Online-знакомства - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Сезоны » Online-знакомства
Online-знакомства
Крiстiн@Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Задержался
Статус: Offline
С приходом аддона Симс 3 Времена года появилась такая функция, как Online-знакомства. Если вы стесняетесь знакомиться на улице или у вас нет свободного времени искать свою вторую половинку, то вы можете воспользоваться Online-знакомствами.

Для начала необходимо создать свой профиль. В компьютере есть функция "Свидания в интернете", нажимаете "Создать профиль".

Профиль будет создан по умолчанию, но вы можете изменить информацию о себе, только фото нельзя изменить.

Как вы создадите профиль, вам будет доступны такие опции:
    Редактировать профиль
    Удалить профиль
    Обзор профилей
    Проверить сообщения

Если вы выберите опцию "Обзор профилей", то увидите профили мужчин и женщин вашего города. Если вам кто-то понравился, вы можете зайти на его профиль и оставить ему сообщение.

Опция "Проверить сообщения" содержит сообщения, присланные вам от поклонников.
Если вы соврали, когда создавали профиль, то тот с кем вы встретитесь, будет плохого о вас мнения.
Для подростков эта функция не доступна.

Как вам эта функция? Понравилась или нет? Случалось с вами что-нибудь интересное? Не стесняйтесь, делитесь своими впечатлениями от этой функции.

Inna_LisaДата: Суббота, 22.06.2013, 12:45 | Сообщение # 2
Экспериментатор
Ни разу не пробовала, но мне это нравится )) Облегчает выбор друзей среди городских жителей :) Надо будет опробовать

AnymooorДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:59 | Сообщение # 3
Новичок
Не знаю,как по мне, так ничего интересного тут нет,этой функций я практически не пользовалась, когда установила университет, решила ее опробовать,конечно, но когда пришла к трем людям на свидания, они сказали, что-то типа "мы в тебе разочаровались. В анкете написано одно,а на самом деле ты другая. Врушка" и ушли, хотя я ничего не меняла в профиле.

Трудно жить без души, особенно когда помнишь о том, что она у тебя была.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:12 | Сообщение # 4
Экспериментатор
Цитата (Anymooor)
"мы в тебе разочаровались

:o какие привередливые

Крiстiн@Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:22 | Сообщение # 5
Задержался
Anymooor, у меня такого не было, но я этой функцией редко пользуюсь, так как в профиле одни женатые зарегистрированы или просто не красивые

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Сезоны » Online-знакомства
Страница 1 из 11
Поиск: