Мунлайт Фолс - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Сверхъестественное » Мунлайт Фолс (новый город)
Мунлайт Фолс
MilanaДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:23 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)

Некоторые могут назвать этот город сонным и немного странным, туристы не задерживаются надолго из-за местных «аборигенов». Но, конечно, для жителей Мунлайт Фолс их город не похож ни на какой-либо другой, с его высокими водопадами, туманными холмами, и тайнами, которые скрываются за каждым углом.

Мунлайт Фолс - живописное место с красивыми местами для изучения и охоты. Окрестности этого города очень красивы. Оживленную обстановку можно найти в новых заведениях, там же можно расспросить жителей о жутком прошлом города. Давайте устроим небольшой тур по окрестностям, чтобы посмотреть, что нас ждет в Мунлайт Фолс.

Теплая, домашняя атмосфера в «Поганке» делает это прекрасное место успокаивающим. Сидя в кресле-качалке можно смотреть на камин. А еще можно сесть на балкон одного из верхних этажей – идеальное место для рассматривания местности!

Для хорошего времяпрепровождения подойдет Таверна Варга. Этот старинный склад считается притоном "сверхъестественной тусовки" и отличным местом, где можно выпить сока или устроить драку.

Клуб «Красный Бархат» выглядит не очень интересным снаружи, но находится в живописном месте возле реки. Здесь собираются вампиры после рассвета, и уж они то знают, что нет более роскошного места для наслаждения стаканчиком свежей плазмы или отвязных танцев.

Хотите немного попрактиковаться в алхимии, разработать новый рецепт эликсира или купить редкие ингредиенты? Магазинчик «Эликсиры Алистера», названный в честь алхимика Алистера Краммли, как раз то, что вам нужно! Здесь можно приобрести элексир со скидкой и выставить на продажу свой, если вы хотите заработать немного денег на вашем навыке алхимии.

Дендрарий «Лучи фей» - это рай для влюбленных. Погуляйте в парке, читая книги в тени деревьев, или слушая красивую музыку фонтанов. Внутри Дендрария вы можете найти фей и поиграть с ними. А еще тут регулярно устраивают конкурсы для садоводов! Покажите свои лучшие растения и выиграйте приз!

В игре появятся более интеллектуальные интересы. Посетите библиотеку "Знания и свод древности". Это удовлетворит жажду к знаниям каждого! Симы найдут уникальную информацию, они могут обойти все здание библиотеки и попасть в античный склеп. Маленькие конкурсы и классы алхимии – это всего лишь несколько вещей, которые можно сделать в этом историческом месте.

Посмотрите как садится солнце, или прогуляйтесь вдоль пляжа La Shove со своим оборотнем, чтобы по-настоящему ощутить красоту природы Мунлайт Фолс.

Теперь, когда мы обошли пару забавных мест, давайте познакомимся с соседями! Жители Мунлайт Фолс весьма колоритные личности с богатой историей и причудливыми чертами характера.

В городе проживают 2 враждующие семьи: Ван Голды и Вульфы. Из-за неясного момента в истории, и Ван Голды и Вульфы были приписаны к его основанию. Это и привело к вражде между семьями, которую молодое поколение полно решимости преодолеть.

Три сестры Крумплеботтом очень разные по внешности и характеру. Старшая сестра – Беатрис – очень сварлива. Белинда очень добродушна, и часто выполняет роль семейного миротворца. Бьянка вспыльчива и очень любит флиртовать. Эти три сестры ведьмочки обладают сильными магическими способностями и могут сотворить нечто невероятное, если конечно не заняты спором, чья очередь мыть посуду!

Семейство Гудфеллоу известно своими шуточками. Флора, Пип и Георгина любят людей ( и шутить над ничего неподозревающими соседями). Новое пополнение в семье – Фавн. У нее нету крыльев, но родители считают, что это придает ей изюминку.

Кто эти таинственное трио призраков и их соседка? Может они имеют отношение к историческим семьям симс?

Спасибо, что нашли время для путешествия по Мунлайт Фолс! Мы коснулись лишь верхушки айсберга и есть еще много чего, что вы не знаете о The Sims 3 Сверхъестественное!

Помощник продюсера The Sims 3 Сверхъестественное, Бретань-Генри.

Перевели с английского white-night, Бабушка_Заза

YaronaДата: Четверг, 02.08.2012, 21:07 | Сообщение # 2
>Свободная И Счастливая<
Новые Скриншоты Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)

Источник

http://luniversims.com/

http://www.simowie.info/

VanesДата: Пятница, 03.08.2012, 05:45 | Сообщение # 3
Лентяй со стажем
Ни чё так

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ... ОН И ТАК НЕ ВЫСПАЛСЯ!!!

Latin_GirlДата: Среда, 08.08.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Присматриваюсь
Ого! Крууууто 17

Droke-SimsДата: Среда, 29.08.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Присматриваюсь
Супер)) 17

kioko-тянДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Новичок
Текущая семья живет в этом городе. Очень много больших пустых участков и это в целом удобно (для ленивой меня) Уже скачала парочку участков.
А так в целом город мне не особо нравится (особенно в плане архитектуры) Я люблю нечто другое. Но играть в нем можно ^_^

punk_mewДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Новичок
В принципе мне нравятся все города от ЕА, то есть больших претензий у мена к ним нет. Но этот мне ближе всех по духу, особенно мне нравятся как выглядят горы ночью. Есть много мест с природой, идеально для оборотней и всех остальных созданий. Мне нравятся города такого типа, немного пустынные, много зелени, красивые пейзажи, хоть и не очень живые и много места где можно бродить. В общем этот город теперь мой самый любимый играть буду именно там, а в другие путешествовать. ^^

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Сверхъестественное » Мунлайт Фолс (новый город)
Страница 1 из 11
Поиск: