Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 18 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
Inna_LisaДата: Суббота, 26.10.2013, 21:29 | Сообщение # 256
Экспериментатор
Статус: Offline
Цитата badkisa777 ()
зная Вейда...тут явно что то не то,
значит так, вот какой вывод пришел мне в голову,  Саша его зацепила и зацепила
очень сильно, только я думаю, что он еще сам этого не осознал

05 нууууу, я думаю, в его непростой жизни ангелочек был свету подобен. Ей ведь тоже досталось, но она не обозлилась, даже после мести своей переживала. И тут вдруг такое :o
Цитата badkisa777 ()
есть у меня некоторые мыслишки на его счет

интересно, вывели ли тебя твои мыслишки на истину? ;) Она ведь где-то рядом, но пока не очевидна :D
Цитата badkisa777 ()
Дерек не отстает, его невозмутимые , остроумные ответы
на  колкие "шпильки" Виктории заставляют меня восхищаться им, все больше и больше

Ох, да, сама от него тащусь

etoileДата: Суббота, 26.10.2013, 22:23 | Сообщение # 257
Завсегдатай
Кисуль, вместо кудахтать, ты б нам и написала чегон-то!!! вон, как у тебя лихо получается!
Инна, она нас доконает, что не прода, комок интриг...Мне Виктория нравится, она с таким характером, прям интересно такую пришпорить, но из этой компании на такое только Фокс и способен. 
Будем жадтаь развирие событий. Может что то станет яснее.

Inna_LisaДата: Суббота, 26.10.2013, 22:25 | Сообщение # 258
Экспериментатор
Цитата etoile ()
Инна, она нас доконает, что не прода, комок интриг

стараюсь 09
Цитата etoile ()
Может что то станет яснее

Эм... ну если не в следующей серии, то через одну точно станет А может и в следующей - тут уж как пойдет ))

badkisa777Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:42 | Сообщение # 259
Бывалый
Цитата etoile ()
Кисуль, вместо кудахтать, ты б нам и написала чегон-то!!!
Этошшшшшшш :o какой из меня писарь? Ты фто? Чумачечая? 22 :D

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Inna_LisaДата: Суббота, 26.10.2013, 22:44 | Сообщение # 260
Экспериментатор
Цитата badkisa777 ()
какой из меня писарь?

да ладно )) Вон коммент какой написала - длиннее и интриганистее, чем сама серия была :D

badkisa777Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:49 | Сообщение # 261
Бывалый
Inna_Lisa:D :D :D по части интриг я типя все равно не переплюну, какой камент не пиши, хоть на две страницы

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

olesmit91Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:08 | Сообщение # 262
Новичок
Инночка, как быстро! Я даже соскучиться не успела, просто класс!!! Надеюсь, что волна вдохновения тебя не оставить и ты также оперативно порадуешь новой порцией своей прекрасной истории!
Соглашусь с Наташей - неожиданный поступок для Вейда, неумный, во всяком случае... Как можно по одной фразе, вырванной из контекста всего разговора, сделать такие серьезные выводы? К тому же силки предлагала расставить Кристина, при чем тут парочка хищниц? Все-таки надеюсь, что это его "проучить" не будет жестоким по отношению у девочкам, даже Кристина не заслуживает таких уроков.  Жду, что будет дальше, даже представить пока сложно))) 29

veriДата: Вторник, 29.10.2013, 14:04 | Сообщение # 263
Присматриваюсь
Какая насыщенная серия, какие кипят страсти! Здорово! Прочитала на одном дыхании.

Да, и меня Вейд удивил. Посчитать Сашу хищницей, действительно странно. Возможно он решил что прошлый раз Саша специально притворилась что повредила ногу и тем самым завлекла его к себе в квартиру?
Цитата badkisa777 ()
Саша его зацепила и зацепилаочень сильно,
Мне казалось что зацепила его всё же Вероника, не думаю что он питает к ней всего лишь дружеские чувства.
Но, как бы там не было, меня заинтересовала ещё одна интрига, задуманная Вейдом.
А каков Дерек! Ох, придётся Виктории поломать на нём зубки, его так просто не взять.
А вообще-то весёлая из них бы получилась парочка - точно друг другу скучать не дадут.
Цитата badkisa777 ()
Стен тоже отличился, есть у меня некоторые мыслишки на его счет, но не буду их описывать,хочу проверить саму себя, окажется ли он, тем самым шпиеном или нет
Стен пока тёмная лошадка, мы мало что о нём знаем. Может быть ДА, а может и НЕТ. Но только вот что-то похоже что всё же он этот засланец.  Просто вот больше не кому!

Сообщение отредактировал veri - Вторник, 29.10.2013, 14:04

Inna_LisaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:59 | Сообщение # 264
Экспериментатор
Цитата veri ()
Возможно он решил что прошлый раз Саша специально притворилась что повредила ногу и тем самым завлекла его к себе в квартиру?

Ох, в общем-то, так оно и было )) Хотя не без помощи Кристины

Цитата olesmit91 ()
Как можно по одной фразе, вырванной из контекста всего разговора, сделать такие серьезные выводы?

Ну, если сложить услышанную фразу, соображение "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" и периодически оказываемая Сашей помощь Кристине в деле загона Вадимки, то уже получается картинка ))Если были сомнения, что все не так плохо, как могло показаться, то фраза, вырванная из контекста, могла направить мысли в негативное русло. Эх, в жизни часто так и бывает - люди делают выводы на основании увиденного и услышанного, не зная полной картины 25 Посмотрим, как дела дальше будут развиваться )) Меня периодически начинает вести не в ту сторону, в какую задумывалось, хотя и вряд ли :D В последнее время больно уж мне одна картинка нравится в моей голове

badkisa777Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:09 | Сообщение # 265
Бывалый
Цитата veri ()
Мне казалось что зацепила его всё же Вероника, не думаю что он питает к ней всего лишь дружеские чувства.
Вероника то зацепила, кто бы спорил)) Только когда это было? В какую войну? С того момента уже много воды утекло.  Веро никогда особых надежд Вадимке не давала, да и сам Вейд прекрасно понимал, что влюблена она не в него, совсем не в него. Питал надежды? Думаю это вряд ли, Вейд, насколько я его успела узнать и если правильно его понимаю, слишком практичный, чтоб растрачивать свою энергию, время на пустые надежды, на мечту которая изначально провальная! Да и вообще, идея свети Вейда и Веро изначально принадлежала матери Веро...и если я внимательно слежу за историей, а я вроде бы слежу внимательно, то я никогда не наблюдала рассуждений Вейда на тему " Как я люблю Веро" и "Мне нужна только она" , автор никогда нам четко не давал понять, что Вейд действительно влюблен в нее. А вдруг Вейд решил просто сделать приятное матери Веро? Он ведь ей многим обязан..лично я , большого интереса Вейда к Веронике не узрела, можете закидать меня помидорами, но это мое ведение))) Далее, Вейд красавчик и прекрасно это понимает, женским внимание не обделен, одна Кристина чего стоит, чуть ли не военное положение ввела, Вадимка это видит, не глупый мальчик, ту же Саша..времени переключится было предостаточно, да и порой мы сами не понимаем, что у нас на сердце совсем другой человек, многие продолжают цепляться за призрачное прошлое. Что там в голове у Вадима, я пока так и не знаю. Спорить кто его зацепил Саша и Веро, думаю нет смысла, пока сам автор не раскрыл нам карты)))
Цитата veri ()
Цитата badkisa777 ()Стен тоже отличился, есть у меня некоторые мыслишки на его счет, но не буду их описывать,хочу проверить саму себя, окажется ли он, тем самым шпиеном или нет
Стен пока тёмная лошадка, мы мало что о нём знаем. Может быть ДА, а может и НЕТ. Но только вот что-то похоже что всё же он этот засланец.  Просто вот больше не кому!
Позвольте не согласится, почему больше некому? Народу в сериале полно и это может быть кто угодно и это не обязательно должен быть Стен, то, что Стен окольными путями попал в редакцию еще не означает, что он именно тот, кто нам нужен. У меня конечно были мысли, тут без Дианы точно не обошлось, она делает странные звонки, но мы до сих пор не знаем кому она названивает и дает распоряжения. Как я уже и говорила, народу полно и это может быть кто угодно, да и вдруг есть возможность появление новых лиц? Так что будем ждать, надеяться и верить))))

Сообщение отредактировал badkisa777 - Вторник, 29.10.2013, 19:17

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: