Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 17 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
badkisa777Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:31 | Сообщение # 241
Бывалый
Статус: Offline
Иннуля, наконец то..ура..ура ура)))))))))
Очень рада продушке, такая большая серия, читала и наслаждалась, очень соскучилась по героям.
Начну пожалуй с Дерека,  радует парень, очень..уже взял след, мало того, что парень просто конфетка,
так еще хороший стратег, думаю, что скоро коварные планы недругов будут искорены на корню, но я его 
приревновала :o не место Саши рядом с ним, ой не место, не хватило мне Вики :) хотя тут
и без Вики, еще одна, ну очень предприимчивая особа не дает соскучится))) и так..плавно
перетекаю на Кристи))) не,  я наверное не устану поражаться Кристинкимым выходкам, вроде бы такая 
она вся понятная, такая как есть и особо это скрывать не собирается и стыдится тоже, каждый
крутится как может...жизнь заставит, но Кристи как танк, прет на пролом и ее совершенно не интересуют
чувства других, вот Саша, вроде бы и подруга ей, но Кристинка совершенно не задумывается, что 
может не только подставиться сама, но и подставить в том числе и Санечку, но думать о таких 
мелочах это не про нашу Кристи,  у меня двоякое мнение о ней, даже не могу понять, нравится она мне или 
нет?...нравится, однозначно, сказать , что она плохой человек, не могу, но и некоторые поступки одобрить
тоже не могу, на мой вкус ей бы побольше женской мудрости и играть бы потоньше и поизящней, а она
как я уже выразилась как танк, прет напролом))))))) ну ладно, что она задумала мы уже знаем, посмотрим, что из этого выйдет.
Санечка, вон нравится она мне своей скромностью и человечностью по отношению к другим, хотя и ей не чужды
некоторые закидоны)))) читаю ее историю , которой она вдруг поделилась с Вейдом, мне было ее очень жаль,
но я не смогла сдержать дикого ржача, когда читала про ее мстю))) ну надо же, соль и подпиленные ножки...
до такого еще додуматься надо))))) Вадимка как всегда, все понимающий, помогающий и прощающий, 
буду с нетерпением ждать, что там ждет их с Кристинкой, думаю, что он не сильно удивится услышав голос
Паблито и Веро, просто мне интересно, что Кристи предпримет на этот случай? Но то, что предпримет
однозначно, мозг у нее перестраивается очень быстро однако))) подождемс)))
Конечно очень жду сцен между Веро и Пабло, соскучилась по главной паре, хотю больше экстрима между ними, 
мне безумно не хватает их перепалок)))))))) Очень интересно как же будут обстоять дела с подставной статьей,
что там еще отчибучит Диана, каждый эпизод описан с завлекалочкой, Иннуля ты есть интригантка, я это говориль и не устану повторять, я вот тока так сказать разогрелась, а тут ужо и концовка серии, даже не заметила, осталась куча интриг, вопросов..ждуууууу с нетерпение следующую серию. Иннуля ты есть большой молодейчик, что выложила серию, я в большом восторге, спасибо, что порадовала меня на сон грядущий 08 08 08 02

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

molikulДата: Четверг, 22.08.2013, 01:46 | Сообщение # 242
Присматриваюсь
как всегда на самом интересном 54 Иннуля ты не представляешь как это здорово-притащиться с *любимой* работы и погрузится с головой в *страсти*  *интриги* *расследования* 02 моих любимых - твоих героев 08 для меня это *релакс* перед следующим рабочим днем! Спасибо огромное! Ждем продолжения.

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Четверг, 22.08.2013, 06:50 | Сообщение # 243
Экспериментатор
badkisa777molikul, спасибо, девочки ))
Цитата (molikul)
как это здорово-притащиться с *любимой* работы и погрузится с головой в *страсти*  *интриги* *расследования*

Я тоже погружаюсь в эти страсти, чтобы отдохнуть от любимой работы )) Интересно, есть ли на свете люди, которые с искренней радостью бегут на работу, и с грустью покидают ее в конце рабочего дня? С тех пор, как я на новую работу устроилась, такой у меня перегруз, что на написание серий извилины уже просто не включаются 47 Но буду стараться )) Вон Милана меня регулярно подстегивает, чтобы не забывала свои "обязанности" :)
Цитата (badkisa777)
Начну пожалуй с Дерека ... но я его приревновала не место Саши рядом с ним

Ой-ей )) Тут я сама еще не совсем все решила. Что будет с главными героями - это ясно и понятно. С остальными вроде знала, кого к кому пристроить, но в последнее время начала сомневаться. Но что Сашино место не рядом с ним - это, пожалуй, да. В конце концов, такой парень, как он, не найдет себе занятие в сельской глуши, в которой мечтает жить она со своим виноделием. А жаль, жаль )) Так что пока не знаю, отдам я нашего парня кому-то в постоянное пользование, или оставлю холостым.

Цитата (badkisa777)
Вадимка как всегда, все понимающий, помогающий и прощающий, ... что там ждет их с Кристинкой, думаю, что он не сильно удивится услышав голос Паблито и Веро

Главное, чтобы Кристинка не сильно удивилась, а то кто его знает, когда терпение нашего "айсберга" кончится.
Цитата (badkisa777)
Санечка, вон нравится она мне своей скромностью, хотя и ей не чужды некоторые закидоны)))) читаю ее историю, которой она вдруг поделилась с Вейдом, мне было ее очень жаль, но я не смогла сдержать дикого ржача, когда читала про ее мстю

Закидоны свои есть у каждого :) Ох, хорошо, что вас эта история развлекла, я на это надеялась

badkisa777Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:48 | Сообщение # 244
Бывалый
Inna_Lisa

Цитата
Ой-ей )) Тут я сама еще не совсем все решила.

С остальными вроде знала, кого к кому пристроить, но в последнее время начала сомневаться.

Так что пока не знаю, отдам я нашего парня кому-то в постоянное пользование, или оставлю холостым.

Иннуля, конефно понятно, что хозяин-барин, как решишь так и будет, я у себя уже в умишке, всех пристроила)))), ну почти всех))))))...по крайней мере, мне бы хотелось, чтоб было так , как у меня в уме, а как и фто будет на самом деле....так даже лучше, будем ждать ,  надеяться и верить :) Ждемс продушку 68 64

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

olesmit91Дата: Пятница, 23.08.2013, 11:27 | Сообщение # 245
Новичок
Долгожданное продолжение! Спасибо, Иннуська, очень романтично получилось! Все так закручивается, жизнь бурлит, ах!))) Получила огромное удовольствие от прочтения и с нетерпением жду, что будет дальше))

Inna_LisaДата: Суббота, 24.08.2013, 10:58 | Сообщение # 246
Экспериментатор
Цитата (olesmit91)
Получила огромное удовольствие от прочтения и с нетерпением жду, что будет дальше

Оля, спасибо 08 Мне очень приятны такие слова

etoileДата: Суббота, 31.08.2013, 23:09 | Сообщение # 247
Завсегдатай
68 Иннуля, ты интриганка! Закртилааааа....теперь у мня ниаких догадок нет, нитиво не знаю, кто чего и с кем натворит и натворит ли?!!!!С нетерпением жду продолжения чтоб хоть что то стало ясно... 65 66 67 68

badkisa777Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:58 | Сообщение # 248
Бывалый
Иннусььььььь, супер, супер, супер 14 14 14
Наконец то Веро и Паблито перешли к делам более приятным :)
Ох как он ее к постельке прижал, а она хорохорится, но млеет..А перепалка..какая перепалка,
перед "приятностями", ох как я по всему этому соскучилась,  читала прям захлебывалась, 
наслаждалась моментом. Иннусь большое спасибо, что порадовала, не только с Веро и Пабло, но 
и наконец то активизировалась моя вторая любимая парочка Дерек и Вики. Ох уж этот
железный Фокс, чувствую доведет он девушку до белого коления :D :D :D

Такс, Кристинку поматросили и бросили? 56
Ну что тут сказать, сама навязывалась, конечно она, не совсем "этого" хотела, нуууууууу....
не все в жизни бывает так, как мы того хотим 22
Ох Иннуля, все замечательно, все просто суперски, жалко было , что дочитала, я б так всю ночь 
могла читать, но...хорошего по маленьку, буду ждать продушку 02 08 08 08

etoileДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:46 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Даааа, наконец-тооооо....оооачень здоровоооо. Я правда теряюсь в персонажах, но главных всёж помню, ну с Пабло и Вероникой всё ясно, но вот Фоксик...ещё тот фруктик.
Охцень интересно, но к сожалению быстро читается, а долго сочиняется....
ждём'с с продолжения... 08 08 08

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:45 | Сообщение # 250
Экспериментатор
Цитата badkisa777 ()
Ох как он ее к постельке прижал, а она хорохорится, но млеет

Ну нельзя же так вот сразу и сдаться :D Эдак сразу сдашься, так потом всю жизнь будешь под хозяйским каблуком. Нет уж, надо иногда напоминать, что хозяев у нас нет и не будет, и по первому слову не бежим )))
Цитата badkisa777 ()
 читала прям захлебывалась, наслаждалась моментом

Ох, спасибо )) Все это время я ждала, когда же мне в голову пойдут образы, которые развеселят меня и порадуют вас. Не хочется портить эту сказочку пресными сценами без настроения.

Цитата badkisa777 ()
Ох уж этот железный Фокс, чувствую доведет он девушку до белого коления

Да вон уже довел - в драку кидается 09
Цитата etoile ()
теряюсь в персонажах, но главных всёж помню

ну, это главное )) Остальное не столь важно. В сериалах всегда есть первостепенные, есть второстепенные. Тут главное определиться, за какую пару переживать (сама я обычно больше переживаю за второстепенных, чем за главных, потому что с главными то все ясно - никак им друг от друга не сбежать, а вот второстепенные подбрасывают сюрпризы)
Цитата etoile ()
ждём'с с продолжения

спасибо, постараюсь на это раз так не задерживаться ))

veriДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:19 | Сообщение # 251
Присматриваюсь
Ура!! Наконец-то продолжение.
Залпом прочитала, потом вернулась и внимательно просмотрела все скрины.
Всё просто замечательно.
Только одно НО.... как говорит
Цитата etoile ()
к сожалению быстро читается, а долго сочиняется....
 зато оно того стоит!!

Наконец-то отношения между главными героями сдвинулись с мёртвой точки.... только вот чую, что не всё у них будет так просто и впереди их (и нас) ждут новые испытания.

Позабавил диалог между Викторией и Дереком и реакция Виктории на его слова. Не ожидала она что он вот так запросто с ней распрощается.

Сообщение отредактировал veri - Воскресенье, 20.10.2013, 22:35

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:34 | Сообщение # 252
Экспериментатор
Цитата veri ()
впереди их (и нас) ждут новые испытания.

Обязательно ))) Уж я им (и нам) это устрою. Ну ничего, недолго им переживать осталось - дело движется к финалу
Цитата veri ()
Позабавил диалог между Викторией и Дереком и реакция Виктории на его слова. Не ожидала она что он вот так запросто с ней распрощается

Это да, сочувствую Викусе, но будем надеяться, что все у нее (или у них?) будет хорошо

olesmit91Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:23 | Сообщение # 253
Новичок
Иннулечка, как здорово, что ты не бросаешь своих героев на произвол судьбы, а то я уже думала, что ты потеряла к ним интерес... Но нет, вижу теперь, что страсти не утихают)))) Так нравятся такие вот милые ссоры, приводящие к бурному примирению!  Сколько эмоций!.. Спасибо за продолжение))) Надеюсь, что дальше не заставишь долго ждать, не хочется расставаться с твоими героями надолго!  08

Inna_LisaДата: Четверг, 24.10.2013, 18:43 | Сообщение # 254
Экспериментатор
Цитата olesmit91 ()
я уже думала, что ты потеряла к ним интерес

ой, когда мыслей в голове нет, чень к этому склоняюсь, но на самом деле не могу про них забыть, все равно рано или поздно кризис проходит, и мысли возвращаются.
Цитата olesmit91 ()
Надеюсь, что дальше не заставишь долго ждать, не хочется расставаться с твоими героями надолго

Ну, мысли идут, идут )) Уже кое-что написано, уже знаю, как дальше все разруливать. Хотя еще есть белые пятна, но ждать долго не придется

badkisa777Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:45 | Сообщение # 255
Бывалый
Иннусь, вот это да!!!! Умеешь же ты интриговать :o
До сих пор под впечатлением!!!
Начну конечно с того, что больше всего впечатлило, а ВПЕЧАТЛИЛ меня конечно Вейд...
Сказать, что я удивлена, ничего не сказать..Милый, добрый, всепонимающий Вадимка....
Решил проучить...хищниц....двух...Все бы ничего,(Кристинку не помешало бы проучить) но Саша????
Я в легком шоке, у меня только один вывод напрашивается, зная Вейда, он практически
всегда наблюдает со стороны, всегда ведет себя нейтрально, мало во что вмешивается ....
а тут так активизировался, решил кого то проучить...тут явно что то не то,
значит так, вот какой вывод пришел мне в голову,  Саша его зацепила и зацепила
очень сильно, только я думаю, что он еще сам этого не осознал...
И накажет он ее за то, что разрушила образ " ангелочка" который его думаю и
привлек. Поразил мальчонка, ох поразил..не думала я , что Вейд может быть таким злым?
мстительным? или тут что то другое? Как это будет? Куча вопросов :)
Стен тоже отличился, есть у меня некоторые мыслишки на его счет, но не буду их описывать,
хочу проверить саму себя, окажется ли он, тем самым шпиеном или нет 66
Вики сегодня в ударе, Дерек не отстает, его невозмутимые , остроумные ответы
на  колкие "шпильки" Виктории заставляют меня восхищаться им, все больше и больше,
я уже давно дала ему "кликуху" Железный Фокс :D Он и внешне и внутренне, как сталь,
ох мне б такого :D Хотя нет...один такой у меня уже имеется и каждый день иметь вот такое
"железное, непробиваемое" чудо, непростое испытание 
Ой бедные мы девки бедные, мягкий плохо, железный тоже не очень, мягкости не хватает 22
Иннусь, интригантка , ты интригантка....я теперь спать не буду,  буду думать
что же там дальше будет 20 23 Серия просто супер, ну и конечно жду проду, сино
сино 64 Так как творческий кризис у тебя закончился, думаю, что томить ты нас не станешь 68 67 :67: 67

Сообщение отредактировал badkisa777 - Суббота, 26.10.2013, 17:47

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск: