Общая информация об адоне The Sims 3 Сверхъестественное - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Сверхъестественное » Общая информация об адоне The Sims 3 Сверхъестественное
Общая информация об адоне The Sims 3 Сверхъестественное
MilanaДата: Пятница, 15.06.2012, 00:19 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline

Компания EA объявляет о выходе дополнения The Sims 3 Сверхъестественное!

Откройте для себя загадочный город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа - от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и еще более захватывающих вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Вы можете приготовить десятки различных эликсиров, которые превратят ваших персонажей в зомби или в золото. Делитесь своими зачарованными напитками с друзьями, которые играют в The Sims 3! Для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры The Sims 3 Сверхъестественное!

Особенности

Играйте сверхъестественными существами: Создавайте ведьм, магов, оборотней, захватывающих вампиров и фей с их собственными магическими способностями, чертами характера и взаимодействиями. Исследуйте город Мунлайт Фолс: Узнайте, какие тайны и возможности открываются при полной луне. Испугается ли ваш персонаж или станет могущественнее?

Оттачивайте свои магические способности и делитесь волшебством: Учитесь творить заклинания и находите редкие ингредиенты для создания эликсиров, чтобы улучшить или разрушить жизни персонажей. Отправляйте волшебные эликсиры друзьям, которые играют в The Sims 3. Ваш персонаж сможет оттачивать свои экстрасенсорные способности и построить карьеру в качестве предсказателя судьбы.

Находите сверхъестественные предметы: Носитесь по арене на метле, посетите цыганский табор или прихорашивайтесь перед волшебным зеркалом. Даже классический персонаж Скелехильда, эксцентричная дама-скелет, пробудилась от своего сна. С кучей новых волшебных предметов, что же произойдет дальше?

Украсьте дом в готическом стиле: Скройте потайное логово за отодвигающимся книжным шкафом и наполните дом новой жуткой мебелью.

Зомбификация: Создайте особый эликсир, чтобы сотворить своих собственных шатающихся и голодных до мозгов монстров. Превращайте других персонажей, чтобы сеять любовь и хаос. Не пугайтесь, вы всегда можете создать новый эликсир, чтобы вернуть персонажей в прежнюю форму.

Inna_LisaДата: Пятница, 15.06.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Экспериментатор
Quote (Milana25)
Носитесь по арене на метле

только по арене? :( Низким ходом? :) А я над городом хочу! С видом от первого лица 09 13 23

YaronaДата: Пятница, 15.06.2012, 17:14 | Сообщение # 3
>Свободная И Счастливая<
Новые скрины

YaronaДата: Пятница, 15.06.2012, 17:20 | Сообщение # 4
>Свободная И Счастливая<
Quote (Milana25)
точите когти о мебель

23 23 23

MilanaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:18 | Сообщение # 5
А Баба-Яга против...
Yarona, вот памятуя, о том, что произошло с анимацией предметов после выхода Питомцев, "точите когти о мебель" меня немного озадачивает.... 10

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Black_PearlTSRДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:14 | Сообщение # 6
Новичок
хочу фейку создать )

KristenRammДата: Четверг, 28.06.2012, 22:15 | Сообщение # 7
Новичок
Круто. Я фею так хочу! 08

Inna_LisaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:17 | Сообщение # 8
Экспериментатор
Информация с сайта simsvip.com
Ответы на вопросы игроков о следующем аддоне игры "Сверхъестественное"

Ответы на вопросы игроков от SimGuruKarskey. Попробую адаптировать корявый перевод гугла

- Как вы, возможно, слышали, мы сделали настройки для регулирования популяции некоторых видов, в том числе и из предыдущих дополнений. С новыми настройками вы сможете контролировать рост населения: вампиров, фей, оборотней, ведьм, домашних животных, лошадей и знаменитостей. ( Урааа!). Численность каждого из перечисленных видов регулируется отдельно. По умолчанию их численность будет прибавляться, как обычно. Контроль носит глобальный характер и не может быть настроен по-разному для разных сохраненных игр.

Вопрос:
- Если я начину новую игру, поставлю население вампиров на ноль, останутся ли уже живущие в городе вампиры вампирами? Или же они превращаются человека?

Ответ:
- Вампиры, которые уже существуют в городе, когда вы снимите флажок "вампир", останутся вампирами, однако игра не будет автоматически заполнятся новыми вампироами.

Вопрос:
- Хотелось бы знать, этот контроль населения будет доступен без аддона "Сверхъестественное" с помощью патча или обновления? Я не планирую покупать этот аддон, но хотелось бы управлять количеством вампиров и знаменитостей.

Ответ:
- Новые настройки будут доступны в меню, если у вас есть одно из дополнений, включающих в себя один или несколько типов симов, которые будут контролироваться. Новые настройки будут выпущены через обновления игры, которые будут выходить с запуском The Sims 3 Сверхъестественное.

P.S.: Вследствие корявости перевода не совсем уверена, но, если я все поняла правильно, регуляция численности будет производится не ползунками, а флажками вкл/выкл, так что, если уж отключать, то отключать. Надеюсь, все же, что поняла я не правильно, поскольку совсем без знаменитостей все таки странновато, для кого тогда вип-зоны в клубах? Хотя, если вы начинаете игру не с нуля, у вас там итак уже знаменитостей, как червивых яблок.
Обещают и дальше отвечать на вопросы игроков, если будут еще достоверные интересности, принесу сюда 04

Jess-FeinДата: Среда, 04.07.2012, 15:24 | Сообщение # 9
Новичок
Кажется, команда EA ударилась в мистику. Сначала привидения,потом Вампиры, а теперь Ведьмы,Феи,Зомби... В общем, сплошная мистика, и всё дальше от реальности.
Зато можно будет создать нечто похожее на Гарри Поттера=)))
Ну, не буду серьёзно судить не попробовав=)))

Улетела в Болгарию. Меня не будет до 10 Июля=)

Inna_LisaДата: Суббота, 07.07.2012, 09:55 | Сообщение # 10
Экспериментатор
Еще одна порция ответов на вопросы от SimGuruKarskey по аддону Сверъестественное

Вместе с нашей, мы выбрали три новые темы, интересующие игроков, чтобы пролить свет на то, чего вы можете ожидать в The Sims 3 Сверхъестественное.

1. Могут ли быть домашние животные сверхъестествеными?

Животные не смогут иметь сверхъестественные способности. Тем не менее, ведьмы, имеющие кошку или одно из других "мелких животных" получат особые преимущества, такие как наличие повышенного мастерства владения палочкой, повышенное настроение, более медленная утечка магии.

2. Что нового для обычных симов?

Есть много новых вещей для обычных симов. Например, появляются новые черты характера, таких, как Supernatural Skeptic или Supernatural Fan, которые будут определять, захотят ли ваши симы общаться с нечистью или держаться подальше от них.
Эти черты создают юмористические новые сюжетные линии. Кроме того, обычные Симы имеют новые взаимодействия на выбор. Мои фавориты - "просят защитить" или "обещание защитить", которая позволяет Sims опираться на своих коллег и соседей в случае нежелательной встречи со сверхъестественным Сим.
У нас есть тонны новой одежды, объектов и специальных предметов, которые могут быть доступными для обычных симов.
В новом городе богатые пейзажи, таинственные новые месте и удивительный новый лунный цикл, что вызовет резонанс в городе и странные воздействия на обычных симов с наступлением полнолуния.

3. Может сверхъестественный сим иметь детей? Если да, то какие они будут?

Они в состоянии создать детей! Генетическая система в The Sims 3 Сверхъестественное работает точно так же как в The Sims 3 базовых игры. Потомки двух сверхъестественных симов имеют очень высокий шанс унаследования внешности и черт сверхъестественных типов. Потомки двух различных сверхъестественных симов смогут взять внешность и способности от одного из родителей. То же самое касается потомков сверхъестественного сима и обычного сима.

JessiДата: Суббота, 07.07.2012, 11:00 | Сообщение # 11
Новичок
Хочу уже это дополнение , мне интересно так , надеюсь не разочаруюсь как в "Питомцах" 10

Inna_LisaДата: Вторник, 31.07.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Экспериментатор
Информация от SimGuruMegan

The Sims 3 Сверхъестественное планируется выпустить в сентябре для PC и Mac. Игроки смогут войти в таинственный город Мунлайт Фолс, где сверхъестественные существа, таких как феи, вампиры и оборотни, являются нормой.
Новый город отличается высокими водопадами, туманными холмами, и тайнами, которые скрываются на каждом углу. Игроков ждет масса новых мест для посещения и новые предметы коллекционирования.

Новые факты:

Зомби не могут быть созданы в CAS, но они могут быть созданы несколькими другими способами (примечание: к сожалению, не указывают какими)

Вы можете выбрать, как мышечную массу, так и цвет кожи вашего оборотня.

Зомби появляются только во время полнолуния.

Вы будете иметь возможность создания джиннов в CAS, если у вас будут и Шоутайм, и Сверхъестественное.

Есть эликсиры, которые превратят Сима в любой из новых типов существ.

Оборотни не могут охотиться на домашних животных, но смогут рычать на собак и кошек.

Гадалка работает в Караване путешественников, который является "кроличьей норой".

Вы можете установить в настройках, чтобы луна никогда не была полной, чтобы оборотни никогда не появлялись в городе.

VanesДата: Среда, 01.08.2012, 05:43 | Сообщение # 13
Лентяй со стажем
Ну хоть рас больше стало, а то этого мне как-то не хватало, и поэтому я немного скучал по симс 2, ну думаю теперь я скучать не буду 28

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ... ОН И ТАК НЕ ВЫСПАЛСЯ!!!

Latin_GirlДата: Среда, 01.08.2012, 11:28 | Сообщение # 14
Присматриваюсь
Интересно, интересно.
Уже с нетерпением жду это дополнение!
Так хочется создать и фею и зомби... 09

YaronaДата: Среда, 01.08.2012, 22:33 | Сообщение # 15
>Свободная И Счастливая<
Новые скрины

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Сверхъестественное » Общая информация об адоне The Sims 3 Сверхъестественное
Страница 1 из 3123»
Поиск: