Мастерская Alisa17 - Страница 5 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Мастерская Alisa17 (Жилые и общественные лоты)
Мастерская Alisa17
Alisa17Дата: Среда, 27.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Задержался
Статус: Offline
Мастерская Alisa17

Сообщение отредактировал Alisa17 - Среда, 27.02.2013, 17:18

shihoinДата: Вторник, 01.10.2013, 10:25 | Сообщение # 61
Задержался
Alisa17, много раз и много где, уже говорила, но выскажусь еще раз. Домик, как и все твои прошлые работы, уже у меня в игре. Теперь вот хочется побыстрее создать того, кто будет жить в нем...Пусть это не будет быстро, но все таки этот дом появится в моем сериале, и не только этот домик. Очень-очень многие дома, окажутся там...
Спасибо тебе в очередной раз за красоту, которую я могу рассматривать долго.
55

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 01.10.2013, 10:56 | Сообщение # 62
Пушистое пельмешко
Alisa17, да нет, не принципиально, сама поставлю и все увижу )))) Спасибо еще раз! 34

Мои работы

Alisa17Дата: Среда, 02.10.2013, 19:30 | Сообщение # 63
Задержался
shihoin, Дашик, спасибо тебе за такие теплые слова. Рада, что домики пригодятся тебе не только в игре 17 . С нетерпением жду начала твоего сериала. Коне что конечно я уже знаю какие персонажи основные. но все равно очень хочется почитать.. и скрины посмотреть :)
Бабушка_Заза, Еще раз пожалуйста. Пользуйся на здоровье

Alisa17Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:51 | Сообщение # 64
Задержался
Как то намедни мне захотелось вспомнить как это строить совсем без пользовательского контента. Ведь когда то я только так и строила.
Вот что получилось.

Спортивный центр "Здравие"

Участок 40х40. Использован игровой материал и минимально привлечен STOR, обработанный рекомпрессором. Версия игры 1.55.
Хочу сказать отдельное большое спасибо Даше shihoin за помощь с постановочными скринами. Я с позами как-то не очень дружу.

Итак смотрим. Сначала обойдем вокруг. Ведь на улице много чего интересного.

Зайдем. На первом этаже есть где подкрепиться и полакомиться, есть точка где можно купить свежую книгу и тут же почитать ее на удобном диванчике... в общем смотрим.

На втором этаже зал с тренажерами и комната, где можно привести себя в порядок после интенсивной тренировки.

А теперь посмотрим на сколько все это нравится посетителям.

Надеюсь вашим питомцам будет так же весело в этом спортивном центре. К стати он работает и как кроличья нора "Стадион", но если вы захотите избавиться от этого, то просто удалите из подвала ненужную вам деталь

Доступно только для пользователей

Inna_LisaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:02 | Сообщение # 65
Экспериментатор
Цитата (Alisa17)
Как то намедни мне захотелось вспомнить как это строить совсем без пользовательского контента

с тех времен, когда у меня был слабый комп, очень ценю то, что сделано без доп.контента. Только вопросик - а эти треугольные стекаянные тоже ЕА-шные?
В целом очень приятное сооружение - есть все, что нужно для спорта.

Alisa17Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:17 | Сообщение # 66
Задержался
Inna_Lisa, Спасибо за теплый отзыв.
Цитата (Inna_Lisa)
Только вопросик - а эти треугольные стекаянные тоже ЕА-шные?

Да, конечно. Это набор из STORa

shihoinДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:21 | Сообщение # 67
Задержался
Цитата (Alisa17)
Спортивный центр "Здравие"

Солнышко, комплекс просто суперский, повторяла и буду повторять!
08
Кстати забыла упомянуть, взяла мои самые любимые скрины. Вот сейчас уже думаю, что можно было больше сделать) Но сама не ожидала, что столько кривых спортивных поз, а жаль, хотелось еще многие использовать.

Надо будет туда и всех остальных сводить персов наших 23

Бабушка_ЗазаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:40 | Сообщение # 68
Пушистое пельмешко
Отличный лот! Я даже и не подозревала, что без СС можно сделать подобное! Ир, ну шикарно же! Утаскиваю, конечно, с удовольствием утаскиваю!
Пы.Сы. Постановочные скрины - супер!!!

Мои работы

Alisa17Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:25 | Сообщение # 69
Задержался
Бабушка_Зазаshihoin, Спасибо,спасибо и еще много раз спасибо.
Цитата (shihoin)
Надо будет туда и всех остальных сводить персов наших

Своди,своди.. будет интересно посмотреть на Джареда.. или на Джона.. особенно если поставить их в футбол друг против друга играть. :D
Цитата (Бабушка_Заза)
Утаскиваю, конечно, с удовольствием утаскиваю!

Ура-а-а.. пригодилось!!!
Цитата (Бабушка_Заза)
Постановочные скрины - супер!!!

А это Дашику спасибо, она постаралась

shihoinДата: Вторник, 08.10.2013, 12:48 | Сообщение # 70
Задержался
Цитата (Alisa17)
Своди,своди.. будет интересно посмотреть на Джареда.. или на Джона.. особенно если поставить их в футбол друг против друга играть.

Хы, я надеюсь после этого не вцепятся в друг друга :) Вот игру направлю 31 уже больная тема и всех свожу.
Цитата (Alisa17)
А это Дашику спасибо, она постаралась

Да, для тебя всегда готов 46
Да в 100000 раз уже повторяю, но буду повторять, чтобы помнила. 37

Alisa17Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:35 | Сообщение # 71
Задержался

Хочу представить вашему вниманию мою следующую работу. Она снова получилась заказная, но когда Даша попросила построить дом в этом стиле, то я внутренне порадовалась. Ведь я так давно сама хотела построить дом именно в азиатском стиле и вот.. она возможность, "убить сразу двух зайцев" - сделать приятное своей подруге и выполнить свое давнее желание. Это же так приятно!!!
И кончно же огромное спасибо shihoin, Дашику за помощь в подборе допов. Ведь чем точнее хочешь передать стиль, тем дольше возишься с подбором допматериалов... и к тому же Даша даже симочку специально сделала для этого лота.. В общем моя мечта сбылась на все 200%...

И так представляю!!!!..

Sakura blossoms

Сначала мы конечно осмотрим сам участок.

Первый этаж. Здесь у нас кухня-столовая и несколько комнат, каждую из которых можно использовать на свое усмотрение.

Второй этаж. Дом строился для двух жильцов брата и сестры. Следовательно две спальни, каждая из которыз расположена в отдельном крыле дома.

В каждом доме может быть подвал подвал. Вход в наш подвал находится совсем не в доме

Теперь несколько зимних видов

Бабушка_ЗазаДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:35 | Сообщение # 72
Пушистое пельмешко
очень четко выдержан стиль. Просто окунаешься в атмосферу! Настолько все выверенно! Буйство красок поражает! Ах, Ирина, спасибо, я просто отдохнула душой, рассматривая этот лот! Отдельно хочу отметить скрины - они просто фантастические! И, конечно, спасибо Дашику. Вы такие молодцы, девчонки! 08 34

Мои работы

shihoinДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:06 | Сообщение # 73
Задержался
Цитата Alisa17 ()
И кончно же огромное спасибо shihoin, Дашику за помощь в подборе допов. Ведь чем точнее хочешь передать стиль, тем дольше возишься с подбором допматериалов... и к тому же Даша даже симочку специально сделала для этого лота.. В общем моя мечта сбылась на все 200%...

Который раз уже перечитываю и каждый раз улыбаюсь) Не устану повторять, что по допам всегда готова помочь, для меня это всегда в радость. Ты же знаешь мурашик обожает в допах копаться)
Цитата Alisa17 ()
Sakura blossoms

Лот для меня просто совершенный. По-другому как объяснить, что я впервые ни разу не придралась за время стройки.
Ну а для меня, как для большой поклонницы японской культуры это вообще просто подарок. И если бы не ты, я бы Аюми так и не сделала) Так что спасибо тебе за домик, спасибо тебе за теплые слова и спасибо за вдохновение творить.
36 34

Alisa17Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:52 | Сообщение # 74
Задержался
Бабушка_Зазаshihoin, Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова. Они очень много для меня значат.
Цитата Бабушка_Заза ()
я просто отдохнула душой, рассматривая этот лот
Приятно.. очень приятно, когда работа производит такое впечатление
Цитата shihoin ()
ы же знаешь мурашик обожает в допах копаться)
Ну.. все :D теперь буду постоянно приставать ....
Цитата shihoin ()
и спасибо за вдохновение творить.
А вот это у нас с тобой взимное 67

shihoinДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:57 | Сообщение # 75
Задержался
Цитата Alisa17 ()
Ну.. все теперь буду постоянно приставать ....

А я только рада буду) 40
Цитата Alisa17 ()
А вот это у нас с тобой взаимное

Приятно то как! Надеюсь, смогу еще и не раз тебя вдохновить
62

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Мастерская Alisa17 (Жилые и общественные лоты)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: