Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 16 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
Inna_LisaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:04 | Сообщение # 226
Экспериментатор
Статус: Offline
Цитата (olesmit91)
Спасибо, лапуля, за новую серию, порадовала

Оля, спасибо большое 08 как приятно

badkisa777Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:02 | Сообщение # 227
Бывалый
Инуляяяяя, какая интригующая серия получилась 17
Паблито с Веро такие милые, наконец то они поговорили, но...а вдруг Веро узнает, что Пабло подговорил Вики, (мы то знаем, что то, что рассказала Вики чистая правда, о который Пабло и не догадывается), уже боюсь, не вышло бы косячка, у них только - только начинает налаживаться, даже налаживанием это трудно назвать, они открылись друг другу с совершенно другой стороны, вроде бы их и многое связывает, но в тоже время я Веро понимаю, она все таки долгое время с ним не общалась, много плохого думала, а тут вон как все повернулось...тот кого она считала нищим , оказался принцем..конфуз, как с этим справится? Очень буду ждать развития событий, надеюсь Пабло все разрулит, очень понравилось как он мягко , но в тоже время твердо решил проблему обеда, очень благородно с его стороны не устраивать сцену ревности по поводу Вейда, а пригласить и его тоже пообедать! 
Все время пока читала про кражу статьи не покидало ощущение , что тут не обошло без Ди, ох коварная женщина, чувствую я , что еще много кровинушки она у наших героев попьет, ой чуюююююю 32
Иннуль, как всегда великолепная серия, жду следующей как манну небесную 64 Пока читала, так по многому хотелось отписаться, но к сожалению мой " больной голова " потерял все ниточки мыслей которые крутились в моей голове, если вдруг что то упомню, обязательно отпишусь. Спасибо тебе наша хорошая за такое приятное времяпровождение, с удовольствием почитала историю и отвлеклась от проблем насущих 66 68 67 67 67

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Inna_LisaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:20 | Сообщение # 228
Экспериментатор
badkisa777, Наташ, спасибо большое за отзыв. Нелегко мне далась эта серия - несколько раз переписывала диалоги, пытаясь добиться нужного результата
Цитата (badkisa777)
он мягко , но в тоже время твердо решил проблему обеда

Это да, он у нас не конфликтный, но подкаблучника из него сделать не получится ))
Цитата (badkisa777)
пока читала про кражу статьи не покидало ощущение , что тут не обошло без Ди, ох коварная женщина

Ну кто бы наших героев развлекал, если не она? :D На Кристину надеемся, но у нее голова не в ту сторону работает. Ей до Дианы далеко

badkisa777Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:39 | Сообщение # 229
Бывалый

Цитата
На Кристину надеемся, но у нее голова не в ту сторону работает.
  63 ага, Кристинка уся в любви, ну эт на первом плане, далее сплетни, интриги, расследования, но на первом месте завоевание Вейда, хотя она такая ветреная, даже не удивлюсь если по ходу истории она еще на кого переключится 22

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Inna_LisaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:43 | Сообщение # 230
Экспериментатор
Цитата (badkisa777)
даже не удивлюсь если по ходу истории она еще на кого переключится

Я тоже не удивлюсь :D А вот Дианка хоть и ветренная, но целеустремленная. И когда у нее отнимают возможность достичь цели, ставит другую цель - отомстить )) И за отобранное, и за пренебрежение (когда пришлось под кроватью за зря прятаться) 23

AnymooorДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:42 | Сообщение # 231
Новичок
Очень хорошо пишешь, молодец! Сериал, действительно, очень и очень интересный, я уже успела влюбиться в главных героев  17 Правда, Виктория мне эта не нравится :/ Оторви да выбрось. Но мне кажется, у нее так какие-нибудь шуры-муры с шерифом будут :3 Может, он ее и изменит к лучшему.
И кажется мне, что статью украл Вейд.  Искренне надеюсь, что у Пабло с Вероникой все будет хорошо :3

Трудно жить без души, особенно когда помнишь о том, что она у тебя была.

Inna_LisaДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:18 | Сообщение # 232
Экспериментатор
Anymooor, спасибо за отзыв :) Ну, если мне удалось запутать вас на тему, кто статью украл, то это просто замечательно ))

РафаэллоДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:45 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Оооох, какая же захватывающая серия 17
Наконец-то Пабло и Вероника помирились, как же я дооолго ждала этого
А интриг то сколько..
Текст вообще бомбезный, очень все понравилось, до самых мелочей 08
Ждем, ждем продолжения 05

Inna_LisaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:09 | Сообщение # 234
Экспериментатор
Цитата (Рафаэлло)
Текст вообще бомбезный, очень все понравилось, до самых мелочей

Алина, спасибо 46

MilinaДата: Четверг, 27.06.2013, 23:06 | Сообщение # 235
Задержался
Как я рад,что моя любимая парочка помирилась 08 67  ,и пусть даже придется начинать с конфетно-букетного периода  05 это лучше,чем постоянно наблюдать как они ругаются)))Это я все к тому,что уж очень хочется посмотреть на их любовные интрижки 42
И опять у Вероники отговорка Вейд,ну когда уже она его к Саше отпустит,или к другой девушке 66
Так-с,интересно-интересно  65 что это за воришка в издательстве завелся)))Будет забавно,если это будет персонаж,на которого мы и подумать не могли...
Пасяб Инночка за интересную серию,следующую тоже ждю с нетерпением 68

Inna_LisaДата: Пятница, 28.06.2013, 06:37 | Сообщение # 236
Экспериментатор
Цитата (Milina)
)Будет забавно,если это будет персонаж,на которого мы и подумать не могли.

Ну, скорее всего вы удивитесь )) Хотя может быть кто-то и догадался, но молчит )) А я пока загадочно помлочу

etoileДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:53 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Развития развиваются прекрасно, буду ждать продолжения. У меня нет гипотез кто за кражей, но я чичас очень занятьа и может потому их и нет...посмотрим. Интересно как Пабло и Вероника справятся с новым испытанием, которое они сами себе придумали..."давайте познакомимся"... 05 23

Inna_LisaДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:58 | Сообщение # 238
Экспериментатор
Цитата (etoile)
Интересно как Пабло и Вероника справятся с новым испытанием

Ой, им сейчас непросто - и личные дела делать надо, и шпиона искать 65 Остается надеяться, что Фокс им поможет.

olesmit91Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:57 | Сообщение # 239
Новичок
Иннулечка, когда новых серий жда-а-а-ть?...  54

Inna_LisaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:19 | Сообщение # 240
Экспериментатор
olesmit91, да-да, уже два месяца я вас мариную :o Что поделать, так получается. Новая работа, высасывающая пока что все силы, по выходным то делам своим, то людям внимание уделять надо. Вот и выходит, что никак не соберусь с мыслями. Но потихонечку пишу, надеюсь, в ближайшие дни отшлифую, сделаю недостающие связки между событиями, и, наконец-то, отсниму.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск: