Мастерская Alisa17 - Страница 4 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Мастерская Alisa17 (Жилые и общественные лоты)
Мастерская Alisa17
Alisa17Дата: Среда, 27.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Задержался
Статус: Offline
Мастерская Alisa17

Сообщение отредактировал Alisa17 - Среда, 27.02.2013, 17:18

Alisa17Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:46 | Сообщение # 46
Задержался
LikeSims, Спасибо :) Такие слова просто бальзам на душу для строителя.

А теперь...

Хочу предложить вашему вниманию свою новую работу. Для начала немного технической информации. Версия игры 1.55. Используются все дополнения включая "Студенческая жизнь". Размер участка 50х50.
И так

Mystery Manor

Сразу покажу какой дом послужил образцом для моего лота.

Теперь давайте все осмотрим. Сначала пройдемся по участку. Кроме дома здесь имеется большой гараж на три авто, конюшня, небольшой прудик.. ну в общем сами все увидите.

Зайдем в дом. На первом этаже всего две комнаты. Кухня-столовая и зала, которая может использоваться как музыкальная комната

Поднимаемся на второй этаж. Здесь спальня родителей , кабинет главы семьи, Для мамы просторная гардеробная и большая детская для малыша.

Закончили со вторым этажом. Поднимаемся выше. Этаж полностью отдан подросткам. Соответственно все подчинено их вкусам и желаниям.

Ну какой хороший дом обходится без подвала, а в этом доме он еще и с сюрпризом. Но давайте все по порядку. Что у нас есть: Большой бассейн, джакузи, бар с винной кладовой, спортзал

Вот и все.
Доступно только для пользователей

OfElenaДата: Суббота, 28.09.2013, 23:52 | Сообщение # 47
Бывалый
Вау!!! Шикарный дом!!! Правда снаружи выглядит немного пафосно, зато внутри вполне реальная обстановка,  он не захламлен декором, и в нем так много воздуха и пространства. Еще понравилось, что там найдет свой приют большое семейство, потому что для них там все предусмотрено и весьма функционально, работа на все пять с плюсом  17 02 03

Inna_LisaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:00 | Сообщение # 48
Экспериментатор
Да это же самый настоящий дворец - и снаружи, и внутри. Шикарный особняк 02 Обстановочка выдержана в едином дворцовом стиле (ну, может детская немного выпадает, но с детскими всегда засада)

Alisa17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:04 | Сообщение # 49
Задержался
Inna_LisaOfElena, Большущее спасибо за теплые слова. Ужасно приятно когда работа нравится не только ее создателю.
Цитата (OfElena)
он не захламлен декором, и в нем так много воздуха и пространства.

Я сама жутко не люблю маленьких комнат, да судя по реакции симов, они то же. Ведь на протяжении всей стройки у меня в доме живут и я все сразу же тестирую и наблюдаю за их реакцией, исправляю то что не удобно.
Цитата (OfElena)
там найдет свой приют большое семейство,

И это наверно у меня пунктик... 56 если строю не на заказ, то всегда на большую семью
Цитата (Inna_Lisa)
Обстановочка выдержана в едином дворцовом стиле (ну, может детская немного выпадает, но с детскими всегда засада)

Это конечно.. согласна полностью. Хотя может и не делают детские в дворцовом стиле потому как очень тяжело бы смотрелось..Однако было бы интересно попробовать :)

YaronaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:17 | Сообщение # 50
>Свободная И Счастливая<
Alisa17, Шикарный особняк.Очень уютный и колоритный . 08 08 08
Мне напоминают такие дома, в котором уже выросло не одно поколение ,настоящие родовое поместье.Куда на праздники съезжаются все родные и близкие.Молодец 36

Alisa17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:47 | Сообщение # 51
Задержался
Yarona, Спасибо, что заглянула и рада, что лот понравился.
Цитата (Yarona)
Мне напоминают такие дома, в котором уже выросло не одно поколение ,настоящие родовое поместье.Куда на праздники съезжаются все родные и близкие.

именно такие мысли у меня и были когда строила. Значит все получилось

etoileДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:12 | Сообщение # 52
Завсегдатай
А!!! Нашла скрины, которых мне не доствало!! Очень интересно, особенно понравился зал на 1ом этаже небесно синего цвета. Комнаты подростков, явно есть и мальшик и девочка, сразу видно, у девочек всё такое девичьE, розовое...
Название "Mystery Manor" наверное идёт от комнаты где можно делать вошебства и заклинания?
Nice job!  02

etoileДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:18 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Цитата (Yarona)
Мне напоминают такие дома, в котором уже выросло не одно поколение ,настоящие родовое поместье.Куда на праздники съезжаются все родные и близкие.Молоде
05 сьезжаться или слетаться на метле... lol 

Alisa17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:25 | Сообщение # 54
Задержался
etoile, Спасибо, что забежала.Очень рада, что труды мои понравились.
Цитата (etoile)
Нашла скрины, которых мне не доствало!!

Интересно.. интересно.. это какие скрины то?
Цитата (etoile)
Название "Mystery Manor" наверное идёт от комнаты где можно делать волшебства и заклинания?

Да.. эта комната потайная. Хозяева скрывают ее существование.. Поэтому и название такое
Цитата (etoile)
сьезжаться или слетаться на метле...

Очень даже может быть

SoffikoДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:21 | Сообщение # 55
Новичок
Ух, какая красотища! Утаскиваю с удовольствием.
Уж не знаю, что там такого таинственного, как по мне, так тайна кроется в истории этого дома. Возьму себе на заметку эту прелесть, пусть пока радует мне глаз, а уж применение ему я уже нашла  17
А вот дом получился сам по себе романтичный... Мне сразу в голову пришла грустно-нежная мелодия. И легко представить себе прекрасную девушку, которая ждет своего возлюбленного на этом чудном балконе-террасе.
В общем, в дом я влюбилась, утаскиваю в свои закрома, да и в мастерскую буду с удовольствием заходить!

Кудрявые люди плохими не бывают!

etoileДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:58 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Цитата (Alisa17)
Интересно.. интересно.. это какие скрины то?
ну я на главной смотрела, там скринов мало, потом дошло, что в мастерской надо посмотреть...вот и зашла и нашла  62

SoliДата: Понедельник, 30.09.2013, 06:01 | Сообщение # 57
Новичок
Ириш, первое, что пришло в голову после просмотра - СУПЕР! Отличное сходство фасада и дворика с образцом. Интересное размещение мебели и декора. Покорили маленькие балкончики на третьем этаже. Хорошая идея)) Но самым любимым местом стал подвал.
Молодчина!

Alisa17Дата: Понедельник, 30.09.2013, 14:30 | Сообщение # 58
Задержался
SoliSoffiko, Спасибо, что зашли. Всегда рада гостям и особо радостно, когда работы нравятся им.
Soffiko,Какие интересные мысли и фантазии вызвал в вас этот лот. Самой стало интересно. Надеюсь этот дом принесет вам и вашим питомцам много приятных моментов в игре.
Цитата (Soffiko)
В общем, в дом я влюбилась, утаскиваю в свои закрома, да и в мастерскую буду с удовольствием заходить!

Вот за эти слова отдельное спасибо. Всегда буду вам рада. Заходите.
Soli,Света, спасибо за отзыв. Приятно что тебе понравилась моя задумка с балкончиками.. Конечно не совсем так я видела их в идеале.. но игра есть игра и она иногда ставит свои условия.
Цитата (Soli)
Но самым любимым местом стал подвал.

Вот что интересно.. это как-то массово.. может мне вообще перейти на узкоподвальную специализацию :D
Цитата (etoile)
ну я на главной смотрела, там скринов мало, потом дошло, что в мастерской надо посмотреть...вот и зашла и нашла 

Теперь поняла. Так на главной конечно мало скринов будет. на то она и главная страница.

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 01.10.2013, 00:27 | Сообщение # 59
Пушистое пельмешко
Ирин, большое спасибо, великолепный дом. Очень давно хочу себе дом, который подошел бы для династии, на который хотелось бы копить денюшку и который станет венцом семьи! И все мне что-то не так и не эдак. А этот лот увидела и сразу подумала - ОН! Даже играть захотелось, а я так давно этого не делала - несколько месяцев! В общем, спасибо тебе! 08
Пы.Сы. А сколько он стоит в игре, не помнишь?

Мои работы

Alisa17Дата: Вторник, 01.10.2013, 08:40 | Сообщение # 60
Задержался
Бабушка_Заза, Лена, вот здорово, что заглянула и так рада, что лот тебе приглянулся, да еще и желание снова поиграть возникло. Это вообще здорово!!
Вот только сколько стоит дом в игре не помню.. честно. но к сожалению у меня дешевых домов как правило не бывает. Уж больно я люблю их всякой всячиной начинить, но если это принципиально, то могу спросить у девочек, которые уже поставили его.

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Мастерская Alisa17 (Жилые и общественные лоты)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: