The Sims 3 Showtime - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Showtime » The Sims 3 Showtime (Новости, слухи, скриншоты, видео о новом адоне)
The Sims 3 Showtime
MilanaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline

У вас появилась уникальная возможность стать звездой и рассказать всем о своем пути! Electronic Arts Inc. объявила о начале разработки «The Sims™ 3 Шоу-бизнес» - дополнения для PC/Mac, выход которого планируется в марте 2012 года. Новое дополнение от студии The Sims позволит пройти долгий путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды, а также поделиться успехом с друзьями. С помощью новых социальных опций, например, индивидуальных новостных лент и обновления в режиме реального времени, игроки смогут общаться друг с другом как никогда прежде. Персонажи окажутся в необыкновенном городке Старлайт Шорз, где смогут освоить три новые профессии - акробата, фокусника и певца, чтобы выступать перед другими горожанами.

«Игра «The Sims 3 Шоу-бизнес» - большой прорыв в истории The Sims, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор студии The Sims Studio. – Впервые мы представляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке перед их героями. При этом вы сможете вместе с друзьями получить за это награды, а также запечатлеть и опубликовать лучшие моменты своего восхождения к славе».

«The Sims™ 3 Шоу-бизнес» позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениям с друзьями и знакомыми поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт.

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Экспериментатор
Джин из лампы в шоу тайм выглядит совсем не так, как он выглядел во вторых симах. От себя могу сказать, что вариант из вторых мне нравился больше, но с этим, судя по всему, можно выстраивать какие-то отношения, раз уж он ходит на своих двоих, и, похоже. при вызове вовсе не спешит спрашивать, чего от него хочет хозяин лампы.
Полюбоваться на это синее существо можно в следующем ролике:

Что известно о джиннах на данный момент:
1 )Лампу Джинна можно получить через панель Награды за 30 000 баллов счастья.
2) Чтобы добавить Джинна в семью, нужно заморозить лампу в холодильнике, раскалить в духовке и прогуляться с лампой по мавзолею.
Если вы обзаведетесь личной информацией о джиннах, поделитесь ею со всеми нами:)

Inna_LisaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Экспериментатор
Еще один факт из нового дополнения - появился новый вид одежды для карьеры симов. Интересно, как это сказалось на уже созданной пользовательской одежде? Протестируете, сообщите.

YaronaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:31 | Сообщение # 4
>Свободная И Счастливая<
Гемплей-видео "The Sims 3 Шоу-Бизнес"

YaronaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:55 | Сообщение # 5
>Свободная И Счастливая<
Woohoo в фотобутке

MilanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:01 | Сообщение # 6
А Баба-Яга против...
Выступление в парке (карьера певец)

видео от TheSimsVIP

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

MilanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:04 | Сообщение # 7
А Баба-Яга против...
Караоке

видео от TheSimsVIP

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

YaronaДата: Среда, 07.03.2012, 19:11 | Сообщение # 8
>Свободная И Счастливая<

YaronaДата: Среда, 07.03.2012, 22:53 | Сообщение # 9
>Свободная И Счастливая<
Ой ,я обхохаталась. К моей симки в гости сосед пришел и они решили спеть 23

badkisa777Дата: Среда, 07.03.2012, 22:58 | Сообщение # 10
Бывалый
Ой ржака))))))) я не могу им обоим медведь на ухо наступил)))

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

YaronaДата: Среда, 07.03.2012, 23:03 | Сообщение # 11
>Свободная И Счастливая<

РафаэллоДата: Пятница, 09.03.2012, 10:48 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Да им на евровиденье надо 23 23 23

DreamyRedPandaДата: Пятница, 09.03.2012, 18:31 | Сообщение # 13
Задержался

Ну почему они не сделали карьеру диджея?? 07

MilanaДата: Пятница, 09.03.2012, 21:46 | Сообщение # 14
А Баба-Яга против...
KaTIOwKa, воть и я о том же!!!! и навык не прокачивается!!! 10

РафаэллоДата: Суббота, 10.03.2012, 19:45 | Сообщение # 15
Завсегдатай
KaTIOwKa, блин жалко, а я так хотела ди-джея

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Showtime » The Sims 3 Showtime (Новости, слухи, скриншоты, видео о новом адоне)
Страница 1 из 212»
Поиск: