Дети в The sims 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 » Дети в The sims 3 (Информация о них)
Дети в The sims 3
dasha28rusДата: Четверг, 15.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
The Vampire
Статус: Offline
Дети

В игре The sims 3, дети значительно отличаются от игры the sims 2. Изменились ли они в лучшую сторону, решать только вам.
Чтобы забеременеть, нужно иметь своего партнера. Нужно нажать по кровати, появится действие "Зачать ребенка". После этого ваша симка может забеременеть.
В The sims 3 беременность идет реалистичней, чем в The sims 2. Например, у неё болит спина, и она желает сходить в салон красоты, чтобы ей сделали массаж. Живот у Симки больше, чем в Симс 2.
Беременным запрещено работать, купаться в джакузи,делать татуировки, менять стиль и одежду. После родов, симке дают три дня выходных, на воспитание ребенка. Во время родов, в больнице можно услышать голоса врачей, а потом плач ребенка.
Вы сами можете назвать ребенка как вам угодно, а также выбрать две черты характера. Если во время беременности, симка была в плохом настроении, то ребенок может родиться с двумя чертами характера, предоставленными от игры.
После родов, симка выходит с ребенком на руках из больницы. Если девочка, значит она в розовой пеленке. Если мальчик, значит, в голубой.

Далее, вы должны дарить ребенку вашу любовь и защиту. После трех дней, ребенок переходит в другую степень возраста. Его можно научить ходить, говорить и просто приучить к горшку. Если вы обучите его всему этому, то он вырастет вундеркиндом. Если вы не будете ухаживать за своим чадом, то придет социальный работник и заберет у вас ребенка. Малыш может не давать родителям спать ночью своими криками.

После, он становиться школьником. Если у вас установлен аддон "Симс 3: Все возрасты", значит, ребенок будет шалунишкой. Ведь все дети не прочь подстроить для родителей или для сестры какую-нибудь ловушку! Вы сможете записать ребенка на внеклассные занятия, либо в интернат.
Потом, он становится подростком. У него идет переходный возраст, так, что ребенок может быстро поссориться и получить замечание от родителей. Он может быть наказан на компьютер, может быть поставлен в угол, а может быть, его запрут под домашним арестом!

Чтобы родился мальчик, нужно есть яблоки. Чтобы девочка - нужно есть арбузы. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойняшках или тройняшках).

Вы можете показать нам своих детишек и рассказать истории про них. Кто как себя вел, кто какие оценки получал в школе.
Автор статьи: dasha28rus

Сообщение отредактировал dasha28rus - Пятница, 16.03.2012, 14:55

РафаэллоДата: Четверг, 15.03.2012, 21:00 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Вау, хорошая статья, узнала немного нового, большое спасибо 02

dasha28rusДата: Пятница, 16.03.2012, 14:15 | Сообщение # 3
The Vampire
Рафаэлло,
Я рада, что статья понравилась, а тем более, обучила чему-то новому. 05

Фан-арт|Мастерская

Inna_LisaДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:43 | Сообщение # 4
Экспериментатор
Как известно, для того, чтобы иметь возможность самим выбирать черты характера детям при переходе в следующую возрастную группу, нужно поддерживать их хорошее настроение. Да и как-то обидно пропускать младенчество, не накапливая баллы счастья для приобретения наград.
Сначала мне казалось, что самое сложное - это младенцы и толдеры, ведь сами они ничего не могут сделать, постоянно нужно о них заботиться. Получить удовольствие от какого-то процесса они не могут (правда, теперь есть кукла, которая может стать воображаемым другом, и от общения с ней настроение повышается).

Если кто-то до сих пор считает, что у двух младших возрастных групп сложнее всего поддерживать не просто хорошее, а счастливое настроение то поделюсь своими знаниями:

1) Самое простое, что можно сделать - купить плюшевого мишку и положить в багаж младенца. Малыш будет спать с мишкой и после сна некоторое время у него будет положительный мудлет. Кстати, это работает и у взрослых с чертой характера "Вечное дитя".
Время сна

2) Когда ездите в путешествия, обязательно покупайте подставки для благовоний. Каждое благовоние дает дополнительные баллы настроения, когда зажжено в комнате, причем благовония можно вдыхать хоть круглосуточно:
Полный комфорт - Благовония из Египта
Запах любви - Благовония из Франции
Синергия - Благовония из Китая
Поставьте их в комнате ребенка. Да и в рабочем кабинете взрослого сима они очень кстати.

3) Если в доме есть изобретатель, сделайте напольный генератор, и установите его на полу рядом с кроваткой малыша. Когда взрослый подойдет, чтобы положить его в кроватку или достать из нее, он наступит на генератор, и приятный аромат в зависимости от выбора игрока даст один из положительных мудлетов. Увлекаться генераторами, раскладывая их повсюду, не стоит - симам может стать от них плохо.
Напольный гигиенатор

4) Музыка! Куда же без нее. Включая ребенку музыку, убедитесь что она такая, как он любит, тогда баллов настроение будет больше. Главное не забывать выключать ее, когда укладываете ребенка спать.
Музыка

Ну и, разумеется, поддержание ребенка в чистоте, своевременное кормление, общение, и ваши симята будут счастливы всегда :)

Если у вас есть, что добавить - добавляйте :)
К сожалению, нормально поиграть давно не могу, не нахожу времени, так что возможностей дополнения "возрасты" не знаю, но было бы интересно узнать от других, что там появилось для детей и подростков.

alicesheilДата: Четверг, 17.05.2012, 00:44 | Сообщение # 5
Новичок
Вау спасибо! 17
Очень много нового.Если говорить о внешнем виде.То мллыши мне больше нравятся в симс 2, но если стандартного малыша в 3 изменить,то он не такой уж и страшный 05

SIMS6776Дата: Среда, 23.05.2012, 21:27 | Сообщение # 6
Присматриваюсь
Вау! Спасибо за информацию!

Когда рождаются младенцы, я прихожу в умиление. Малыши такими милыми рождаются!

Jess-FeinДата: Среда, 04.07.2012, 14:55 | Сообщение # 7
Новичок
Мне кажется, что дети в симс 2 смотрелись лучше. Не знаю почему, но это моё мнение.
_________
А статья, действительно,очень полезная!))Спасибо=))

Улетела в Болгарию. Меня не будет до 10 Июля=)

SiberiaДата: Суббота, 29.12.2012, 11:47 | Сообщение # 8
Новичок
Дети как то похоже друг на друга выглядят,но я все равно люблю детей в симс

katiДата: Четверг, 23.05.2013, 23:07 | Сообщение # 9
Новичок
Интересная статья) Такие милые детишки)

Крiстiн@Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:39 | Сообщение # 10
Задержался
Всегда хотела иметь близняшек - девочку и мальчика, но у меня всегда рождались или 2 мальчика или 2 девочки. А так мне нравятся детишки, и я с ними прекрасно справляюсь и черты характера всегда выбираю я, а не игра)

BrightnessДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:50 | Сообщение # 11
Новичок
Крiстiн@, а у меня почти всегда близняшки разнополые рождаются) Проверенная схема - смотрим с утра до ночи детский канал и слушаем детскую музыку. И вуа-ля - долгожданные двойняшки рождаются))

РафаэллоДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:11 | Сообщение # 12
Завсегдатай
А на экране загрузки пишут советы. И вот я как-то увидела что-то типа "читайте детям перед сном книги по какому-нибудь навыку". Это как так сделать можно? 20

BrightnessДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:57 | Сообщение # 13
Новичок
Рафаэлло, когда у дитёнка возникает мудлет "сонливость", то любой взрослый или подросток может почитать ему книжку на ночь. Обычно дети просят сами и книга выбирается рендомно, но если взрослый первый решит почитать, то тогда откроется список книг, которые есть в доме. Действие "почитать на ночь" помоему во вкладке "дружелюбно". Или как отдельное действие.
(аддон "Все возрасты")

Форум - The Sims Models » The sims 3 » The Sims 3 » Дети в The sims 3 (Информация о них)
Страница 1 из 11
Поиск: