Общая информация об адоне The Sims 3 Сверхъестественное - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Сверхъестественное » Общая информация об адоне The Sims 3 Сверхъестественное
Общая информация об адоне The Sims 3 Сверхъестественное
punk_mewДата: Пятница, 28.09.2012, 13:30 | Сообщение # 31
Новичок
Статус: Offline
Elisa, ты имеешь ввиду репак? Лично я бы не советовала это делать, пока третья линейка симов не закончиться, как вторые симы. Потому что репак на репак не ставиться, не обновляеться и придётся перекачивать с выходом нового каталога/аддона. Так что лучше копии с лицензий, я ими пользуюсь и пока сильных глюков не наблюдается.

Inna_LisaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:32 | Сообщение # 32
Экспериментатор
punk_mew, так отключи зомби на вкладке регуляции населения :) Так как мне не нужны ни нечисть ни даже домашние животные, я отключила всех, кроме знаменитостей :)

punk_mewДата: Пятница, 28.09.2012, 15:24 | Сообщение # 33
Новичок
Inna_Lisa, Я так и сделала, просто мне зомби тоже хотелось иметь в игре, но не так много..

kianamurДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:15 | Сообщение # 34
Новичок
У меня вопрос по самой игре. Недавно у меня умерла симка-вампир от старости, за ней не приходит Смерть. То есть по факту она же мертвая несколько дней валяется в коридоре комнаты,иконка ее никуда из семьи не девается, но управлять ей уже нельзя. Переехать невозможно,расселить семью тоже,пишет "в связи со смертью одного из членов семьи действие невозможно". Потом какой-то глюк случился с двумя младенцами. Тоже самое произошло, когда потом утонул ее отец-вампир, тоже Смерть не пришла,иконка заблокирована. И в завершении призрак их матери,который воскресили тоже утонул в бассейне и та же ситуация с блоком. Что делать?

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Сверхъестественное » Общая информация об адоне The Sims 3 Сверхъестественное
Страница 3 из 3«123
Поиск: