Франция - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 World Adventures » Франция (Осмотрим её достопримечательности)
Франция
dasha28rusДата: Суббота, 17.03.2012, 14:49 | Сообщение # 1
The Vampire
Статус: Offline
Сегодня мы с моей симкой Кэролайн, которая недавно излечилась от вампиризма, едем во Францию, чтобы исследовать её достопримечательности! Почему именно Франция? Кэролайн давно мечтала туда. Лично мне это место кажется немного скучноватым, но Кэрол настаивала, чтобы я её отвезла именно туда. И вот теперь, собрав большие чемоданы, мы направляемся во Францию! Мне вообще нравится снимать пейзажи, они получаются очень красивыми. Единственный, минус, который бы я хотела подметить, это отсутствие Эйфелевой башни. Хотя в иконках она есть. Ну, да ладно. Главное, что пейзажи здесь красивые! Жители дружелюбные, а традиции интересные.

Первым местом посещения стала картинная галерея, потому, что Кэролайн любит искусство. Советую всем посетить это место, ведь там можно найти самые разные предметы. Например, старую телегу, о которой я долго думала. Может быть, на этой телеге перемещались первые переселенцы? Глядя на предметы из этой галереи, можно открыть новую загадку, а потом решить её. Кэролайн нашла самую дорогую кровать, и решила на ней отдохнуть. Я ей разрешила. Оказалось, что кровать выполнена в китайском стиле, и пригодна для сна, хоть такая старая.

Далее, мы с Кэр заметили, что в галерее прямо в этом помещении находился маленький фонтанчик. Мне он показался интересным, а Кэролайн он наоборот - испугал. Страшная голова дракона. Мне вот интересно: большая часть предметов выполнена в китайском стиле.

Далее, место нашим посещением была Винодельня. Народу было много, все пробовали новые нектары, которые сделал один богатый мужчина. Кэролайн купила одну бутылку нектара. Навык изготовления нектара можно получить, читая книги об этом деле. Купить их можно прямо во Франции. Мне напоминает бутылка нектара - бутылку вина. С этим воображением можно писать сериалы!

Потом, Кэрол подошла к следующему шкафу. Там она взяла нектар и налила в кружку. Жители явно неравнодушны к нектару. Смотрите на ту девушку, как она смотрит на нектар. Поди, могут и подраться за него!

Далее, мы посетили кафе. Там купили блинчики. Советую там купить ещё немного еды, потому, что там стоит попробовать.

Потом мы пошли к реке, чтобы порыбачить. Кэролайн впервые увидела лягушку, которую она словила! В реке, во Франции водится ещё много разных видов рыб, одну из которых мы сегодня словили. Кэролайн забоялась её кваканье, и выкинула в реку.

Уже ближе к вечеру. Мы пошли в один парк, где стояла палатка и чугун с костром, и больше никого. Кэролайн развела огонька и начала готовить жаренный зефир. Наше путешествие подошло к концу. Покажите, как вы путешествуете во Франции. Какие странные случаи случались именно с вами?

Автор статьи: dasha28rus
Автор скриншотов: dasha28rus

Фан-арт|Мастерская

patrikovaДата: Пятница, 16.08.2013, 21:12 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Даша, отличная статья! На самом деле, Шам-ле-Сим вполне хороший городок, с живописными французскими пейзажем! Мои симы туда часто ездят, вполне хорошо проводят свой отпуск.

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 World Adventures » Франция (Осмотрим её достопримечательности)
Страница 1 из 11
Поиск: