, 19

Цитата (Yarona)
думаю я помогу тебе это исправить
тааак... дорогу разбомбила, лестницу разобрала, двери забаррикадировала, окна заколотила вроде как ничего более не забыла...

MilanaДата: Пятница, 24.05.2013, 00:48 | Сообщение # 12
А Баба-Яга против...
Серьги/Earrings

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, то что вы можете опубликовать ее , только с прямой ссылкой на наш источник.

MilanaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:43 | Сообщение # 13
А Баба-Яга против...
Кольца/Rings

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские аксессуары для Sims 3 / Accessories » Побрякушки от Milana (Accessories by Milana)
Страница 1 из 11
Поиск: