Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 8 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
molikulДата: Четверг, 03.01.2013, 21:35 | Сообщение # 106
Присматриваюсь
Статус: Offline
17 17 17 Инулик огромное спасибо за то что в такие, праздничные, дни находишь время для того что бы порадовать нас! 02 08 Новые герои появляются с новыми интригами! это очень интересно и *захватывает* еще больше! Вики придется потрудится что бы в нее поверили как в руководителя,думаю она конечно же справится! Очень интересно что будет происходить дальше 05 Жду! Жду! очень жду! 29 29 29

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Четверг, 03.01.2013, 21:44 | Сообщение # 107
Экспериментатор
Лена, спасибо 08
Да, новые интриги, новые герои )) Сколько раз я смотрела сериалы. в которых второстепенные линии были даже интереснее, чем главная! Думаю, здесь будет так же. Ведь тут еще никто не знает, кто с кем и что 05

Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 03.01.2013, 22:52 | Сообщение # 108
Пушистое пельмешко
Ну наконец-то прода! И не мало =)) Радуй нас почаще! Я, конечно, отмечу свою Кристину, девчонка явно не промах 09 Прям как я, ооочень любопытная особа! Жду еще! 08 08 08

Мои работы

Inna_LisaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:56 | Сообщение # 109
Экспериментатор
Бабушка_Заза, Кристина-то дааа, особа весьма интересная )) любопытство в глазах, любвеобильность в сердце, целеустремленность в голове.
Спасибо за эту девчонку, она прямо напрашивалась на эту роль своими большими глазками

badkisa777Дата: Пятница, 04.01.2013, 03:54 | Сообщение # 110
Бывалый
Оо, воть воть, я тоже хотела отметить Кристи, меня она умиляет,
везде суют свой хорошенький носик, распахнув невинные глазки))))
Такое ощущение, что у нее моторчик))) везде успеет, все увидит
и услышит. Многие конечно могут сказать, что это не очень то и
красиво сувать нос в чужие дела, но мне кажется, что нам всем присуще
некое любопытство, просто некоторые себя сдерживают, но в уме думают, что
же там такое может быть? А Кристи, тихонько к дверки ушко приложила, все услышала
и не мучает мозг загадками))))

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Пятница, 04.01.2013, 17:26

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 04.01.2013, 04:02 | Сообщение # 111
Пушистое пельмешко
badkisa777, 09 а чего его мучать то, мозг, мозг, если он есть, надо холить и лелеять :D

Мои работы

badkisa777Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:22 | Сообщение # 112
Бывалый
Бабушка_Заза, 23 23 23 23 27

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

etoileДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:01 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Супер...и моментик очень интересный...с удовольствием буду наблюдать как Пабло и Вероника буду вдвоём "руководить" издательством...потираю ручки и очки 17 23

etoileДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:29 | Сообщение # 114
Завсегдатай
бедная Вероника...Пабло гораздо умнее, он её обуздает. Интересная развязка сюжета, жду продолжения. Только так много персоннажей, что я запуталась немного. Особенно Вики и Ники. Пабло очень обаятельный молодой человек. Уверенный, но не самоуверенный, не эгоист, воспитанный, но не из тех, кто даст себе на ноги наступать...лакомый кусочек. 08 17
Как то кажется, что у него популярность выше чем и Ники...потому что Вейд, он "не разбери поймёшь"... 05

Inna_LisaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:34 | Сообщение # 115
Экспериментатор
etoile, да, Веронике с Пабло не тягаться ни по популярности, ни по сообразительности. Ну что же, хотя бы от папы у детишек будут гены хорошие 23 Паблито - самый умный (или хитроумный) во всем семействе 23

molikulДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:47 | Сообщение # 116
Присматриваюсь
скандалы интриги расследования :) совсем не удивлюсь если отпущенные работать дома,сотрудники Симворд,с особенным нежеланием покидали рабочие места :) так все уже поняли,что эпицентр событий,который поможет вытянуть издание на самое первое место,находится на рабочем месте)) Очень своеобразным ( далеко не общепринятым) показался мне Фокс,и это особенно интересно для меня! не такой уж белый и пушистый 05
Как всегда,все очень интересно! жду жду и жду! Спасибо Инусик 29

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:51 | Сообщение # 117
Экспериментатор
molikul, Лена, спасибо ))
Да, Фокс не белый и пушистый 09 У меня в сериалах всего три белых и пушистых человека - Николь, Саша и кое-кто третий, кого пока белым и пушистым не признали. Все остальные далеко не ангелы (к счастью для нас)
Эпицентр да, на рабочем месте. Это даже не эпицентр, а штормовой вихрь с моторчиком 13

badkisa777Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:08 | Сообщение # 118
Бывалый
Ох Иннулечка, очень интересная продушка. Мне очень понравилось как ты представила скрины, в прошлом времени. Очень красиво 17 Паблито и Веро порадовали очередной "перепалкой", мне кажется что мне даже через экран чувствуется их притяжение друг у другу, побыстрей бы все решилось..нет, не все, а то уже и читать нечего будет, а читать то хочется))пускай решиться хотя бы малая толика))) Что то Диана задумала? Думаю и тут нас ждет не забываемая сцена, спасибо Инуля, очень интересно, ну и как всегда на самом интересном))))) 08 08 08 08

Inna_LisaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:18 | Сообщение # 119
Экспериментатор
badkisa777, благодарю за эмоциональный отзыв 46
Цитата (badkisa777)
и читать нечего будет

о, там еще есть, что читать. Я еще не до всех добралась 23 У нас столько героев, и всех надо по местам расставить!

MilinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:47 | Сообщение # 120
Задержался
Очень понравилась серия 17 Интересно наблюдать за интрижками Вероники и Пабло.А вот Дерек явно многое в жизни добивался через постель 23 Инночка,спасибо за проду,ждю еще 08 08 08

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск: