Творчество от Далилы - Страница 10 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 21«12891011122021»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
dalilaДата: Вторник, 04.09.2012, 00:35 | Сообщение # 136
Задержался
Статус: Offline
Спасибо всем огромное,что не забываете и заглядываете в гости,очень признательна за все ваши отзывы!
Пришлось отсутствовать некоторое время:ну во-первых лето-отпуск,море...
а во-вторых:были технические непонятки и проблемы с игрой,вроде бы теперь всё встало на свои места....
Вот принесла вам работку-для любителей деревенского колорита....
"Жили-были.."
лот40х40,домик(кухня-гостиная,2 спальни и с.у),
летняя кухня и баня,
летний душ и уличный туалет,подвал,
сарай -мастерская,сарай-хлев,курятник,
огород,за домиком-лужайка-пастбище и живописный ставок с рыбкой...

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 04.09.2012, 01:09 | Сообщение # 137
Пушистое пельмешко
Ооо, какой шикарный новый дом! Такой теплый, уютный, как у бабушки! А туалет и душ на улице вообще покорили! С возвращением, Далила!!! 08 08 08

Мои работы

badkisa777Дата: Вторник, 04.09.2012, 03:30 | Сообщение # 138
Бывалый
Ооо, Далилочка... Какой милый сюрприз, какой замечательный домик, согласна с Ленулей, теплый , уютный, какой то по детски родной, просто не могла налюбоваться скринами, настолько они жизненные, позитивные, ностальгия меня по детству накрыла)))) Далила, замечательная работа, перерыв пошел тебе только на пользу, ты сделала просто волшебный домишко, с возвращение солнце

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

dalilaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:36 | Сообщение # 139
Задержался
Бабушка_Заза, badkisa777, спасибо девочки,так приятно,очень рада вам и благодарю за ваши отзывы!

dalilaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:36 | Сообщение # 140
Задержался
Очень часто просят сделать небольшой домик для семьи с разным кол-вом домачадцев..Вот отталкиваясь от всех пожеланий вместе взятых и получился такой незатейливый семейный коттеджик(либо для небольшого городка,либо для загородной полосы)без лишних заморочек-так сказать очень простенько,но удобно :)
"Семьянин"

лот 30х30,2 этажа
гараж,внутренний дворик с барбекю,
1 этаж-прихожая-вход на 0 этаж(хоз.блок-кладовка,прачечная..),кухня(вход есть со двора),с.у,гостиная,комната для гостей,небольшой рабочий кабинет,
2 этаж-небольшой холл,спальня хозяйская с ванной,комната для мальчиков,комната для девочки,из обеих детских вход в ванную..

dalilaДата: Вторник, 11.09.2012, 01:14 | Сообщение # 141
Задержался
Маленький шутейный лотик 20х15 -разминка перед лотом посерьёзнее)))
"У Яги на новый лад..."
Пра-пра...внучка знаменитой Яги живёт в небольшой избушке на курьих ножках,много чего изменилось вокруг и наследница тоже немного отошла от стереотипа...
В избушке остались конечно же магические предметы бабушки,но и кое-какие модернизированы уже в ногу времени..
так вот банька,в которой бабуля парила гостей совсем развалилась и пришлось её переделать уже на новый лад.
Да и внучка сластёна оказалась-вот и улики с мёдом завела,пчёлы хоть и дикие и кусачие,но это дело поправимое...
Одним словом,пока хозяйка в духе-заходите в гости!

badkisa777Дата: Вторник, 11.09.2012, 01:19 | Сообщение # 142
Бывалый
Далилочка, чудесные домики. У Семьянина мне очень понравилась архитектура самого дома, но и внутри все очень красиво, а домик Яги это вообще нечто особенное, очень прикольно, а скрины какие, просто прелесть 02 02 02 02 02 08 08 08

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

dalilaДата: Суббота, 15.09.2012, 00:47 | Сообщение # 143
Задержался
badkisa777, спасибо дорогая!!!!!!!!! 08

dalilaДата: Суббота, 15.09.2012, 00:47 | Сообщение # 144
Задержался
"Мистерия"-особняк ,в котором смешались отголоски старины и современные нотки- для семьи с мистическим характером...
окутанный пеленой тумана,стелящегося от заболоченного пруда,где хозяйничает Скелехильда..
Представляет особняк бессменный уже для нескольких поколений дворецкий.
лот 30х40

Inna_LisaДата: Суббота, 15.09.2012, 07:52 | Сообщение # 145
Экспериментатор
Атмосферный домик в духе широкоизвестной семейки Адамс. Ой, не хотелось бы мне там переночевать :D

Бабушка_ЗазаДата: Суббота, 15.09.2012, 16:56 | Сообщение # 146
Пушистое пельмешко
У меня просто нету слов!!! Это вау! Сначала о семейном домике. Так давно ищу подобный дом, да все никак не выберу, то маленький слишком, то наоборот большой, а мне бы покомпактней, то архитектура не совсем мое... А этот прям то, что я так долго искала! Место есть для всего и он не разбросан по здоровенному участку, все рядом и под рукой! Спасибо! Домик Бабы-Яги... ВАУ!!! Это прям то, что я клянчила у знакомых креаторов еще до выхода сверхъестественного! Он прям как из сказки! Потрясающе! Скоро Лена наделает много отличных атмосферных скринов 09 Ну и Мистерия выше всяких похвал - как всегда! На злобу дня, как говорится, для колдовской семейки! Шикарные работы! Как хорошо, ты ты вернулась, Далила, я скучала! 08

Мои работы

dalilaДата: Среда, 19.09.2012, 22:56 | Сообщение # 147
Задержался
Inna_Lisa, Бабушка_Заза, спасибо большое!
Бабушка_Заза, я так рада,что тебе пригодились работки-очень очень тебе признательна!!!!!!!

dalilaДата: Среда, 19.09.2012, 22:56 | Сообщение # 148
Задержался
Ну дом правнучки бабы Яги и особняк с мистическим характером -это всё для нечистой силы(так сказать :) )
А теперь вот два незатейливых лотика для добрых фей...
Лотики весят немного 64-65МБ и минимум допов.
"Дом феи грёз"

лот 50х25

Ну не будем злоупотреблять гостеприимством феи грёз и отправимся в гости к лесной фее..
"Дом лесной феи"

лот 35х25

Приятной волшебной игры!

Inna_LisaДата: Среда, 19.09.2012, 23:09 | Сообщение # 149
Экспериментатор
Оба домика для фей замечательны, но особенно мне понравился первый - такой воздушный, легкий. И в моей любимой кремовой гамме, оживляемой светло-голубым цветом 02
Чудесно выглядит 08

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 21.09.2012, 02:24 | Сообщение # 150
Пушистое пельмешко
Ой, домик для феечек 16 Для лесной феи вообще покорил, он же как из сказки! Волшебно! 29

Мои работы

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские дома, города и общественные участки / home, City » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск: