Китай с точки зрения туриста - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 World Adventures » Китай с точки зрения туриста (Обзорная экскурсия по симовскому Китаю)
Китай с точки зрения туриста
Inna_LisaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Экспериментатор
Статус: Offline
Я решила устроить для вас экскурсию по Китаю. Нет, не заумную с описанием прохождения квестов и мест обитания местных рыб... Хотя, если нам на пути подвернуться эти самые места обитания, я вам о них расскажу.

Нам подвернуться %) Нет-нет, не вызывайте скорую, потому что я и правда буду не одна - развлекать вас мне помогут герои моего сериала Ники и Серхио. Скоро у них свадьба (которую никак не дождутся мои читатели :D ), после которой они собираются поехать в свадебное путешествие, совместив полезное с приятным - парень будет налаживать связи для развития семейного дела, включающего в себя и туризм, а девушка собирается писать статьи в журнал. Вот и заглянем в будущее, попросим их помочь нам ознакомиться с особенностями Китая, а может, в последствии, и других стран.

По прибытии мы остановились в "Приюте странника". Кхм... ребята у меня небедные но таковы законы игры, что приобрести домик можно только с третьим уровнем визы, а номера люкс здесь не предусмотрены.

Смотреть здесь не на что - ночлежка, она ночлежка и есть, а потому, желая поскорее от меня отделаться и остаться наедине, ребята, не теряя времени, отправились в Запретный город - квадратная местность, обнесенная стеной, посередине Китая.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:24 | Сообщение # 2
Экспериментатор

Вообще-то, нормальные симы путешествуют по Китаю на велосипедах, и я собиралась вам это показать, но совершенно не учла, что Сернадасам закон не писан )) Они поехали на лимузине, не слушая моих увещеваний на тему: "наши люди в булочную на такси не ездят". В общем, к булочной, а точнее к рынку Шангл-Симлы мы подъехали при полном параде.

А вот и рынок. Любое путешествие следует начинать именно с рынков, потому что именно здесь можно узнать, какие интересности предлагает вам страна, а также запастись консервами, палаткой и портативным душем.

По дороге молодые люди поспорили, как лучше изучать мир. Серхио настаивал на том, что все следует узнавать на практике, Николь же сочла правильным для начала почитать книги. Так как речь шла не о той литературе, которая повышает навыки, а о простых книгах, я попросила их провести пару экспериментов. Итак, Николь отправилась в местную книжную лавку, чтобы прочитать две книги:
1) "Дети и палочки для еды"
2) "Безопасные фейерверки: как не остаться без пальцев"

Серхио же пошел налаживать контакты с торговцами и осматривать город на предмет туристической привлекательности.

Что интересного для путешественников предлагает рынок Шангл-Симлы:

Если у вас есть лишняя тысяча монет, не поскупитесь - приобретите подставку для благовоний "Юн Пао". В каждой стране продается свой вид подставок, каждая из которых дает при горении свой положительный мудлет. Если в вашем доме есть младенец, самый простой способ сделать его счастливым - зажечь в его комнате все три вида благовоний.

Духовка для печенья от "Завод предсказаний". В ней я особого смысла не вижу - сами пишем предсказания, сами читаем. Правда, я никогда не пробовала кормить печеньем гостей...

Тренировочный манекен Шенг Хай для желающих изучать единоборства дома.

Подставка для досок. Незаменимая вещь для тех, кто коллекционирует камни и минералы, поскольку, научившись разбивать на ней слитки метеоритов, из каждого такого слитка вы получите кусок руды или не ограненный камень.

Сундук Дзинь-Зу. Сундуки мне нравятся тем, что туда можно сложить что угодно чтобы не путалось под руками.

Самый простой из игровых фотоаппаратов "Щелкунчик"

Фейерверк "Золотой дракон" (это нам еще понадобиться :) )

Также для любителей чтения неимоверное количество литературы, а для кулинаров рецепты "Жаркого" и "Овощей в кляре".

Изучать местную еду и живность Серхио показалось скучным, и он, чобы скоротать время, отправился прогуляться по городу, раз уж его возлюбленная всерьез увлеклась чтением ранее указанных книг.

Залы потерянной армии занимают больше места в городе, чем любой другой объект. Впрочем, изучение гробниц (а это одна из них) в нашу задачу не входит, поэтому удовлетворимся беглым осмотром.

Интерьер "Залов" впечатляет своей роскошью. Любителям фотографировать здесь есть что поснимать.

В городе есть также четыре башни - пустые внутри. Может, есть какой-то высший смысл? А может, просто для красоты.

Несколько пустых домов. То ли жители еще не въехали то ли их можно будет купить, получив третий уровень визы. Один домик Серхио приглянулся - у него во внутреннем дворике красивый фонтанчик

Императорская площадь - последнее, что есть на поверхности этого городка (под землей находится, можно сказать, еще целый город, но мы сейчас туда не полезем).

Итак, красиво, но, если не ставить своей задачей исследование гробниц и фотографирование достопримечательностей, делать в городке нечего. Уже вечерело, и парень поспешил к Николь. Пора было провести запланированные эксперименты...

Inna_LisaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Экспериментатор

Итак, эксперимент №1 - скажется ли прочтение книги "Дети и палочки для еды" на том, кто лучше с палочками управится. Мы купили китайской еды и ребята одновременно сели за стол.

Одновременно начав есть, оба, казалось, справляются с палочками одинаково ловко.

Есть закончили одновременно, но в тарелке Серхио еще оставалась еда. Николь же успела съесть все! означает ли это, что ему ужин дался сложнее, поэтому он и не доел? Или, может, он просто не такой обжора?

Для проверки решили повторить опыт. Купили суши. Должна сказать, что эта еда по вкусу подопытным не пришлась - они постоянно кривились. Но не в этом суть. Лучше понаблюдаем, как дальше развивались события.

Серхио постоянно отвлекался на разговоры - пытался отвлечь Ники? А, может, ему просто кусок уже в горло не лез? Или все же палочки утомили?

Передохнув-поболтав, он снова принимался за еду...

... чтобы через несколько секунд снова отложить палочки в сторону и начать болтать с Николь. Утомился или соскучился по обществу любимой, которая весь день читала книги вместо того, чтобы гулять с ним?

И снова есть они закончили одновременно без всякой команды с моей стороны. Ники съела все, на тарелке Серхио осталось почти все, что было!

Лично мне эксперимент показался сомнительным, а вам? Можно ли утверждать, что Ники лучше справилась благодаря прочтению кижки, или все это случайности и особенности характеров? Ой, не знаю.
Чтобы вынести окончательный вердикт, полезно ли читать книги разных стран, не имеющие явной практической пользы, перейдем ко второму эксперименту. Если помните, вторая прочитанная Ники книга была о фейерверках.

Inna_LisaДата: Вторник, 20.03.2012, 11:51 | Сообщение # 4
Экспериментатор

Первым фейерверк будет запускать Серхио, не читавший книги о безопасных фейерверках. Поставил, примерился... Должно хорошо пойти

Отбежал подальше на всякий пожарный случай (а здесь это выражение уместно :) ) Бум! Облако дыма и... Ну, как я не всматривалась в небо ночного Китая, ни в режиме жизни, ни в режиме посмотра карты ничего не увидела. Может, и было что, но слишком незначительно, чтобы успеть заметить.

Настала очередь зубрилки-Николь пробовать себя. Взрыв...

Еееесть! Озорная рожица-смайлик прекрасно видна в просмотре карты, хотя в режиме жизни я ничего в небе не разглядела.
Но, может, это случайность и я просто не уловила момента, когда Серхио запустил свой фейерверк?

Парень настаивал, что все так и было, поэтому мы повторили эксперимент - теперь молодые люди произведут запуск одновременно.

Ракете Серхио не суждено было взлететь далеко. Она попросту развалилась!

Пока Ники любовалась слабыми вспышками своей ракеты, ее возлюбленный снова утверждал, что виной всему случайность - мол, стены здания слишком близки были. Ох уж эти мужчины с их самолюбием.

Ладно, пойдем на мировую - попробуем еще раз, подальше от стен.

Ну наконец то удались оба запуска! Мир, дружба, все довольны.

Первым небо расцветил фейерверк Ники, которая запустила его на долю секунды раньше.

Его сразу же догнали искры от ракеты Серхио. О! А у Ники к зеленым вспышкам добавились голубые! Прогрессируем?

У нашего парнишки пока получилось одноцветно. И вообще, маловато как-то! Как бы подольше сделать?

Тут мы задались вопросом, можно ли запустить несколько ракет подряд? Выставив четыре штуки рядом, ребята с торжественным видом космонавтов-первооткрывателей двинулись поджигать фитили.

Кхм... Если хотите побольше ракет, ставьте побольше симов! Потому что, когда симы поджигают фетиль ракеты, по правилам игры они отбегают подальше. Когда ракеты подожгли, я отменила задания, чтобы они не отбегали, а сразу пошли поджигать следующие, но задание восстановилось. Снять его удалось только после того, как симы отбежали. В итоге, пока они неспешно вернулись к месту запуска, первые ракеты уже полетели вверх.
Зато на этот раз прогресс был на лицо. Почему? Смотрим.

Ракеты взлетели синхронно - красота ))

Одновременно взорвавшись, они выдали уже больше цветов (думаю, одноцветное кольцо от Серхио, поскольку у него опыта поменьше)

Распадалось это все медленно и многоцветно. Фейерверк длился дольше.

А самое главное - теперь его было хорошо видно не только в просмотре карты, но и из самого городка!
Делаем вывод - со временем навык запуска фейерверков растет, так что практикуйтесь! Что же касается книг - полезно ли читать художественную тематическую литературу? В обоих экспериментах у прочитавшей книги Николь справиться с заданием получилось лучше, но ведь это могло быть и совпадением 05 Я представила вам отчет, а уж решать вам.

Напоследок Ники и Серхио решили похулиганить - выяснить, получится ли пожар, если запустить фейерверк в помещении.

Ребята были разочарованы - "зажечь не по-детски" не удалось. Ракеты сломались. И полицию никто не вызвал, чего мы немного опасались.

Пока Серхио закупал побольше фейерверков, чтобы порадовать друзей и близких по возвращении. Николь решила повторить запуск ракеты в магазине.

И снова неудача! Видимо, в симовские ракеты встроена система безопасности.

На этом я отпустила моих помощников-исследователей отдыхать перед нашими следующими подвигами. Ники, прежде чем вернуться в "Приют странника", заглянула к торговцу редкостями, чтобы купить местные вазы и статуэтки для украшения своего дома, чего и вам советую - вазы здесь есть просто восхитительные.

СпичкаДата: Вторник, 20.03.2012, 20:28 | Сообщение # 5
Присматриваюсь
Ух ты ж! Как здорово! Это была самая интересная экскурсия по Китаю. Очень романтично и я действительно отдохнула вместе с Николь и Серхио. Ведь за границей всегда торопишься облазить все гробницы и выполнить побольше заданий. На отпуск это мало похоже. Мои симы возвращаются измотанные и уставшие.
Инночка! Скрины как всегда великолепны. Очень познавательно и романтично. Спасибо за "иной" Китай! 02

Inna_LisaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:49 | Сообщение # 6
Экспериментатор
Спичка, спасибо )) Давно хотела рассмотреть закоулки симовского Китая, но всегда спешила. Решила, что уж таким-то образом все хорошенько изучу, а заодно остальным покажу, где что и как :D

РафаэллоДата: Среда, 21.03.2012, 10:46 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Очень познавательная экскурсия, у самой руки до Китая не доходили :D Теперь узнала, что там есть много чего интересного 05 Скрины бесподобны 17 Спасибо за такую интересную экскурсию 02

1989_katenokДата: Среда, 21.03.2012, 22:06 | Сообщение # 8
Присматриваюсь
Очень любопытная статья! Обычно я стараюсь перед отпуском скопить побольше наград, чтобы подольше побыть в стране, а потом трачу его почти все на прохождение квестов и сбором разнообразных камешков-бабочек-рыбок. У меня за это время (если отдыхает пара) даже их отношения почти на нет сходят - некогда общаться. Правда, время на пару-тройку романчиков на стороне находила! 19 Один раз даже игра застряла на Франции, и я там весь город по 10 раз облазила. Китай же мной остался наименее исследуемым. В основном он меня интересовал как место нахождения Легендарного топора Пангу. И да, Иннусь, я тоже довольно часто размышляла о назначении тех самых "книжек для развлечения". Думала, это создатели от нечего делать их создали, чтобы симы почаще занимались неполезной деятельностью. Лишь совсем недавно я узнала о пользе детских книг. Зато теперь знаю, что будут делать мои симики-старички на пенсии, кроме как разбивания метеоритов, бурения скважин, создания скульптур, сбора урожая и создания вина)))

Сообщение отредактировал 1989_katenok - Среда, 21.03.2012, 22:07

Inna_LisaДата: Среда, 21.03.2012, 22:12 | Сообщение # 9
Экспериментатор
1989_katenok, да )) Оказывается, есть много всего интересного :) Я сама Китай всегда галопом проходила ровно до момента получения топора - дальше неслась в другие страны.

Про книжки - как то прочитала, что симы не умеют пользоваться палочками, если не прочитают эту книжку, но практика показывала, что прекрасно умеют. Вот и решила проэксперементировать. Вдохновилась передачей "Разрушители мифов". Там проводят опыты чтобы подтвердить или опровергнуть мифы. Еще в планах на будущее есть проверки некоторых других сомнительных утверждений о симах, но это не скоро. Вот экскурсию допишу, и примусь за продолжение сериала. А уж потом все иные писательские "подвиги".

Inna_LisaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:51 | Сообщение # 10
Экспериментатор
Мы снова отправляемся осматривать окрестности. С квадратного островка посередине во стороны расходятся четыре каменных моста. Однако моим ребятам столь очевидные пути интересными не показались. Ну в самом деле - не под присмотром экскурсовода путешествуем, можно и по закоулкам поплутать.

Сев в лимузин, мы выехали с площади, и свернули налево, не покидая острова.

Проехав совсем немного по живописной лесной дороге, остановились и отпустили водителя до конца дня - сегодня он нам больше не понадобится.

После непродолжительной пробежки выяснилось, что ров огибает не весь периметр города. Узкий перешеек выводит оттуда на "большую землю". Наверное, древние строители города оставили лазейку на случай, если враг, захватив город, перекроет все мосты.

Местечко, скажу я вам, весьма красивое, настраивающее на романтику. У Серхио и Ники сразу появились от такой красоты мысли и желания романтической направленности. Но не возвращаться же домой! А тут я под ногами путаюсь, смущаю своим присутствием.

Ну, раз так, надо решать, куда направиться. Нашему мачо еще со вчерашнего дня хотелось посетить Академию боевых искусств, но с женщиной не поспоришь, поэтому двинулись в указанном Николь направлении - дальше по тропинке. В этом мы с ней похожи - меня всегда манят неизведанные тропы, уводящие в неведомую даль.

Пройдя по перешейку, мы оглянулись на город - мост отсюда смотрится очень живописно, да и прочие пейзажи не уступают. Вот где нужно делать снимки для отчета о романтическом путешествии.

Мы побежали по тропинке дальше.

Добежав до места, где тропинка расходилась в разные стороны, ребята остановились. Панорама отсюда открывалась интересная. Спуск вниз к реке, за рекой просматриваются какие-то заборы, тележки. Прежде чем двинуться дальше в путь, мы спустились к берегу.

Оказалось, что здесь продается пустой участок. На берегу живописно лежали старые разбитые лодки. Ники, любящая всякие древности и уединение, выразила желание купить участок здесь, когда уровень визы будет достаточно высок, а не в городе или густо населенной сельской местности.
Приближалось время обеда, так что пора было бежать дальше, надеясь набрести на место, подходящее для отдыха.
Пойдя по тропинке, уводящей влево, мы набрели на живописные развалины. Если вы собираетесь снимать сериал про археологов или контрабандистов, тут просто отличные декорации для этого - пустынная местность, древние разрушенные стены, стол с остатками древних артефактов, ящики, разбитая телега.

Так как это был тупик, мы вернулись к развилке, и побежали по правой тропе.

О, счастье уставшего путника! Тропка вывела нас к лагерю "Хризантема". Похоже, если ночь застанет вас вдали от дома, вы всегда найдете, где отдохнуть. Здесь есть туалет, место для костра и палатка.

Серхио и Ники перекусили, и удалились в палатку отдыхать. Судя по тому, что палатка летала, отдыхали они где-то на седьмом небе. Эх, несмотря на кажущуюся пустынной местность, уже к вечеру слухи об этом прошли по всему Китаю! Ну нигде ребятам покоя нет, всегда кто-нибудь из папарацци прячется за ближайшим кустом.

Покинув лагерь, вскоре мы прибыли к Брошенному амбару. Это не гробница - просто общественное место. Здесь также можно развести костер и поесть, но вот туалет и место для сна не предусмотрены.

Внутри сено, кучка древних монет и лестница вниз.

Внизу из интересного только опять же древние монеты на полу, и несколько сундуков. которые мы тут же выпотрошили.

Последним неисследованным местом в этой части Китая осталось кладбище. Ходить вечером на кладбище - не самая лучшая идея, но место это оказалось на удивление красивым и мирным.

Серхио отважно спустился в катакомбы мавзолея, чтобы узнать, есть ли разница между мавзолеем китайским и обычным. Оказалось, что никакой разницы нет. Выбрался он оттуда, когда уже стемнело. В качестве трофея вынес семена салата-латука и какой-то камень. А мы то надеялись на китайскую редкость...
Так прошел очередной день нашего путешествия. Ну что же, будет новый день и новые интересные места.

1989_katenokДата: Среда, 28.03.2012, 01:41 | Сообщение # 11
Присматриваюсь
Мне тоже амбарчик нравится! Если б еще создатели к нему привязали какой-нибудь секретик...В такого плана общественных местах всегда ищу какие-нибудь тайные комнаты, но всегда остаюсь разочарованной - никто не хочет этим заниматься!

Inna_LisaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:14 | Сообщение # 12
Экспериментатор
На следующий день мы наконец то добрались до Академии боевых искусств.

В Китай игроки вывозят своих симов ради трех вещей: гробницы, топор Панга и сим-фу. Если в Китае вы уже были, то наверняка в Академии побывали, поэтому останавливаться подробно на этом месте не будем. Однако, посмотрим на него с точки зрения туристической привлекательности, без учета полезности этого места.

В общем-то, здесь довольно мило - кроме тренажеров для сим-фу, есть и простые тренажеры, так что, устав от фотографирования окрестностей, ваши симы могут провести время с пользой. Разумеется, здесь есть и душ, который при таком времяпрепровождении просто необходим. Этажом выше есть музыкальный центр - можете позаниматься и там, чтобы веселее было. Или просто потанцевать.

Но хватит о полезном! Я же обещала только о туризме рассказывать! Итак, снова достаем фотоаппараты - вид на город со двора Академии просто чудесный. Видеокарта у меня слабовата, поэтому во всей красе показать не могу, но для собирателей красивых сим-фото и писателей сим-историй местечко шикарное.

В Академии мы задержались :) Подучились, устроили тренировочный бой на специально отведенной для этого площадке. Вот, кстати, играла как-то с год назад нормально в симс, прокачала своему человечку сим-фу и все ждала, когда же какому-нибудь вору придет в голову нелепая мысль ограбить симфуиста. Очень уж мне было интересно, сможем ли мы ему наподдать как следует специальными приемчиками! Ну ничего подобного 25
Я была разочарована - почему разработчики не дали возможность изучившим этот вид борьбы им пользоваться при необходимости?! Почему симфуисты смиренно ждут приезда полиции, вместо того, чтобы надавать вору по загривку? Эх...
Но вернемся к нашей экскурсии. Итак, в Академии есть туалет и душ. Но, если вы не прихватили консервов и палатку или спальный мешок, долго вы здесь не протянете.

Если проблема только с едой, то неподалеку есть Сад Мудреца, где вы можете воспользоваться грилем. Тут же есть и тренажеры для сим-фу. Ну а медитировать здесь намного приятнее, чем в многолюдной Академии. Но...

Вот мое любимое место для проживания в Китае! Убежище "Твердый кулак". Оно находится недалеко от Академии. Я думаю, за время нашей экскурсии вы успели заметить, что возвращаться в "Приют странника" простому туристу или симфуисту нет никакой необходимости, потому что есть множество мест, где можно отдохнуть и поесть.

"Твердый кулак" - это идеальное место для тех, кто не любит суету. Если у вашего подопечного есть черта "одиночка", здесь ему самое место. В "Убежище" есть все необходимое для жизни - холодильник. санузел, кровати. И самое интересное - манекен для занятий сим-фу и подставка для разбивания досок. Тишина, красивые пейзажи, сим-фу :) Ну и зачем нам "приют странника"? Разве что к доске объявлений сбегать.
Но не будем задерживаться здесь надолго.

Идем дальше по дорожке. Следующая остановка - лагерь "Лотос". Скажу сразу - в Китае все лагеря называются именами цветов, и все они типовые. Палатка, туалет, жаровня. Ну а что еще путнику надо?

Inna_LisaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:24 | Сообщение # 13
Экспериментатор
Следующее красивое местечко под названием "Горячие ключи" будет очень интересно любителям ловить рыбу.

Множество мелких озер буквально кишит разными видами рыб! Хотя Серхио и Ники рыболовством не увлекаются, но устоять от соблазна забросить удочку часов на несколько им помогло только подходящее к концу время отпуска.
Итак, беглый осмотр этого живописного участка:

Комната для отдыха малоинтересна.

Небольшой бар в одной из маленьких построек.

Душ и туалет.

Хотя на карте Ключи обозначены просто как общественный участок, гробница здесь есть. Путь к ведущему в нее колодцу преграждает огромный валун. Разбейте его с помощью топора Пангу или дзенпортируйтесь на балкончик позади валуна.

Ныряете, и попадаете в красивую гробницу. Но нам по ней лазить некогда, так что мы бежим дальше. Дорожка направо уведет нас на поля, но там нет ничего интересного - растения не посажены, грядки нарисованы травяным покрытием.

Мы пошли налево и попали на "Драконьи источники".

Еще одно место паломничества рыболовов. Опять куча озер с рыбой. Зато природа здесь очень красива!

Далее мы пробежали через Небесный храм. Почему пробежали? Ну, туристам здесь делать совершенно нечего. Здание над повеохностью земли пусто - оно построено только для красоты. Все главное здесь под землей, так что, сделав пару фоток мы пошли дальше.

Недалеко от небесного храма есть два небольших строения. У меня на карте они вообще никак не обозначены, поэтому разбираться, что же это такое, пришлось лично :)

Первое строение оказалось ну очень симпатичным пустым домиком! Я хочу его купить, чтобы посмотреть что внутри! :)

Далее - Ханский амбар. Этот амбар еще менее интересен, чем Брошенный амбар, о котором писалось выше. Ну, пофотографироваться на фоне сена можно, конечно, но кроме этого самого сена внутри нет абсолютно ничего! Здание явно сделано только для того, чтобы эта местность не пустовала.

Покинув это забытое местным население место, мы вскоре попали к Ханскому саду. Вот где можно развернуться садоводам, да и всем прочим, желающим набить рюкзаки китайской экзотической растительностью, да и просто пополнить холодильники. Если у вас есть время - обязательно зайдите собрать урожай. Вас ждут спелые вишни, помело, арбузы, помидоры, картофель, чеснок и салат-латук.

От Ханского сада мы пришли к терракотовой армии. Величественное зрелище - колесницы, воины, кони рядами стоят на возвышенности, как будто охраняют город от возможного вторжения. кжется. что в случае опасности вся эта армия с боевым кличем сбежит с горы и разгромит неприятеля.

А пока все тихо-мирно, простые туристы могут сфотографироваться на их фоне.

От Терракотовой армии логично отправиться к Пещере Дракона. Это еще одна гробница Китая. Но нас интересует ее внешний вид. Устрашающая голова дракона с горящими злым красным огнем глазами.
Не считая жилого района, у нас осталась только одна неисследованная местность. Туда и отправимся.

Пройдя мимо очередного типового лагеря под названием "Орхидея", мы попали к невероятно красивому большому водопаду - спадающей вниз горной реке.
Эта река, в свою очередь, образована стечением русел двух речек, так же образующих водопады. И в этой "стране водопадов", вдали от мирской суеты, стоит огромный пустой дом!

Внешне он красивым мне не показался. но очень хочется узнать, что внутри.

Время путешествия Николь и Серхио истекало, поэтому последние оставшиеся часы они провели в месте показавшемся им самым красивым - на драконьих источниках. Там я оставила их в покое, позволив насладиться вечерней прохладой и красотой пейзажей.
Наша обзорная экскурсия подошла к концу :) Если вы знаете о Китае что-то интересное, что я упустила, не связанное с прохождением квестов -пишите, дополняйте, Я с удовольствием узнаю что-то новое об этой стране игры Sims3

СпичкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:09 | Сообщение # 14
Присматриваюсь
Инночка, спасибо огромное за экскурсию. Прочитала на одном дыхании!
Как всегда красивые скрины и Серхио на тренажере просто бесподобен! Мужчина моей мечты!
Я и не думала, что в Китае такая красивая природа и столько пейзажей. Просто дух захватывает.
Оригинальная и неповторимая работа! Супер! 55

Droke-SimsДата: Среда, 29.08.2012, 21:00 | Сообщение # 15
Присматриваюсь
Спасибо за экскурсию.
Китай - лучший из городов)

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 World Adventures » Китай с точки зрения туриста (Обзорная экскурсия по симовскому Китаю)
Страница 1 из 212»
Поиск: