Творчество от Далилы - Страница 19 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 21«121718192021»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
dalilaДата: Среда, 07.08.2013, 20:48 | Сообщение # 271
Задержался
Статус: Offline
Inna_Lisa, спасибо большое за внимание и отзыв!!!!!!!!!!!!!!

dalilaДата: Среда, 07.08.2013, 20:48 | Сообщение # 272
Задержался
Вот улучила чуточку свободного времени и решила состряпать чего-то простенького,без наворотов и пышностей,чтобы можно было отдохнуть вдвоём от суеты и большого кол-ва народа.И вот греческая тематика навеяла..
Курорт "Simtorini"

Размер 40х20,класса 3,5 звезды,цены умеренные..
Расположен на скале,имеется небольшой пирс,пляж(массаж,горячие угли,посиделки у костра..)
Бар под открытым небом с танц-площадкой, отдельный домик для двоих со всеми удобствами,джакузи..
Небольшой отель,питание-фуршет, есть местечко для свадебных церемоний..

dalilaДата: Четверг, 12.09.2013, 00:17 | Сообщение # 273
Задержался
Дача или загородный дом "Русский авангард" или "Стильный Терем",словом кому-как понравится...

Размер участка 35х25,строился в Хидден-Спринг
Неподалёку от хвойного леса расположился 2-х этажный дом на берегу реки.Чистейший хрустальный воздух,необыкновенной красоты пейзаж вокруг,чудная рыбалка,банька,барбекю и житейский комфорт -вот небольшая характеристика..
1 этаж-гостиная-столовая с закрытой террасой-кабинетом,кухня,ванная..
2 этаж-холл с выходом на балкон,спальня с ванной,гостевая,ванная,детская для девочки(при желании можно и двух).
Скачать

dalilaДата: Четверг, 26.09.2013, 01:39 | Сообщение # 274
Задержался
Всем привет!
Вот и я с небольшой обновочкой
:yes:

Лот жилой(квартирный,т.е заселяются соседи),размер 35х25
Квартирный дом(жилая квартира на 4 этаже)
Большая гостиная с зоной кухни,столовой и рабочего места,спальня,ванная с быт.техникой.
Бистро(нанимается повар,выбираете меню-всё на своё усмотрение),стойка с горячими напитками и десертами,винный зал(можно пить всевозможные нектары)
Мини киностудия(есть фото),гримёрная(всё для смены имиджа любого персонажа на участке)
Функционируют газетная стойка и мороженое,паркинг на 1 авто.

"Из жизни начинающей звезды.."

ссылка

SoffikoДата: Пятница, 27.09.2013, 13:42 | Сообщение # 275
Новичок
Ох, Лора! И ты здесь! Ура-ура!
Все твои обновки на том сайте я пропустила, так что наверстываю здесь: красота безумная! Так и хочется постоянно пересматривать скрины.
Влюбилась в Санторини - так и вспоминается Греция...Лорочка, получилось один в один, скачаю, чтобы повнимательнее рассмотреть в игре, да.
А уж квартира какааааааааая....:08:   Сразу же влюбилась во внешний вид здания - это настолько красиво и реалистично, что даже дух захватывает! Лора, умница!  02

Кудрявые люди плохими не бывают!

dalilaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:41 | Сообщение # 276
Задержался
Soffiko, спасибо солнышко,очень рада тебя видеть!

dalilaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:42 | Сообщение # 277
Задержался
Всем привет!
Я с обновочкой,на этот раз лот большой(64х64),работает по принципу курорта,но несмотря на размер-не тормозит,не подвисает,глюков нет.
"Сонное озеро"

Краткое описание:
Где-то в пригороде,возле Сонного озера,где когда-то было очень живописное местечко,куда очень любили приезжать отдохнуть и полюбоваться пейзажами загадочного озера,не только горожане ,но и приезжие...Но со временем это место потеряло свою популярность из-за странных мистических исчезновений людей,появления призраков,даже поговаривали,что это связано с появлением  ведьмы,которая днём переодеваясь,сливалась с толпой людей,выбирая себе жертву,а ночью,возвращаясь в свой логово,творила заклятья.....Большинство жителей в страхе разъехались кто куда,но а те кто остались пытаются теперь привлечь внимание к своему местечку,окутывая его новыми мистическими легендами и своеобразными развлечениями...

Скачать

Inna_LisaДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:36 | Сообщение # 278
Экспериментатор
Люблю такие дома-истории, они пробуждают фантазию. Я уже вижу путников, забредших сюда днем. Пусто, мрачновато, безлюдно. Но почему не переночевать здесь? Намного лучше, чем в лесу. А с приходом ночи здания и улицы наполнились призраками.

...Спустя полчаса... полет моей фантазии вернулся к этому участку. Итак, призраки наполнили город с наступлением ночи. Они, как ни в чем не бывало, занимаются своими делами, и первое время вроде бы не замечают "гостей". Но то один, то другой житель города, вдруг начинает кричать при виде "призраков". Уже и не ясно, кто больше испуган - местные жители или пришельцы. Вскоре путники уже и сами начинают сомневаться - а живы ли они?! Может, жители города правы, и именно наши путники на самом деле давно умерли, и теперь пугают людей?
Оставить ли эту историю без ответа? ))) Пожалуй, оставлю. Пусть каждый решит для себя сам

dalilaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:08 | Сообщение # 279
Задержался
Inna_Lisa, спасибо солнышко,очень приятно было читать твой отзыв!

dalilaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:08 | Сообщение # 280
Задержался
Небольшой заказной лотик- переулочек с жилым домом и магазином игрушек,рядом маленький скверик с десертным кафе,детской каруселью...
Магазин игрушек находится на 1 этаже дома,есть мастерская по изготовлению игрушек.
Соседний подъезд-вход в квартиры(одна квартира на 1 этаже и ещё квартира на 2 этаже-для соседей)
Квартира хозяина магазина находится на 2 этаже.Большая гостиная-столовая,кухня,ванная и 2 спальни(одна детская для двух девочек)

Inna_LisaДата: Суббота, 26.10.2013, 23:26 | Сообщение # 281
Экспериментатор
Ой, как же я пропустила! )) Такое чудо.
Как же меня порадовал этот переулочек. Как сочинитель истории, очень огорчена тем, что нет в городках таких участков живописных, где не просто здание стоит и не просто парк, а именно кусочек улочки со зданиями, как под спойлером ниже.

Чудесный участок

dalilaДата: Среда, 30.10.2013, 18:36 | Сообщение # 282
Задержался
Inna_Lisa, спасибо солнышко-мне очень и очень приятно!!!!!!!!!!

dalilaДата: Среда, 30.10.2013, 18:36 | Сообщение # 283
Задержался
Всем привет! Вот осваивала мир будущего и немного заигралась)))Принесла вам домик,который моя семейка прикупила в будущем и обосновалась там......
"Палитра будущего"

ссылка
лот 30х30
Семейный дом в Оазисе Будущего
бассейн с джакузи,гриль,дет.уголок,пузырьковый бар-всё это в окружении экзотического сада с растениями-кристаллами..
Гараж-мастерская для ботов,гостиная со всеми наворотами будущего,кабинет,спальня взрослых,детская,3 с.у,гравилифт и многое другое..

dalilaДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:56 | Сообщение # 284
Задержался
Всем привет!
Лот 30х40 общественный(торговые ряды)
Функционирующие магазин игрушек и дет.карусель в сквере,антикварная лавка,маг.цветов,фото салон,табакерка(нектары,сигары),кондитерская(десерты и напитки) с летней площадкой,бутики дамский и джентльменский,ресторан(музыка,фуршетный стол  и игровые столы)..

Викторианская торговая улица

Скачать

Inna_LisaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:20 | Сообщение # 285
Экспериментатор
Ааааа, Далилочка, пищу от восторга 68
Будущее - это не мое, а вот викторианская улочка - не могу спокойно смотреть )) Каждый скрин - сказка, сплошное удовольствие. Ресторан чудесный, так и зовет одеть какое-нибудь платье викторианского стиля, и отужинать с шикарным мужчиной )) Эх, люблю фильмы с путешествиями в прошлое тех времен.
Насчет улочек уже говорила - обожаю лоты с улочками 08 Особенно с такими - в ретро-стиле. Волшебный лот, любуюсь ))
Спасибо за удовольствие

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск: