Творчество от Далилы - Страница 13 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
dalilaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:32 | Сообщение # 181
Задержался
Статус: Offline
Бабушка_Заза, Inna_Lisa, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! 08

dalilaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:32 | Сообщение # 182
Задержался
Ну и заключительный в этом году небольшой лотик с праздничным настроением
"Праздник приближается.."

размер небольшой-всего 20х30,среднестатистический домик небольшой семьи,где уже началась подготовка к празднику ...
лот делала по просьбе,с учётом возможности проживания в нём и после праздников,поэтому праздничный декор, в умеренном размере, разукрасил повседневный быт одной дружной семейки...

Inna_LisaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:47 | Сообщение # 183
Экспериментатор
dalila, все очень здорово! Я бы сама с удовольствием поселилась в таком домике. Декора в меру, без перегрузки, но достаточно для создания "живой картинки"
02

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 18.12.2012, 10:03 | Сообщение # 184
Пушистое пельмешко
Ух ты, новый дом! Отличный! Согласна с Инной на счет декора, его ровно столько, сколько должно быть, без ряби в глазах, как в настоящем доме. Люблю твои работы именно за гармонию! Каждая деталька на своем месте, все уютно, тепло! Спасибо за настроение =) 08

Мои работы

dalilaДата: Пятница, 28.12.2012, 14:19 | Сообщение # 185
Задержался
Спасибо огромное за ваши отзывы!!

dalilaДата: Пятница, 28.12.2012, 14:19 | Сообщение # 186
Задержался

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Пусть год наступающий
Всем вам принесет
Доход нарастающий,
Успех без забот,
Здоровья отменного,
Взаимной любви,
Желаний исполненных,
Удачу в крови.
Пусть жизнь станет яркой,
Без пасмурных дней,
Одарит всех лаской,
Заботой своей!

MilanaДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:38 | Сообщение # 187
А Баба-Яга против...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Sonya)Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:53 | Сообщение # 188
Новичок
Очень хороший и милый домик!Спасибки!

VirusBoДата: Суббота, 12.01.2013, 21:39 | Сообщение # 189
Новичок
Очень понравились лоты, везде такая правдоподобная атмосфера, все подобрано отлично, продумано) Очень ж/д вокзал зацепил, и жилой комплекс). Леди Гага за прилавком, это что-то :D
Чудесная мастерская!

P.S. И это я еще не все досмотрела, оказывается!

Сообщение отредактировал VirusBo - Суббота, 12.01.2013, 21:41

dalilaДата: Среда, 16.01.2013, 19:52 | Сообщение # 190
Задержался

Спасибо всем огромное за ваше внимание и отзывы,очень приятно,что не забываете и заглядываете ко мне
Я вернулась и принесла вам несколько незатейливых работок  :)
"Городская суета"-общественный лот в современном стиле...
лот 50х50(открыто для посещения)
Кусочек городка с автовокзалом,заправкой возле кольца,магазинчик для животных и небольшой паб..

или

И второй лотик в Монте Виста "Рыночная площадь"
лот 40х35(открыто для посещения)

или

Рынок,где можно купить продукты,полакомиться пирожками с предсказаниями,опробовать нектары и даже прикупить  всякие зелья,а также опробовать свои силы в мастерстве скульптура,художника.Отдохнуть и бросить(или выловить)монетки в фонтане,ну и наконец вкусно покушать в ресторанчике домашней кухни..

Ane4kДата: Четверг, 17.01.2013, 16:02 | Сообщение # 191
Новичок
Все дома превосходные, пока дочка спит в соседней комнате я сидела и визжала от удовольствия в другой))) А можно мне сделать домик?))) что для этого нужно?

dalilaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:42 | Сообщение # 192
Задержался
Ane4k, спасибо большое-рада,что нравится)))))
Домик сделать можно,для этого нужно полное описание что хочется:размер,этажность,наличие бассейна,гаража или чего-то ещё,что на участке(сад,огород,фонтан....),кол-во комнат и описание для кого(если детская-то для мальчика или девочки,спальня-для пожилых или молодых,ну и т.д),желательно картинки дома,если есть такие,одним словом,чем подробнее заказ-тем проще и точнее его выполнить.
Только по срокам придётся немного подождать,сейчас занята..

Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 17.01.2013, 23:49 | Сообщение # 193
Пушистое пельмешко
dalila, ну как всегда восторг! "Городская суета" - очень нужный лот! Я даже жалею, что не пишу больше сериалов. Когда писала, очень была нужна автобусная станция с заправкой и кафе - нигде не нашла =( Так что это большой большой подарок для писателей! А вот площадь я утащу себе, в свою "Монте Висту", очень классная! 02

Мои работы

Ane4kДата: Пятница, 18.01.2013, 14:22 | Сообщение # 194
Новичок
Фотографий нет хотелось бы что нибудь красивое и уютное. У меня 2 сима пожилых, у них детки девочка подросток, 1 ребенок мальчик и 2мальчик тоже подростком скоро будет. Но там гляди и внуки пойдут. Гаража 2, этажа 3наверное на большую семью) огород и детскую площадку. Размер абсолютно все равно какой на твой выбор))) буду ждать) спасибо большое заранее)

dalilaДата: Пятница, 18.01.2013, 14:36 | Сообщение # 195
Задержался
Бабушка_Заза, спасибо дорогая,всегда рада тебя видеть,а то,что ты поставишь лот себе в игру-для меня самая высокая награда!!!!!!!!
Ane4k,
Цитата (Ane4k)
у них детки девочка подросток, 1 ребенок мальчик и 2мальчик тоже подростком скоро будет
в каком стиле должны быть комнаты(чем увлекается-спорт,музыка,рисование и т.д)
Да и сам дом в каком стиле,современный или же какого-то стиля больше акцент,или же вообще деревенский,дачный..
Очень мало информации,просто красивый домик-так у меня в каталоге их масса,а если нужен именно какой-то индивидуальный,то для этого я и прошу ,чтоб давали полное описание всех деталей до мелочей.

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск: