Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 9 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
Inna_LisaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:31 | Сообщение # 121
Экспериментатор
Статус: Offline
Цитата (Milina)
Дерек явно многое в жизни добивался через постель

Или от него можно многого добиться через постель 05 Мужчина со здоровыми инстинктами и нужной долей наглости многим женщинам в мечтах видится 09 Чего ж не воспользоваться женской слабостью к взаимному удовольствию?

MaryNortonДата: Четверг, 17.01.2013, 20:48 | Сообщение # 122
Задержался
Ох, пропустила такую проду)) Очень заинтриговала, Иннусь)) Что теперь будет делать Диана)) Ждем с нетерпением новой проды) 17 08

MilinaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:30 | Сообщение # 123
Задержался
Диана 10 раз!!! прочитала смс  радостно повизгивая,ой мнимагу  
Инночка,серия потрясная,мне очень понравилось 17 08 Очень забавные сцены выяснения отношений у Дерека и Вики,а скрины удачно передают все эмоции))Пабло такой умняшик,что помогает  отцу избавиться от Дианы,и очень интересно,что он там задумал  05 И Вики,что то надумала,что бы забрать запись,которой нет ...Что ж ,ждю проду,осень-осень сильно 17

badkisa777Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:36 | Сообщение # 124
Бывалый
Иннулечка, спасибо за такую веселую проду, я так смеялся, так смеялся. 23 23 23

Я представляю чувства Виктории, ну надо же, такой просак.
Даже не просак, такое унизительное положение, это такой удар 
для любой женщины,  но ее мне совершенно не жаль, так и надо!!!!
Хоть кто то смог поставить эту девочку на место, пусть хоть немного,
но она поплатилась за свою самоуверенность. Дерек рулит!!!!!!! 59
Молодец парнишка, мне он нравится все больше и больше.
Заинтриговала концовка, Паблито задумал маленькую подставу
для Дианы, надеюсь она будет такой же веселой и позитиффной :)
Спасибо Иннулечка, что порадовала нас и как всегда, ждю проду 08

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Inna_LisaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:58 | Сообщение # 125
Экспериментатор
Инна, Наташа, спасибо вам за отзывы )) Я очень хотела добавить немного юмора в историю, рада, что эта серия вас повеселила 08

molikulДата: Суббота, 26.01.2013, 23:42 | Сообщение # 126
Присматриваюсь
Мне и раньше в сериале нравился юмор и эмоции переданные автором но эта серия просто конкурс на самую запоминающуюся! Первое место я присудила Диане * повизгивая*  перечитывать 10 раз  смс =))) Второе место разделили все остальные!  Помню  Диане один раз уже достался юмор от Пабло!  Я тоже  повизгивая буду ждать сюрприза для нее=)) Дерег поднимается в моих глазах(жаль со второй картинкой не получилось,она про него была) но на словах,значит все таки разборчивый мальчик и не все для него решают деньги и мужское желание. Отказаться от красивой девушки-поступок!  Инулик сериал просто Супер! Как видишь хочется его не только читать и видеть,но и для себя на память отрывать по кусочку=)) Продолжай в том же духе! Спасибо тебе огромное! С Дереком не получилось в этот раз=(( сделаю в другой=)))

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Сообщение отредактировал molikul - Суббота, 26.01.2013, 23:58

Inna_LisaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:06 | Сообщение # 127
Экспериментатор
Ой, Лен, спасибо большое )) Очень приятно, что каждая мельчайшая эмоция моих героев, каждый скрин, вылизываются мной не напрасно и замечаются читателями, доставляя им минуты удовольствия ))
Ваше довольство меня радует и вдохновляет 08

etoileДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:46 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Да, Тревор идеальный муж...всебы были такими, наверное браки бы не разбивались!!! ха ха ха ОООчень мало Пабло и Вероники!!! Но зато Вики и Дерек...как говорят французы "très chaud!!!"..."горячо!!"  02   22

Inna_LisaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:49 | Сообщение # 129
Экспериментатор
Цитата (etoile)
Но зато Вики и Дерек...как говорят французы "très chaud!!!"..."горячо!!" 

Даааа, ооочень горячо 23 Когда все вокруг страдают и думают о будущем, кто-то должен жить настоящим и подсыпать перца в эту историю

etoileДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:27 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Цитата (Inna_Lisa)
Когда все вокруг страдают и думают о будущем, кто-то должен жить настоящим и подсыпать перца в эту историю
мне б на их место...а то место других, я там уже давно, спасибо...замариовалася...
да и Дерек у нас парнишка проверенный...Памела ему такую рекламу сделала, что мимо проходить грех! Вики рано заорала на помощь...поспешила, надо было чуток по-*лучше проверить...и нам рассказать, ну чтоб и мы в курсе... 28

Inna_LisaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:53 | Сообщение # 131
Экспериментатор
etoile, ну, с Дереком мы еще не прощаемся. Еще успеем проверить на что он годен 09

IcefrutДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:45 | Сообщение # 132
Новичок
Эммм... обо всём по-порядку, пожалуй. Во-первых, сюжет непредсказуем, не ну ты так ловко закручиваешь, что потом просто сиди и голову ломай, что там дальше случится. Наконец-то у Пабло и Ники что-то начинает накручиваться. Да и история с Викторией, Дереком и Пэм ещё не исчерпана. А вот Дерек видать не в угоду себе соврал, вот теперь гадаю, что бедного парня ждёт. Я как обычно сгораю от нетерпения. Ах да, как же я забыла сказать пару слов о Диане, ох ну жаль мне Тревора, лучше бы он снова со своей старой женой сошелся. А Диана как раз таки просто живёт за его счёт. Бывшую жену ругает, при том что она как раз-таки никаких молодых любовников не держит, а сам-то. Но Диана до нельзя бесит, уж как я надеюсь, что наш Пабло ей трёпку задаст.

Сообщение отредактировал Icefrut - Воскресенье, 03.02.2013, 22:52

MilinaДата: Среда, 13.02.2013, 21:36 | Сообщение # 133
Задержался
Вот прихожу сюда почти каждый день,проду ждю....а проды фсе неть 56 Иннусик,я очень хочу узнать что там будет дальше 05

Inna_LisaДата: Среда, 13.02.2013, 21:48 | Сообщение # 134
Экспериментатор
Milina, ой, я эту проду частично написала, но сил нету доснимать 54 Прям какой-то упадок сил. Постараюсь к выходным этим взять себя в руки, дать себе пендаля покрепче, и таки сделать серию

МасяняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:33 | Сообщение # 135
Задержался
Inna_Lisa, ох ты божечки мои! *Q* Сколько же глав я пропустила! Читать зачитаться просто!))
Какое хорошее у меня воскресенье однако выходит 17
Жди от меня в скором времени более полный комментарий :З
А пока - ЧИТАТЬЧИТАТЬЧИТАТЬ!!! :D

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск: