Танцы - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Late Night » Танцы
Танцы
DolsDespДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
В игре The sims 3 Late Night появляются новые танцы.

Это скрытый навык. Чтобы развить этот навык нужно как можно чаще посещать клубы и бары и танцевать на танцплощадке. Если просто танцевать то этот навык развить не получится. Можно так же купить танцплощадку дома, которая находится в разделе "обучение".
Так же симы могут танцевать на тумбе в баре, для этого надо иметь характер "душа компании". Этого нигде не написано, это мой секрет. Просто нужно нажать на бар и выбрать действие "танцевать на тумбе". К сожалению, сели купить бар к себе домой, там так танцевать не получиться.

бывший ник Черный_Ангел

Inna_LisaДата: Вторник, 05.06.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Экспериментатор
Дааа, танцы классные :)
"Танцевать вместе клубный танец" сильно отличается от "Потанцевать". В обоих случая танцуют вдвоем, но мимика в клубном танце проработана хорошо - симы улыбаются, радуются. И вообще, с развитием навыка танец становится очень красивым, энергичным и веселым.

DolsDespДата: Среда, 06.06.2012, 18:14 | Сообщение # 3
Новичок
Inna_Lisa, Очень красивые скрины. 17

бывший ник Черный_Ангел

IcefrutДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:24 | Сообщение # 4
Новичок
кстати, чтобы танцевать на тумбе сим может банально напиться хD А так да клубный танец нравится куда больше) Даже в лёгком шоке была, когда моя симочка его вытанцовывать стала. Нравится собственно тем, что в некоторые моменты танец выглядят как позы :3

И собственно выражение лиц при танце тоже радует, в итоге получаются не плохие скрины при близкой съёмке.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Экспериментатор
Icefrut, а это идея! Мне в голову не приходило фотографировать во время танца симов. Правда, и симов я давно не делаю, но на всякий случай учту 23

РафаэллоДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:54 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Еще они танцуют на тумбе у себя дома, если имеют черту характера "Душа компании" 08

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Late Night » Танцы
Страница 1 из 11
Поиск: