Стирка в The sims 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Ambitions » Стирка в The sims 3 (Информация о стирке)
Стирка в The sims 3
dasha28rusДата: Пятница, 16.03.2012, 14:08 | Сообщение # 1
The Vampire
Статус: Offline
Стирка в The sims 3

С выходом нового дополнения The sims 3: Ambitions, стало известно, что в мире The sims 3 появилась стиральная машинка. Теперь мир симов стал реальнее. Теперь доступно новое действие "Стирать".
Для начала нужно купить стиральную машинку. Кликнем на значок туалета, и выберем дешевую стиральную машинку, которая стоит всего 450 $. Также можно купить разнообразный декор, который сделает атмосферу бытовой жизни.

После того, как мы купили стиральную машинку, нажимаем на ней и появится два действия: "Стирать", и "Выбрать режим". Режима бывает два "Обычный" и "Щадящий". Стандартно машинка настроена на "Обычный".
Действие "Стирать" может быть недоступно, если на участке нет грязной одежды. Так, что нам нужно симку либо искупать в ванной, либо, чтобы она легла спать в "Повседневной" одежде. Нажимаем "Стирать".

После этого действия, персонаж берет грязное белье с пола, либо с корзины и идет к стиральной машине. Обычно одежды расположена в мешочке, персонаж засовывает этот мешочек в машинку. После этого, он берет порошок и сыпет в машинку. Далее, ваш персонаж может заниматься чем угодно. Белье стирается 60 минут, то есть по нашему 60 секунд.

При стирке белья, дешевая машинка может сильно шуметь, что не очень-то понравится вашему персонажу. Он попытается её усмирить. Если он удачно сделает дело, то у него появится положительный мудлет и будет радоваться на протяжении часа симовского времени.

После стирки белья, машинка пропиликает несколько раз. Это знак, что машинка постирала белье. Симка автоматически не будет идти. Придется нажать на машинку, там появится действие "Сушить", об это по-позже. При первом опыте, симка попытается вытащить белье, но это ей не удастся. Она будет долго тянуть мешочек, и только потом вытащет.

Потом, если у вас есть сушильная машинка, то белье можно будет высушить именно в ней. Симка откроет дверку, положит мешочек, нажмет на кнопку, и сушильная машинка начнет высушивать ваше белье.

Второй способ, это высушить белье на веревке. Где ставить веревку, ваша фантазия. Я обычно ставлю на улице. Веревку можно найти там же, где находится машинка. Симка идет с мешочком на улицу и вешает белье. После этого белье появляется на веревке, из него капает вода. За некоторое время может образоваться лужа, которая вскоре исчезнет.

Приятной стирки!

Автор статьи: dasha28rus
Скриншоты: dasha28rus
Копирование запрещено.

Фан-арт|Мастерская

Сообщение отредактировал dasha28rus - Суббота, 17.03.2012, 15:27

SIMS6776Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:55 | Сообщение # 2
Присматриваюсь
Когда я приобрела Карьеру мне первое бросилось в глаза стирка. Стирка меня больше всего обрадовала - что можно уже стирать вещи. Но есть один минус - вещи по всей квартире и мухи летают. %)

Крiстiн@Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:33 | Сообщение # 3
Задержался
dasha28rus, интересная статья) стирка мне очень понравилась, правда раздражает, что вещи они кидают на пол, приходится потом нажимать на белье и убирать его в корзину. А когда семья большая, корзина быстро наполняется и белье валяется по всему участку.

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 Ambitions » Стирка в The sims 3 (Информация о стирке)
Страница 1 из 11
Поиск: