Houses by VirusBo - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Houses by VirusBo
Houses by VirusBo
VirusBoДата: Пятница, 14.12.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здрасьте, люди добрые. Сами мы неместные, но надеемся освоиться :)

Путеводитель по мастерской
(для перехода к понравившемуся домику кликните по мини-картинке)

Решила начать с домика Дурслей. Обычно я в таком стиле не строю, но чем-то зацпил меня этот бесхитростный киношный интерьерчик в духе "дешево, но по-бАгатому":)

Итак:

Privet Drive 4

Скрины для сравнительного анализа:

Спасибо Granny Zaza за то, что выступила в роли семейного фотографа Дурслей)

Ну, и, конечно, спасибо всем креаторам, чьих имен я не знаю)

Есть 3 версии: 1) полностью забитый барахлишком, 2) без декора (ну почти, кой-какие важные для образа штуки я оставила) и 3) совсем пустой.

1. furnished with deco and clutters

2. furnished

3. unfurnished

Сообщение отредактировал VirusBo - Суббота, 15.12.2012, 01:55

Inna_LisaДата: Пятница, 14.12.2012, 23:05 | Сообщение # 2
Экспериментатор
Интересный домик получился. Похоже на прототип 02

VirusBoДата: Пятница, 14.12.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Новичок
Inna_Lisa,
cпасибочки :)

MilanaДата: Пятница, 14.12.2012, 23:34 | Сообщение # 4
А Баба-Яга против...
VirusBo, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Quote (VirusBo)
Сами мы неместные, но надеемся освоиться

Будем считать, что уже освоились и стали вполне местной!)))

Домик очень схож с оригиналом, замечательная работа! особенно ценно, то что он в трех вариантах - кому то интересно будет обставить самому, а кому то будет лень (это я о себе)
Спасибочки!

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

VirusBoДата: Пятница, 14.12.2012, 23:53 | Сообщение # 5
Новичок
Milana25,

Бабушка_ЗазаДата: Суббота, 15.12.2012, 05:43 | Сообщение # 6
Пушистое пельмешко
С открытием, Леся! Наконец то ты у нас, мы тебя ждали =) Домик обалденный, очень похож! Такая работа проделана, столько допов перерыто и подобрано! Просто вау! Всем любителям поттерианы большой подарок!
А то, что дом в трех вариантах, это вообще отлично, на любой вкус и предпочтения!

Мои работы

♥Милена♥Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:28 | Сообщение # 7
Присматриваюсь
VirusBo, очень красивый домик! 02

VirusBoДата: Суббота, 15.12.2012, 18:50 | Сообщение # 8
Новичок
♥Милена♥, Бабушка_Заза, cпасибо! :) Я старалась, очень хотелось атмосферу передать)

MilanaДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:36 | Сообщение # 9
А Баба-Яга против...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

VirusBoДата: Суббота, 12.01.2013, 06:03 | Сообщение # 10
Новичок
Успела!! Успела до практики достроить домик! 02

"Homely One"

Это домик строился на семью из четырех с половиной.. или так не хорошо говорить? Ладно, из пяти человек :) А еще там есть запасная свободная комната, там можно поселить еще одного внезапного ребенка, устроить мастерскую или тренажерный зал.

Лот 30x30
Cпальни: 3 (+детская для младенца)
Прачечные: 2
Ванные: 2

По числу скачиваний видно, что идея с тремя степенями захламленности дома, была хорошей, поэтому, я так и дальше буду делать:)

Download "Homely One"

Furnished+deco:

Furnished, nondeco:

Unfurnished:

И снова, большое спасибо за помощь Бабушке Зазе :) Я еще ни разу в жизни никого так не доставала просьбами :)
И, конечно, всем талантливым креаторам, чьи вещицы я натаскала себе в норку )

Бабушка_ЗазаДата: Суббота, 12.01.2013, 06:29 | Сообщение # 11
Пушистое пельмешко
Лесь, повторюсь, домик чудесный! Я так редко пишу каменты,а тебе хочется их писать. Даже не знаю как описать эмоции, глядя на этот дом. Он выглядит настолько уютно, что я через монитор чувствую его тепло =) Чувствую запах старого дерева, шершавость кирпичиков и свет от того большого каменного камина. Все на своем месте, не ощущения лишних ненужный вещей и нет чувства пустоты, как это бывает у меня со многими другими домами =) Спасибо за чудо!

==================================================================================
Чуть не забыла - твои просьбы мне в радость 08

Мои работы

Inna_LisaДата: Суббота, 12.01.2013, 09:44 | Сообщение # 12
Экспериментатор
Здорово. Действительно здорово, что все функционально и удобно. Декор, расставленный в доме, явно размещен с умом и не будет мешать симам ходить. Может, это кажется странным комплиментом, но зачастую в скачанных домах приходится убирать все лишнее, нарушая общую идею. Здесь лишнего нет. 02 Все гармонично

VirusBoДата: Суббота, 12.01.2013, 14:28 | Сообщение # 13
Новичок
Бабушка_Заза, спасибо тебе за такой приятный, душевный комментарий) :*

Inna_Lisa, вовсе не странный комплимент, мне очень приятно, что это оценили, потому что больше всего усилий как-раз потрачено на тестирование и коррекцию)). Приходилось и удалять декор, и планировку менять тыщу раз)

HarukoMitsuДата: Суббота, 12.01.2013, 17:06 | Сообщение # 14
Кавайный_Модерастер
Степень захламленности измеряется? не знала :) А по теме: замечательный домик) Эх, откуда у строителей стока фантазии, я б такие цвета в жизни не использовала оО ну не вижу я вот, как оно должно быть. А у тебя все отлично) ну и тд и тп 13
пы.сы. ща небось скачаю, поставлю, а у мя всякие барахлюшки в воздухе повиснут, наверняка что-нить да не поставится 38

AdLuluДата: Суббота, 12.01.2013, 18:18 | Сообщение # 15
Присматриваюсь
Леся, это отпад!
Я просто протащилась от всех комнат
диванчики в спальне полукругом - НЕЧТО :)
ничего лишнего, твои интерьеры не нуждаются в наполнении всяким барахлом, они и так самодостаточны!
05
08 :08: 02

— Что нового? — Да так, убил вот на днях человека. — ЧТО?! — А утром, кстати, забыл размешать чай. Так он под конец, таким сладким оказался.

Сообщение отредактировал AdLulu - Суббота, 12.01.2013, 18:19

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Houses by VirusBo
Страница 1 из 512345»
Поиск: