Школы-интернаты, кружки и секции - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Generations » Школы-интернаты, кружки и секции
Школы-интернаты, кружки и секции
FoxxyДата: Пятница, 20.01.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вдобавок открыты специальные школы-интернаты, вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Это может быть военная школа, спортивная, даже хиппи-школа. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.
Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков. К таким школам относятся:

Военная школа: § 800 за одного ребёнка
Школа мира и любви: § 800 за одного ребёнка
Академия спорта: § 1200 за одного ребёнка
Художественная школа: § 1200 за одного ребёнка
Подготовительная школа: § 1600 за одного ребёнка

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.
Также, помимо этого детям, оставшимся в Сансет Вэлли предлагается заняться внеурочной деятельностью.

Кружки и клубы

– Балет
– Общество скаутов
– Музыкальная и художественная школы
– Клуб журналистов
– Школьный союз/кружок исследователя
– Клуб дебатов
– Театральная студия
– Мастерская
– Спортивная секция
В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты. Теперь в спортивной секции можно получать спортивный навык, в клубе дебатов – харизму и т.д.
Обсуждаем
smile

Сообщение отредактировал Foxxy - Пятница, 20.01.2012, 17:15

РафаэллоДата: Пятница, 10.02.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Я уже как-то отправила симку-ребенка на балет. Она потом в ратуше выступала и ей кубок дали с балериной 49 только жаль, что подростком она уже не занималась 06 а еще я как-то сима-мальчика отправила в спортивную школу, так мне постоянно уведомления приходили, что он бегать не может, но я его все равно не забирала оттуда 09 09

Jess-FeinДата: Среда, 04.07.2012, 15:21 | Сообщение # 3
Новичок
Небольшая пародия на сериал "Закрытая Школа"=)))
Все эти Школы-Интернаты и т.п. В целом неплохо, только жаль что ребёнок на выходные не приезжает домой=)))

Улетела в Болгарию. Меня не будет до 10 Июля=)

Latin_GirlДата: Вторник, 31.07.2012, 22:37 | Сообщение # 4
Присматриваюсь
Школа-Интернат это просто огромный плюс всей игры! 05
Отправляешь ребенка в школу-интернат и балдеешь, так сказать :D
Пока он там вроде и образование получает и ухаживатьза ним особо не надо! А пока ребеночка нету, родители могут отдохнуть от дней и ночей проведенных вместе с орущим малышом! 09 09

Inna_LisaДата: Вторник, 31.07.2012, 22:42 | Сообщение # 5
Экспериментатор
Latin_Girl, о да 23 Дети - это утомительно.
Но все же хотелось бы этого ребенка иногда видеть. Или вообще играть за ребенка в интернате. Если я заводила детей в игре, то с целью дальше играть им, поэтому родители меня обычно после появления на свет малыша интересовать переставали.
Было бы здорово иметь возможность выбрать, поехать ли с ребенком в интернат, оставив родителей в доме, или остаться со взрослыми.
Представьте, какие возможности - играть только за дитенка в отдельной локации 17 Хулиганить с другими детьми, прятаться от преподавателей...

VanesДата: Среда, 01.08.2012, 05:33 | Сообщение # 6
Лентяй со стажем
Inna_Lisa, да было бы классно играть в интернате за ребёнка, но меня всё-таки иногда дети достают, особенно меня бесит если надо уйти из дома, то надо нанимать няню, и ещё у детей комендантский час, что тоже иногда раздражает.

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ... ОН И ТАК НЕ ВЫСПАЛСЯ!!!

Inna_LisaДата: Среда, 01.08.2012, 08:07 | Сообщение # 7
Экспериментатор
Quote (Vanes14)
и ещё у детей комендантский час, что тоже иногда раздражает.

Еще как раздражает! У меня был случай - ребенок был на общественном участке с матерью (когда родители рядом, комендантский час отменяется, вроде как за ними присматривают). Так вот когда я велела матери и ребенку ехать домой, мамаша села в машину, и преспокойной уехала одна! Дочка поехала то ли на такси, то ли на велике, не помню уже, но факт, что она осталась одна, и сразу приехала полиция 27
Но это меня вообще в третьих симах раздражает - когда едешь на общественный участок, можно выбрать, с кем туда ехать, а вот при возвращении домой попутчиков обычно бросают.

VASKAДата: Среда, 01.08.2012, 13:36 | Сообщение # 8
Новичок
Quote (Inna_Lisa)
Но это меня вообще в третьих симах раздражает - когда едешь на общественный участок, можно выбрать, с кем туда ехать, а вот при возвращении домой попутчиков обычно бросают.

аналогично. просто бесит этот факт . Как можно оставить одних детей в темноте?!! 06

Старый ник Васка

VanesДата: Среда, 01.08.2012, 13:42 | Сообщение # 9
Лентяй со стажем
Quote (Inna_Lisa)
Так вот когда я велела матери и ребенку ехать домой, мамаша села в машину, и преспокойной уехала одна

Да уж хорошая мать, у меня был другой случай, ребёнок пошёл в гости к однокласснику, и я про него забыл, ему говорят всё пора домой, он пошёл и на пол пути его забирает полиция, его привозит, полицейский говорит родителям, что вы очень плохие родители за ребёнком не следите совсем и т.д. потом сами сели в машину, а ребёнка видимо забыли высадить, машина пропала вместе с ребёнком, но в списке персонажей он есть, и он не стареет, не умирает.

Latin_GirlДата: Среда, 01.08.2012, 14:25 | Сообщение # 10
Присматриваюсь
Vanes14, Во дела! 20

А у меня было в аддоне "Generations" такое: Была у меня пара, родилась у них дочка, уже выросла даже! вскоре мать умерла ( утонула ) 25 ! Папаша остался с дочкой подростком.
Она ночью у друга задержалась, полиция ее домой вернула. Отец на нее накричал и запретил выходить из дома! А она у меня отличница, в школу ходить надо! Так она начала утром красться к автобусу, папа застукал и еще раз накричал. С тех пор до старости она ходила украдкой. 23 23 23

Сообщение отредактировал Latin_Girl - Среда, 01.08.2012, 14:26

VanesДата: Среда, 01.08.2012, 14:57 | Сообщение # 11
Лентяй со стажем
Latin_Girl, даже когда отец умер?

Latin_GirlДата: Среда, 01.08.2012, 15:45 | Сообщение # 12
Присматриваюсь
Vanes, Да! У этой симки уже дети родились, но с ними все в порядке было! Так вот я начала ее отпрысками играть, они переехали, мне сообщили, что мол мать у вас старая, надо навестить, я к ней поехала, а она все так же ходила! :D

VanesДата: Среда, 01.08.2012, 18:01 | Сообщение # 13
Лентяй со стажем
Latin_Girl, мда уж, чего только не бывает в этих симах

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Generations » Школы-интернаты, кружки и секции
Страница 1 из 11
Поиск: