Комментарии и голосование к конкурсу "Школьная пора" - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Конкурсы » Комментарии и голосование к конкурсу "Школьная пора" (Ваши вопросы, комментарии к работам, голосование.)
Комментарии и голосование к конкурсу "Школьная пора"
MilanaДата: Вторник, 04.09.2012, 23:33 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
Ваши вопросы по конкурсу и комментарии к работам оставляйте, пожалуйста,
в этой теме! Голосование будет открыто 21 сентября отдельным сообщением. Голоса, оставленные ранее, засчитаны не будут!

badkisa777Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:48 | Сообщение # 2
Бывалый
Аха, а воть и обещанный сурприза 17 17 17 какая замечательная идея. Я задумалась 05

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

JessiДата: Среда, 05.09.2012, 15:29 | Сообщение # 3
Новичок
а про голосование хотелось бы узнать по-подробнее , за одного участника только можно голосовать или за нескольких ?

MilanaДата: Среда, 05.09.2012, 15:37 | Сообщение # 4
А Баба-Яга против...
Jessi, правила голосования описаны в этой теме. Там не написано, что количество участников, за которых можно голосовать, ограничено. Голосуйте за стольких, за скольких хотите. Но за каждого выбранного вами участника только 1 раз

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

blood14Дата: Среда, 05.09.2012, 17:32 | Сообщение # 5
Новичок
Milana25, а можно фон заменять или только игровой ?и насчет персонажей хотел спросить , можно использовать сколько угодно или есть ограничения?

Бабушка_ЗазаДата: Среда, 05.09.2012, 23:22 | Сообщение # 6
Пушистое пельмешко
blood14, в правилах указано, обратите на это внимание, что фотошоп только для подписи, цветокоррекции и устранения переломов в позах. Соответственно фон только игровой. Количество персонажей по вашему желанию

Мои работы

mistiДата: Пятница, 07.09.2012, 16:01 | Сообщение # 7
Новичок
Жаль что можно только один скрин 31 32

РафаэллоДата: Пятница, 07.09.2012, 17:14 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Какой интересный конкурс, возможно поучаствую 08

VanesДата: Среда, 19.09.2012, 09:02 | Сообщение # 9
Лентяй со стажем
white-night У самого был такой случай, даже два, мы с другом на уроке химии начали прикалываться, а потом нам стало смешно и смеялись наверно минут 15, после чего мы были вышвырнуты за дверь с замечаниями в дневнике "Удалён с урока за непрерываемый, ничем не прекращаемый смех. Просьба родителей прийти в школу" после чего мы ещё минут 10 ржали в коридоре. Ну и похожий случай на физике, но там мы успокоились.

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ... ОН И ТАК НЕ ВЫСПАЛСЯ!!!

white-nightДата: Среда, 19.09.2012, 18:33 | Сообщение # 10
Присматриваюсь
Vanes, у меня тоже было несколько случаев, до сих пор вспоминаю - смеюсь, самый прикол, что я смеялась все 45 минут, кроме тех минут 7, что я была за дверью, как только возвращалась в кабинет опять накрывало)))) еще соседка по парте отожгла, сидим, вроде спокойно, она поворачивается в проход и, наверное, минуту, смеется, поворачивает голову обратно с покер фэйсом, после этого меня еще больше накрыло))))

VanesДата: Среда, 19.09.2012, 18:40 | Сообщение # 11
Лентяй со стажем
white-night, не нам зауч помешал дальше смеяться, мы ещё тогда в коридоре парту обнаружили, так мы её к скамейке пододвинули и типа в коридоре учимся, просто я вспомнил что нам в начальной школе говорила учительница что мол пойдёшь в коридор учиться

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ... ОН И ТАК НЕ ВЫСПАЛСЯ!!!

white-nightДата: Среда, 19.09.2012, 18:41 | Сообщение # 12
Присматриваюсь
Vanes, ахахаха, у нас так в колледже одногруппника наказали, скамейку поставили в дверном проеме и он там сидел записывал лекции)))

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 21.09.2012, 17:11 | Сообщение # 13
Пушистое пельмешко
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

1) Работы оцениваются по пятибальной шкале (Например: +3)
2) Голосовать можно как за 1, так и за несколько работ одновременно.
3) Проголосовать за 1 работу можно только 1 раз.
4) Чтобы проголосовать, напишите никнейм участника и количество баллов, которые хотите ему поставить.

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ: с 21.09.2012 по 29.09.2012 включительно

Мои работы

MaryNortonДата: Пятница, 21.09.2012, 17:24 | Сообщение # 14
Задержался
OfElena +5
Рафаэлло+5
Vanes +5
Масяня +5
white-night+5

OfElenaДата: Суббота, 22.09.2012, 14:23 | Сообщение # 15
Бывалый
Рафаэлло+5
Vanes +5
Масяня +5
white-night+5

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Конкурсы » Комментарии и голосование к конкурсу "Школьная пора" (Ваши вопросы, комментарии к работам, голосование.)
Страница 1 из 212»
Поиск: