Карьеры аддона Ambition - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Ambitions » Карьеры аддона Ambition (Кого вы выбрали?)
Карьеры аддона Ambition
КсернДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:26 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Новый аддон Ambitions добавил новые карьеры и возможности. Больше никаких рабочих нор, где пропадал сим! Игроку наконец-то дали возможность полюбоваться на симов за работой, побывать в шкуре частного сыщика, архитектурного дизайнера, стилиста, спасателя, ловца привидений и учителя.
Остановимся на каждой поподробней.

СТИЛИСТ

Кто не хотел изменить стандартную внешность неиграбельных симов? В аддоне появилась возможность переодеть любого сима, поправить причёску, наложить макияж и получить за все старания деньги. Можно превратить любого сима в расписного красавца или в страшное чудовище, от которого кровь будет стынуть в жилах. Единственное здесь ограничение - фантазия игрока.

АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИЗАЙНЕР

Вам надоели скучные интерьеры соседей? Вы не можете видеть условия, в которых проживают Ваши друзья и любимые? Вы проводите часы в режиме строительства, наводя лоск на одну комнату? Тогда эта профессия для Вас! С помощью денег заказчика Вы облагородите любой участок, превратите халупу в особняк и наоборот.

СПАСАТЕЛЬ

Эта карьера для настоящего героя (и никаких обтягивающих лосин)! Только храбрые и смелые симы с железными нервами, выберут эту профессию. Ведь именно эти качества помогут в борьбе с огнём и землетрясениями! Спасти симов от пожара - благородное дело!

ЧАСТНЫЙ СЫЩИК

Все кто любит секреты и тайны должен попробовать эту карьеру. Плащ и шляпа - вот, что отделяет настоящего сыщика от любителя сплетен. Ему придётся ввязываться в опасные дела, обличать воров, копаться в мусоре, снимать отпечатки и вести допросы. Только самый упорный сможет разгадать все тайны тихого городка и не попасться.

ЛОВЕЦ ПРИЗРАКОВ

Помните фильм "Охотники за привидениями"? Вашему симу дадут тот же костюм и снаряжение и отправят в ближайших дом, где проснулись не упокоенные души. Чем дальше Вы будете продвигаться в этой профессии, тем более сильные духи будут вам встречаться. Сразу, хочу предупредить, что эта работа будет лишь в ночное время суток, призраки любят луну на небосводе.

УЧИТЕЛЬ

Единственная стандартная карьера в этом аддоне. Вы не увидите своего сима, но если у Вас есть педагогические жилки, то эта работа для Вас. Научите будущих взрослых доброму и вечному, протяните им руку помощи.

А какая профессия понравилась Вам? Почему именно её Вы выбрали?

Сообщение отредактировал Ксерн - Воскресенье, 29.04.2012, 18:27

Inna_LisaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:56 | Сообщение # 2
Экспериментатор
А мне понравилась не какая-то конкретная карьера, а возможность зарегистрироваться в ратуше, как предприниматель. Таким образом и на работу не надо симам идти. отрываясь от жизни, и настырное желание устроиться на работу у симов не появляется.
Обычно регистрирую симов, как художников или писателей. Художники лучше, потому что от писательства человечки устают, а рисование доставляет им удовольствие.
У писателей свои плюсы - если написать несколько хороших книг, то некоторое время раз в неделю сим будет получать денежное вознаграждение вроде процентов с продаж или чего-то такого. Тогда какое-то время можно вообще позволить симам жить в свое удовольствие, не заботясь о хлебе насущном.
У рисования же плюсы другие. Как уже было сказано - оно не утомляет. При максимальном развитии навыка картины стоят дорого, а если еще и как предприниматель получать добавку - вообще замечательно. Ну и есть возможность украсить дом рукотворными шедеврами.

SIMS6776Дата: Среда, 23.05.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Присматриваюсь
Мне больше понравилась карьера охотника за приведениями. Мне понравилась эта карьера, потому что я люблю профессий где требуется логика. Когда работаешь, музыка просто жуть! И ловить призраков и духов так прикольно. Призраки такие смешные, что смешно пытаются убежать.
У меня есть два старых скриншота, которые я ещё на официальный сайт Sims 3 выкладывала, где призраки пытаются убежать.

Сообщение отредактировал SIMS6776 - Среда, 23.05.2012, 21:25

Latin_GirlДата: Среда, 01.08.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Присматриваюсь
А мне всегда карьера дизайнера нравилась..
Ходишь по домам, изменяешь их немного, получаешь денежки, а еще с "сумерками" знаменитым становишься.
Это, на мой взгляд, круто!! 08

Крiстiн@Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:51 | Сообщение # 5
Задержался
Мне больше всего понравилась профессия стилиста, а в другие профессии я даже не играла, как-то не привлекли моё внимание

IcefrutДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:41 | Сообщение # 6
Новичок
Inna_Lisa, ох, не знала, что так можно о___о

Мне интересно работа спасателем. Ну и призраков ловить. Играла за сыщика, не кактит :( Работа стилиста нравится тем, что на дому можно работать.

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Ambitions » Карьеры аддона Ambition (Кого вы выбрали?)
Страница 1 из 11
Поиск: