Творчество от Далилы - Страница 11 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
VanesДата: Пятница, 21.09.2012, 13:13 | Сообщение # 151
Лентяй со стажем
Статус: Offline
17 17 17 Вот это домики, просто класс, особенно понравился домик для феи грёз, просто волшебно 02 02 02 02

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ... ОН И ТАК НЕ ВЫСПАЛСЯ!!!

dalilaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:52 | Сообщение # 152
Задержался
Vanes, Inna_Lisa, Бабушка_Заза, спасибо большое,очень рада,что угодила и каждый выбрал для себя что-то)))))))
Очень всем признательна за отзывы и внимание!!!!!!!!! 08

ElisaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:16 | Сообщение # 153
Новичок
Ух ты, какие домики) Попробую себе установить)Надеюсь, получится, ни разу еще на симсах 3 ничего не устанавливала.

Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой

http://novembereliz.viewy.ru/

dalilaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:42 | Сообщение # 154
Задержался
Давненько вынашивала идею сделать цирк,с учётом новых открывшихся возможностей в игре и вот,наконец-то я его намудрила)))))
Лот 50х50(общественный-открыто для посещения)
Можно поговорить с хозяином и устроиться на работу (фокусником,акробатом и т.д)
"Circus"

YaronaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:12 | Сообщение # 155
>Свободная И Счастливая<
dalila, Здорова!!! 02 02 02 02 Цирк получился таким ярким,красочным!!!! Это то ,чего не хватало нашим симам.Спасибо большое 08 08 08

MilanaДата: Среда, 26.09.2012, 10:28 | Сообщение # 156
А Баба-Яга против...

dalila, ти один из самых талантливых авторов симсстроительства и дизайна! А когда речь заходит об общественных участках, так вообще нет равных!! Это же какой фантазией нужно обладать, что бы дарить нам и нашим симам такие великолепные места отдыха... Забираю не раздумывая. Цирк это всегда праздник, Далила, спасибочки тебе огромное, что даришь маленький праздник и нам игрокам, делая такие чудесные лоты, и нашим симчикам любимым 08 08 08

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

dalilaДата: Среда, 26.09.2012, 15:40 | Сообщение # 157
Задержался
Yarona, Milana25, спасибо вам огромное,так приятно слышать такую высокую оценку от настоящих мастеров!!!!!!!! 08 08 08 08

dalilaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:14 | Сообщение # 158
Задержался

"Коммуналка на выселение..."

лот 30х40,цена около 41тыс. за 2 комнаты..
Времена меняются,старые дома сносят и застраивают новыми современными...но в памяти всегда остаётся нотка печали и на лице невольно появляется улыбка грусти,вспоминая крохотную квартирку в старом доме,где помещалось огромное кол-во соседей,жизнь бурлила,было когда весело,а когда не очень,но вот чего никогда здесь не было-так одиночества.
Предлагаю вам заглянуть в один из таких старых двориков,отсчитывающего свои последние денёчки до полного выселения...
В подвале оборудован собственными силами жильцов маленький скромный спортзальчик.Во дворе есть детская площадка,конечно пошарпана временем,но здесь выросло не одно поколение этого дома.Также есть парочка самостроенных гаражей и небольшая пристройка-сарайчик-мастерская и конечно же голубятня..
Соседи заселяются,общий коридор,туалет,ванная и кухня.
Обустроена комната для небольшой семьи(родители и 2 детей) и отдельно комната для старушки(можно бабушки),у меня -для доброй соседки,бывшей учительницы...

MilanaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:46 | Сообщение # 159
А Баба-Яга против...
dalila, ОБАЛДЕТЬ!!!! Учитывая, что какой то период юности мне пришлось прожить в подобном доме, могу констатировать - атмосфера передана В ТОЧНОСТИ!!!! Прям ностальгия мучить начала...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

badkisa777Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:01 | Сообщение # 160
Бывалый
dalila,
ОбАЛДЕТЬ!!!! Полностью согласна с Миланочкой, атмосфера передана прям в точности. Единственное, что Миланочка провела какое то время в юности в таком доме, а я провожу в таком доме время сейчас, хочу сказать, что в нынешние времена коммуналки выглядят побохаче 23 23 23 , но дух, атмосфера, я прям рот открыла. Умничка 08 08 08 02

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

РафаэллоДата: Вторник, 02.10.2012, 15:54 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Я 10 лет жила в такой квартире, а нет, вру. В четырех таких квартирах. У нас был свой дом на Украине. Потом переехали в Россию. 3 квартиры сменили. И вот уже 4 год живем в хорошей квартире 23
Согласна со всеми, очень настольгирующе 08

YaronaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:49 | Сообщение # 162
>Свободная И Счастливая<
dalila очень здорова получилось, ты полностью передала атмосферу коммуналок.Молодец 08 08 08 08 08

dalilaДата: Вторник, 09.10.2012, 01:39 | Сообщение # 163
Задержался
Milana25, badkisa777, Рафаэлло, Yarona, огромное вам спасибо-очень приятно,что работа вызвала столько эмоций,значит удалась))))))

dalilaДата: Вторник, 09.10.2012, 01:39 | Сообщение # 164
Задержался
Представляю вашему вниманию заказной "твикс" на восточную тематику...
Жилой лот"Дом семьи Ли"
размер 30х20

Китайский квартал Chinatow -общественный(открыто для посещения)
размер 30х40

На этом хочу сказать всем до свидания-ухожу на каникулы до выхода нового дополнения(времена года),заходите в гости-все ваши комменты читать буду в обязательном порядке!.

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 09.10.2012, 17:22 | Сообщение # 165
Пушистое пельмешко
Какой шикарный дом! Я не поклонница востока, но этот дом... Он великолепен, правда! С каждым разом поражаюсь все больше! Большинство авторов домов быстро изживают себя, начинают повторяться в своих интерьерах, отчего становятся скучными и неинтересными... Но у тебя каждый раз что-то новое, совершенно другое! Все продумано до мелочей, все на своем месте! Чудесный лот, спасибо за доставленное удовольствие! 29

Мои работы

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск: