Мастерская Alisa17 - Страница 6 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Мастерская Alisa17 (Жилые и общественные лоты)
Мастерская Alisa17
Alisa17Дата: Среда, 27.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Задержался
Статус: Offline
Мастерская Alisa17

Сообщение отредактировал Alisa17 - Среда, 27.02.2013, 17:18

Alisa17Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:41 | Сообщение # 76
Задержался
И снова кое что из направления "Только STOR". Стройка этого лота началась совершенно случайно. Просто увидела фото и решила попробовать что из этого выйдет, тем более при использовании только игрового и STOR-орвского контента.
Несколько слов о названии. Поскольку выдержать весь дом в одном стиле у меня наверняка не получилось (особенно детские и игровую), то решила придумать для себя некую мини- историю. Старое поместье перешло в наследство молодым отпрыскам. Однако одно из условий наследования было сохранение поместья в его первозданном виде. Единственно, что разрешалось менять - это были спальни, чем наследники и не преминули воспользоваться (в разумных пределах.
Итак теперь непосредственно о лоте. Размер лота 60х60. Версия игры 1,57. Весь STOR-орвский контент обработан рекомпрессором.

Связь времен

Фото реального дворца, который я самонадеянно попыталась перенести в игру.

Надеюсь я не замучила вас настолько, что вы не захотите приобрести такое поместье для себя. Очень надеюсь.

Яндекс
Доступно только для пользователей

MediaFire

Сообщение отредактировал Alisa17 - Воскресенье, 03.11.2013, 20:42

Inna_LisaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:13 | Сообщение # 77
Экспериментатор
Цитата Alisa17 ()
Надеюсь я не замучила вас

Да ты что, нам всегда в радость порассматривать такую красоту ))
Особенно учитывая, что дом сделан без пользовательского контента, работа просто замечательная. Зачастую старание использовать только материалы ЕА приводят к тому, что в доме ощущается какая-то пустота, недосказанность, но в этом особнячке все на своих местах, все так, как должно быть 02

Alisa17Дата: Понедельник, 04.11.2013, 10:13 | Сообщение # 78
Задержался
Inna_Lisa, Спасибо большое за теплые слова.
Цитата Inna_Lisa ()
нам всегда в радость просматривать такую красоту
Еще раз спасибо. Рада.. Очень.
Цитата Inna_Lisa ()
Зачастую старание использовать только материалы ЕА приводят к тому, что в доме ощущается какая-то пустота, недосказанность
Это и правда. Очень ограничен набор декора у ЕА, и за частую даже что есть не выразительны.
Цитата Inna_Lisa ()
в этом особнячке все на своих местах, все так, как должно быть
Рада, что у меня получилось вывернуться и сделать все как надо.

YaronaДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:03 | Сообщение # 79
>Свободная И Счастливая<
Классное поместье.Все так уютно и колоритно.Прекрасный парк перед домом 08 08 08 08

Alisa17Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:33 | Сообщение # 80
Задержался
Yarona, Cпасибо, спасибо. Очень приятно, что понравилось.
Цитата Yarona ()
Прекрасный парк перед домом
Особо приятно. Старалась сделать похожим на настоящие 65

shihoinДата: Вторник, 05.11.2013, 10:41 | Сообщение # 81
Задержался
Цитата Alisa17 ()
Связь времен

Ты мое солнышко! Как всегда радуешь! Вот соглашусь с Инной) И правда многие дома, которые построены чисто со СТОРом выглядят пустыми, у тебя такого нет) Да и я знаю, что ты бы такого не построила)
Спасибо за очередное творение 08

Alisa17Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:01 | Сообщение # 82
Задержался
shihoin, Дашик, спасибо,родная. Ужасно приятно читать твои теплые слова.
Действительно на STORе и легко и трудно строить одновременно.. легко - не приходится долго выбирать.. потому как не из чего.. а трудно - иногда приходится вообще обходится без той или оной детали чем ставить то что предлагается

shihoinДата: Вторник, 05.11.2013, 16:22 | Сообщение # 83
Задержался
Цитата Alisa17 ()
а трудно - иногда приходится вообще обходится без той или оной детали чем ставить то что предлагается

Вот именно поэтому то, что у тебя получилось используя только предметы СТОРа достойно похвал. Я уже говорила тебе, что в один момент стала соображать у каких креаторов ты взяла мебель для детской...ну что и доказывает, что у тебя получилось сделать конфетку и без пользовательских допов!
К сожалению симов без пользовательских нельзя сделать красивых, точнее даже не красивых, а более менее похожих на живых) Поэтому я продолжу перегружать свою игру допами)
Цитата Alisa17 ()
Ужасно приятно читать твои теплые слова

И всегда буду, ты же знаешь, что ты стала моим любимым креатором еще до знакомства с тобой)

Alisa17Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:01 | Сообщение # 84
Задержался
shihoin, Дашик, спасибо тебе. Твои слова прямо таки окрыляют. Хочется строить и строить :)

А теперь небольшой лот. Общественный.

Кинотеатр "Кварц".

Пару слов, а потом мы просто будем смотреть. Размер участка 30х30. Можно просто посещать заведение - заняться там есть чем, да и с голоду и со скуки сим не пропадет. Кроме того, благодаря размещенному в подвале объекту, лот функционирует как полноценная кроличья нора. Все это вы увидите на скринах.
И так смотрим.

Alisa17Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:22 | Сообщение # 85
Задержался
Лот, который я хочу представить на ваш суд совершенно не стандартный. Это мое виденье и мое воплощение в игре космического корабля. Уж на сколько это мне удалось судить только вам.
Для начала несколько технических условностей. Версия игры 1.63. Присутствуют все дополнения, материалы STOR, прошедшие обработку рекомпрессором. Лот жилой. Размер 40х40. Построен в Хидден-Спринг на участке смотровой площадки
И так - смотрим.

КВАЗАР

Ну вот и вся экскурсия. Если вам захочется полетать на этом корабле - милости просим.

Inna_LisaДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:40 | Сообщение # 86
Экспериментатор
Ну что тут сказать - у тебя получилось )) Если за окнами построить стены, и на них повесить большие картины с галактическими видами, можно делать историю фантастическую про космос (я, как всегда, со своей колокольни)

Alisa17Дата: Вторник, 07.01.2014, 11:43 | Сообщение # 87
Задержался
Inna_Lisa, Спасибо. Я очень волновалась - получится ли...Очень люблю фантастику и очень ждала это дополнение именно для того что бы попытаться сделать такой лот.
Цитата Inna_Lisa ()
Если за окнами построить стены, и на них повесить большие картины с галактическими видами, можно делать историю фантастическую про космос (я, как всегда, со своей колокольни)

Вот совсем и не со своей :) У наших девочек из ролевой игры как раз такая же "колокольня".. ну как еще сделать полную иллюзию космоса.. 65

YaronaДата: Среда, 08.01.2014, 13:19 | Сообщение # 88
>Свободная И Счастливая<
Alisa17, замечательный дом-корабль,
Цитата Inna_Lisa ()
можно делать историю фантастическую про космос

Да-да можно, но сначала Паблика дожени :D

Alisa17Дата: Среда, 08.01.2014, 13:35 | Сообщение # 89
Задержался
Цитата Yarona ()
замечательный дом-корабль,
Вот и славно, что понравился.. Может и правда пригодится 17

praying_doveДата: Пятница, 10.01.2014, 07:51 | Сообщение # 90
Новичок
Beautiful work! Thank you so much 17

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Мастерская Alisa17 (Жилые и общественные лоты)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: