Вампиры в The sims 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Late Night » Вампиры в The sims 3 (Кто они и их возможности)
Вампиры в The sims 3
dasha28rusДата: Пятница, 16.03.2012, 15:53 | Сообщение # 1
The Vampire
Статус: Offline
Как стало известно, что в каталоге The sims 3: Late Night появились новые существа ночи - вампиры. Сегодня мы изучим жизнь вампиров, а тем более, узнаем, как стать вампирами. Нашим подопечным будет моя симка Кэролайн, которая готова на все! Ей тоже интересно как стать существом ночи, ведь она давно мечтала.

Чтобы стать вампиром, нужно улучшить отношения с самим вампиром. Отношения должны быть хотя бы до "Хороший друг". Я сделала проще: ввела код testingcheatsenabled true" , нажала на почту с нажатым shift и выбрала действие "Найти друзей". После этого, в панели я нашла вампира. Советую лучше жить в Бриджпорте, там вампиров больше. Например, в Апалузе Плейнс в начале игры, я не нашла не единного вампира.
Потом я пригласила на участок подружку-вампира. Не впустив её в дом, я нажала по ней, и появилось действие: "Попросить стать вампиром". Сперва, Кэролайн умоляет свою подругу, потом подружка соглашается, и кусает её в руку. Кэролайн оказывается в красной магии и в летучих мышах. Дело сделано.

После укуса, у Кэролайн появился мудлет "Странная метка". Жизнь, после укуса будет идти как раньше.
Мудлет будет все три дня виден на панели.

В течении трех дней, вверху будут высвечиваться сообщения от Кэролайн, как она себя чувствует. Эти три сообщений будут появляться три дня.

Кэролайн утром проснулась и её опять окружили летучие мыши и красная магия. После этого, она стала существом ночи - вампиром. Её кожа стала светиться вместе с глазами. Кэрол даже не знает своей силы.

Для проведения опыта мы направились в клуб, чтобы найти человека. Нажав на него, мы увидим, что появилась новая функция "Выпить". Теперь мы знаем первый способ питания .
Когда наступает 18:00 силы вампира усиливаются, потому, что наступает ночь. А в ночи вампиры сильнее, их способности увеличиваются во много раз.

Теперь Кэролайн сможет заставить парня думать о ней весь вечер. Это ещё не первая возможность молодого вампира.

Я не буду говорить подробно о вампирских способностей, но скажу несколько фактов
.

• Ночью вампиры сильнее
  • Они могут узнать любое о человеке, прочитав мысли
  • После превращения, вампиру в багаж дается три кровавых плода
  • Купить кровавый ужин можно купить в фургончике с фастфудом
  • Чтобы добыть кровь, можно ограбить больницу
  • От двух вампиров получается ребенок-вампир
  • Если папа человек, а мама вампир, то больше шансов на то, что ребенок будет вампиром
  • Вампир может выбирать самостоятельно себе жертву и охотиться
  • У вампиров есть специальные гробы на которых они спят, но они могу также спать на обычных кроватях
  • Вампиры не любят солнце

Вы можете добавить свою информацию, либо задать вопросы.

Автор статьи: dasha28rus
Скрины: dasha28rus

Фан-арт|Мастерская

Сообщение отредактировал dasha28rus - Пятница, 16.03.2012, 15:55

Крiстiн@Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:38 | Сообщение # 2
Задержался
dasha28rus, хорошая статья))) Я когда скачала этот аддон, первым делом поселилась в Бриджпорте и стала вампиром. Днем играть вампиром не очень интересно, так как приходится весь день сидеть дома. зато очень понравилось как быстро развиваются навыки. особенно у малышей вампиров)

_Zebra_Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:04 | Сообщение # 3
Новичок
Мне очень понравился этот каталог, а вампиры больше всего 61

"Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась." - Публий Сир

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Late Night » Вампиры в The sims 3 (Кто они и их возможности)
Страница 1 из 11
Поиск: