Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 6 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
MilinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:12 | Сообщение # 76
Задержался
Статус: Offline
Потрясающе 08 !!!Просто не нахожу слов,чтобы описать свое восхищение 17 Очень шикарные скрины,такое красивое и романтическое описание серии,и такая милая Николь)))Видео,вообще отменное 02 Умничка!!!Вот только очень хочется видеть Веронику и Пабло вместе,мне их так жаль 05 Уннусик,огромное спасибо за доставленное удовольствие,от прочтения твоей истории! 08 08 08

Inna_LisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:20 | Сообщение # 77
Экспериментатор
Milina, спасибо ))
Quote (Milina)
хочется видеть Веронику и Пабло вместе,мне их так жаль

Мне тоже их жалко 07
Но так надо )) В итоге мы обязательно "раздадим всем сестрам по серьгам" 17

filasa21Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:07 | Сообщение # 78
Новичок
А я бы порадовалась, если Вероника осталась с Вейдом, он такой милый и безобидный...
Я то думала, свадьбой все закончится и будет чики-пуки, а тут снова все заворачивается и только начинается! Класс!

Inna_LisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:26 | Сообщение # 79
Экспериментатор
Quote (filasa21)
А я бы порадовалась, если Вероника осталась с Вейдом

Ой, Таня, не искушай 23 Я и сама к этому парню не равнодушна

OfElenaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:37 | Сообщение # 80
Бывалый
Инночка, спасибо тебе огромное за такой сюрприз, это настоящий замечательный, красивый и очень дорогой подарок! Каждая серия-шедевр, в котором видно талант автора и много труда по созданию скринов. Но свадьбу мы так ждали, как я хотела увидеть начало настоящей семейной жизни любимой пары с такой непростой историей любви. Мы так долго наблюдали за происходящим, переживали за них, и вот теперь, настала свадьба. Это самый чудесный праздник любви, лучше симовской свадьбы я не знаю! Все очень скромно, но богато, красиво, но не вычурно, со вкусом. Сколько труда, авторские позы и анимации, только ты так умеешь. И ролик очень романтичный, легкая музыка задает приятное настроение... и мы как будто побывали на свадьбе хороших друзей, побывали в их царстве любви

Inna_LisaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:19 | Сообщение # 81
Экспериментатор
Quote (OfElena)
и мы как будто побывали на свадьбе хороших друзей

Спасибо за это )) Я очень хотела, чтобы так получилось.
Очень рада, что тебе понравилась свадьба в качестве подарка 60

ElisaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:54 | Сообщение # 82
Новичок
Все серии читала с удовольствием и залпом, но вот это!!! Я в принципе люблю свадебные мелочи, да и свадебную тематику в целом, так что для меня это было вообще чем-то нереальным:) Хотя вот как раз-таки наоборот, это стало реальным! Николь - красавица, чем дальше - тем больше, любимый персонаж во всех историях. Ну а видео выше всяких похвал, настолько живое, мелодичное, трогательное, можно прям брать идею для своей love story 02 Музыка очень хорошо легла:)
Буду дальше следить за нашими молодоженами 14

Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой

http://novembereliz.viewy.ru/

Inna_LisaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:57 | Сообщение # 83
Экспериментатор
Elisa, спасибо :)
Quote (Elisa)
можно прям брать идею для своей love story

Ой, если сделаешь видео о симовской любви, обязательно дай ссылочку, я это люблю ))

olesmit91Дата: Среда, 14.11.2012, 10:12 | Сообщение # 84
Новичок
Инночка, и позы, и анимация... блестяще! Очень понравилось продолжение! Как хочется чтоб Вероника с Пабло были вместе, да и сами они этого хотят)))Очень надеюсь на такой финал и жду продолжение сюжета)) Спасибо тебе!

Inna_LisaДата: Среда, 14.11.2012, 18:56 | Сообщение # 85
Экспериментатор
olesmit91, спасибо :)
Quote (olesmit91)
жду продолжение сюжета

Уже работаю над этим )) То немногое, что сегодня написала, мне нравится, надеюсь, понравится всем. Наконец-то в игру вступают все персонажи, и жизнь становится интереснее 23

filasa21Дата: Среда, 14.11.2012, 21:31 | Сообщение # 86
Новичок
Уж если Вейду не повезет быть с Вероникой, то пусть у него все сложится хорошо. Я к нему прямо неравнодушна))) переживаю за этого пупусика=)

Inna_LisaДата: Среда, 14.11.2012, 21:42 | Сообщение # 87
Экспериментатор
filasa21, обязательно все будет хорошо :) Мы его осчастливим даже если он будет сопротивляться 09 Или если сопротивляться будет не он, все равно осчастливим. Как можно такого симпатягу без присмотра оставить

IcefrutДата: Четверг, 15.11.2012, 20:21 | Сообщение # 88
Новичок
Я так понимаю, на свадьбе мы не остановимся? :) Ох я уже потихонечку начинаю путаться в персах, но главное чтобы наши герои не запутались и наконец прекратили ломатся. А то сами себе проблемы создают, однако это приближает сериал к реальность, что не может не радовать.

molikulДата: Четверг, 15.11.2012, 22:35 | Сообщение # 89
Присматриваюсь
Inna_Lisa, я в восторге! Браво! 55 *прокручиваю в голове* сколько сериалов я до читала и просмотрела до конца....очень мало,потому что они имеют особенность *скучнеть* к финалу (поскольку я знаю как это все делается,высказывание не к сим-сериалам,в них даже если после захватывающего начала что то не так...автору от меня поклон ! я про сериалы вообще) Но успех твоего сериала просто уникален! 02 в каждой части ,казалось бы к завершению( свадьбой обычно все заканчивается)-события закручиваются и разворачиваются! Бесполезно что то предполагать и задумывать, и угадывать!Видно как автор любит свою работу! живет ею!(поэтому на данный момент может и сам не знает чем все закончится) а пишу это все для того,что бы ты знала: я тоже люблю всех твоих героев! люблю твою Историю(все части)и спасибо огромное что ты это делаешь! От видео я еще просто до сих пор в шоке! напишу под ним на ютубе 34

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Пятница, 16.11.2012, 13:22 | Сообщение # 90
Экспериментатор
molikul, Icefrut, спасибо :)

Quote (molikul)
Бесполезно что то предполагать и задумывать, и угадывать!

Лена, это радует )) Иногда мне кажется, что все становится слишком предсказуемым

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск: