Accessories by Inna_Lisa - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские аксессуары для Sims 3 / Accessories » Accessories by Inna_Lisa (Аксессуары от Inna_Lisa)
Accessories by Inna_Lisa
Inna_LisaДата: Четверг, 05.01.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Экспериментатор
Статус: Offline
Нажмите на картинку, чтобы переместиться к украшению

con111Дата: Среда, 27.03.2013, 02:53 | Сообщение # 31
Присматриваюсь
Thank you, Lisa 08

Hello, everyone

Inna_LisaДата: Среда, 27.03.2013, 09:27 | Сообщение # 32
Экспериментатор
Марина, Инна, con111, спасибо :)

Цитата (Milina)
Текстура на цепочке нравится,классно сделана

кому что, а мы свое разглядываем :D

Alisa17Дата: Среда, 27.03.2013, 13:30 | Сообщение # 33
Задержался
Цитата (Inna_Lisa)
Серьги "Ракушки"

Очень красиво. Я бы и сама от таких не отказалась 05

MilanaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:34 | Сообщение # 34
А Баба-Яга против...
Цитата (Milina)
Текстура на цепочке нравится,классно сделана

Цитата (Inna_Lisa)
кому что, а мы свое разглядываем

и не говорите... первая мысля как раз и была "классные сережки!!! ой, какая интересная текстурка на цепочке" :)
Инусь, ти знаешь моя давно снимает перед тобой шляпу - делать такие изящные вещицы в милке это просто талант нужно иметь! Не знаю как у тебя получается, но очень аккуратненькое и со вкусом, да и в милке, которая в принципе не сильно то приспособлена для таких вещей

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Inna_LisaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:06 | Сообщение # 35
Экспериментатор
Alisa17, спасибо ))
Milana25, какие слова 18
Цитата (Milana25)
делать такие изящные вещицы в милке

Хе )) А я не представляю, как ты делаешь что-то в максе! Я туда как зайду, так всякую ориентацию теряю 12 Но ничего, когда-нибудь потихонечку разберусь, особенно, если тебя периодически мучить 23

Inna_LisaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:04 | Сообщение # 36
Экспериментатор
Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная авторская работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на наш источник

Серьги "Капли дождя"
Earrings "Water Drops"

Представлены в форматах package и sims3pack. Ставьте один из них по своему предпочтению.

скачать с Yandex

Крiстiн@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:12 | Сообщение # 37
Задержался
Inna_Lisa
Цитата (Inna_Lisa)
Серьги "Капли дождя"
Ох, какая красота 17 Ну просто прелесть и как всегда качественно,  обязательно скачаю))

Alisa17Дата: Понедельник, 02.09.2013, 10:00 | Сообщение # 38
Задержался
Цитата (Inna_Lisa)
Серьги "Капли дождя"

Очень,очень понравились.. Я уже много раз говорила, но повторюсь. Качество прекрасное 02 получились как настоящие и опять таки жаль, что носить их будут только модницы симс.. а Я ТО ЖЕ ХОЧУ :)

LadesireДата: Четверг, 19.09.2013, 04:41 | Сообщение # 39
Присматриваюсь
Цитата (Inna_Lisa)
Серьги "Капли дождя"

Спасибо большое за сережки. В игре смотряться здорово, что прям слюнки текут и соглашусь с Alisa17, хочется самому примерить такую красоту. Качество просто потрясное!! 36

Inna_LisaДата: Четверг, 19.09.2013, 10:05 | Сообщение # 40
Экспериментатор
LadesireAlisa17Крiстiн@, спасибо большое за ваши отзывы :)

Inna_LisaДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:11 | Сообщение # 41
Экспериментатор
Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная авторская работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на наш источник

Набор аксессуаров для молодых и взрослых женщин

В набор входят сережки и колье. Будет ли браслет - пока не знаю, но думаю об этом.

Представлены в форматах package и sims3pack. Ставьте один из них по своему предпочтению.

скачать с Yandex

Inna_LisaДата: Вторник, 25.03.2014, 08:46 | Сообщение # 42
Экспериментатор
Специально ко дню рождения сайта

Аксессуар Бокал для вина
Accessory Wine glass

Для подростков и взрослых, мужчин и женщин
TM, AM, TF, AF

Представлены в форматах package и sims3pack - выбирайте формат, который вам больше подходит
(ставить оба не надо)

скачать с Yandex

Скачать позы с бокалами от OfElena
Скачать позы с бокалами от Inna_Lisa

Для тех, кто делает позы

Сделав свой сет поз с моими бокалами, можете присылать мне в ЛС ссылку на страничку с ними, я добавлю ее в этот пост. Также прошу давать ссылку на мою мастерскую для скачивания бокалов, а не добавлять их в свой архив с позами.

Привязка бокалов к среднему пальцу. В Blender загружайте package через кнопку Load CAS, как показано на картинке ниже, поскольку это аксессуары, а не объекты.
Бокал в Блендере движется вместе с рукой, так что сложностей с созданием поз не будет.

Alisa17Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:44 | Сообщение # 43
Задержался
Цитата Inna_Lisa ()
Аксессуар Бокал для вина

Очень классная задумка и прекрасное исполнение. Для постановочных скринов просто бесподобная деталь

Inna_LisaДата: Вторник, 15.04.2014, 16:39 | Сообщение # 44
Экспериментатор

Аксессуар бокал с коктейлем
Для подростков и взрослых, мужчин и женщин
TM, AM, TF, AF

Основание бокалов такое же, как у бокалов с шампанским, поэтому для обоих аксессуаров подойдут одни и те же позы.

Представлены в форматах package и sims3pack - выбирайте формат, который вам больше подходит
(ставить оба не надо)

скачать с Yandex

Для тех, кто делает позы

Прошу давать ссылку на мою мастерскую для скачивания бокалов, а не добавлять их в свой архив с позами.

Привязка бокалов к среднему пальцу. В Blender загружайте package через кнопку Load CAS, как показано на картинке ниже, поскольку это аксессуары, а не объекты.
Бокал в Блендере движется вместе с рукой, так что сложностей с созданием поз не будет.

ТайлиДата: Среда, 16.04.2014, 13:08 | Сообщение # 45
Новичок
Inna_Lisa, большое вам спасибо за ваш труд! Не смогла не прийти сюда и не оставить благодарность после того, как скачала аксессуар-бокал с коктейлем. Это та вещь (как и бокалы с шампанским), которая уже долгое время просилась в игру и была жизненно необходима порой сериальщикам. И вот оно, счастье. 55

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские аксессуары для Sims 3 / Accessories » Accessories by Inna_Lisa (Аксессуары от Inna_Lisa)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: