Рекомендации по обновлению игры - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Milana25 
Форум - The Sims Models » Техническая помощь по The Sims 3 » Официальные патчи для игры » Рекомендации по обновлению игры
Рекомендации по обновлению игры
MilanaДата: Суббота, 03.03.2012, 12:47 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
С выходом и установкой нового патча многие пользователи сталкиваются с проблемами корректного отображения материалов в игре, называемых глюками. Для того что бы избежать "глюков" достаточно выполнить некоторые действия перед установкой обновления.

1) Убираем папку Mods из Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3

2) В Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 удаляем файл scriptCache.packagе

3) Если вы играете с No DVD, возвращаем на место оригинальные файлы из папки Bin.

4) Обновляем соответствующим патчем игру или устанавливаем новый адон, каталог.

Если вы играете с No DVD, то устанавливаем No DVD версии соответствующей игровой.
После проделанных действий запускаем игру и проверяем все ли нормально. Если все хорошо, возвращаем на место папку Mods. Однако следует помнить, что если в папке Mods содержаться моды (файлы, меняющие игровые действия), то лучше их удалить и установить новые, соответствующие обновленной версии игры. Если все же вы решили проверить лично, работают ли старые моды в новой версии игры, и выявили глюк - удалите моды, которые работают не правильно, так же удалите файл scriptCache.packagе из Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3. При следующем запуске игра сама сгенерирует файл scriptCache.packagе с обновленными данными.

Форум - The Sims Models » Техническая помощь по The Sims 3 » Официальные патчи для игры » Рекомендации по обновлению игры
Страница 1 из 11
Поиск: