Творчество от Далилы - Страница 21 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
dalilaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:11 | Сообщение # 301
Задержался
Статус: Offline
Всем привет!
Вот принесла вам небольшой лотик
Отель "Виктория"

размер 35х25,функционирует как курорт
Небольшой отель "Виктория"-романтическая обстановка,уют и высокий уровень персонала сделают ваше времяпровождение у нас комфортным и приятным.
К вашим услугам: паркинг, гольф,бассейн,джакузи(горячие угли),бар,сауна,романтическая беседка для миниатюрных свадебных церемоний,превосходная кухня(фуршет),уголки для отдыха и досуга , номера люкс и номер для молодожёнов..

Доступно только для пользователей

YaronaДата: Суббота, 17.05.2014, 17:26 | Сообщение # 302
>Свободная И Счастливая<
Замечательный отель, такой уютный 08 08 08

dalilaДата: Среда, 21.05.2014, 23:34 | Сообщение # 303
Задержался
Yarona, спасибо большое!!!!!!!!

dalilaДата: Среда, 21.05.2014, 23:34 | Сообщение # 304
Задержался
Всем привет!
"Тихая заводь"

Молодая семья с двумя детьми приобрели небольшой старый домик на живописном берегу для уикендов и отпусков и вот потихоньку его обживают...
лот 25 х 35

dalilaДата: Вторник, 27.05.2014, 20:11 | Сообщение # 305
Задержался
Небольшой экспериментальный лотик (и хотя я не любитель холодного офисного современного стиля,но всё же...)
Дуплекс для творческих натур

размер 30х20
вес 109 МБ 
цена 129 000
Современный дуплекс для творческих личностей:
гараж на 2 авто,хоз.блок
баскетбольная площадка,барбекю с баром,патио у бассейна.
Дом состоит из 2 частей,соединённых балконом-мостиком..
Над гаражом-студия комната.
В основном корпусе:
1 этаж-гостиная с несколькими зонами отдыха,кухня и ванная.
2 этаж- комната юноши (фотографа) и комната девушки(стилиста)

dalilaДата: Четверг, 12.06.2014, 15:44 | Сообщение # 306
Задержался
Дорогие  друзья и гости моей мастерской,к большому своему сожалению я вынуждена со всеми попрощаться   
Много было ещё идей и проектов,но увы-времени и раньше было немного(в основном все делала по ночам),а теперь (по личным обстоятельствам) его вовсе не осталось на любимую игру.
Спасибо ВСЕМ ВАМ огромное за вашу поддержку,внимание,отзывы,что делились своими эмоциями и пожеланиями,за критику и за похвалу-каждый ваш отзыв был для меня как глоток и энергии и вдохновения!Всем удачи,творческих побед,прекрасного настроения и всего всего самого прекрасного!

Очень хочу надеяться,что возможно мы встретимся ,но уже в Sims 4( раньше никак не получится)

Напоследок принесла маленькую работку,сделана она была давненько,вот добралась-сделала на скорую руку (уж извините) скрины.Может кому приглянется и пригодится.Особенного ничего,но мне было жаль её просто выбросить,какая-то она .....в моем вкусе что-ли)))))))Ну в общем судить все равно Вам.
"На пафосе" 

размер 30х20
цена 196тыс.
Особняк мера и его молодой жены..
Бассейн,патио с барбекю,джакузи на большом балконе 2 этажа.
В доме:вход  от патио на 0 этаж(бильярдная с винотекой,с.у и комната отдыха или гостевая)
1 этаж разделён декоративными перегородками с зеркалами на зоны отдыха,столовой,кухни и холла,также есть с.у с хоз.блоком.
2 этаж-спальня хозяйки с огромной ванной комнатой и выходом на балкон с джакузи,кабинет и отдельная спальня хозяина дома с балконом.
Ну а теперь всё это,но визуально.

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск: