Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 15 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
etoileДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:32 | Сообщение # 211
Завсегдатай
Статус: Offline
Здорово!!!!
Рада за Пабло и Викторию, наконец-то их планида проясняется и интриги вокруг них исчезают.А главное, несмотря на время и превратности судьбы, они оба сохранили свои чувства друг к другу. Не знаю, что получится с Дереком и Вероникой, крепкие орешки. Конечно, он хитряга и умеет ждать омента, и даже его подготовить. Но даже если она и подстроится под него, всё до поры, до времени, пока влюблена по уши. А потом? не вспомнит ли что он простой полицейский, плеб и в добавок не проснётся ли в ней чувство мести из за всего что она из за него пережила и "проглотила"? 
Где Крис? чего он то замышляет...Да и с Вейдом пока ничего не ясно. Вдруг он агент Кремля? и хочет купить дело Сернадесов? ха ха шутюююю... ему Саша уже почти выдана?
Джина остаётся свободная...нехорошо, надо пристроить ...
Ох, вот так ждёшь, ждёшь проду, а так быстро читается?
ПС а в саду, Николь ногу подвернула или что там было?...во даютс Сернадесы...Кстатит, сцена с Пабло в полотенце, которая нам напомнила такую же, но в далёком прошлом с Серхио...она, немного двусмысленная... 05

Inna_LisaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:51 | Сообщение # 212
Экспериментатор
Цитата (etoile)
сцена с Пабло в полотенце, которая нам напомнила такую же, но в далёком прошлом с Серхио...она, немного двусмысленная

немного да )) Эти двое были когда-т о влюблены друг в друга, как думаете, какая-то малость должна была остаться? 05 Если бы Серхио не вытащил младшего брата из спальни Николь, все могло бы быть гораздо запущеннее
И, да, немного напоминаю вам предыдущие события, чтобы не забывалось ))
Цитата (etoile)
не проснётся ли в ней чувство мести из за всего что она из за него пережила и "проглотила"?

Ох, не знаю. Только если совсем разлюбит. Пока мы любим, мы все прощаем :)

Думаю, к такому, как Дерек, можно со временем привязываться все сильнее, ведь он не менее "добрый", чем Пабло, только доброту проявляет, зная, к кому, а не с закрытыми глазами в заблуждении.

Стал бы проявлять доброту Пабло, если бы он был на месте Дерека, когда Вики нанимала байкекров? Вряд ли. Ведь он считает, что Виктория на него наехала случайно, не зная, что это он, что на его месте мог быть любой прохожий. Вся его мягкость поверхностная, кажущаяся. Внутри у него железо, которое с годами будет закаляться. Он решает судьбы окружающих без зазрения совести. Вон брату девушку подсунул, потом сам же чуть не увел. К Веронике в дом проник обманом. Сердец немало разбил. Готов подтасовать доказательства, чтобы добиться своего (это ведь мы знаем, что попал он в точку, сам того не зная). Веронике с ним нелегко придется, но она и сама девочка с норовом, так что не пропадет, сможет с ним поладить.

Не зря папочка велел сынкам держаться вместе. Серхио честный, прямой, упорный - это сила в чистом виде. Но не везде в нашем мире можно силой пробиться, где-то нужны ходы конем. ВОт тут вступает наш Павлик. Эти двое достойно папочку на посту сменят, от них еще плакать конкуренты будут )) Любой принц на белом коне рано или поздно станет королем, а короли белыми пушистыми не бывают

А Дерек жесткий снаружи. У него пуленепробиваемая шкура. За него можно спрятаться и отсидеться в безопасности. Но если скорлупу взломать, то удастся добраться до сути - до того мальчика, который волей судьбы попал в мир, который ему не предназначался, и выжил в нем, сохранив в престижной школе, в которой его презирали, достоинство

etoileДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:42 | Сообщение # 213
Завсегдатай
60 Иннуль, усё ясно, ты влюблена в Дерека...и правильно, нам всегда нравятся такие, которые умеют добиваться, выживать, доказывать право на своё место под солнцем, дерзкие, и недоступные, как Эверест, но щедрые, великодушные и способные на большие чувства....ещё чуток попишу и крыша поедет...."Онегин, я скрывать не стану, Безумно я люблю...сметану!"...  59

Inna_LisaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:49 | Сообщение # 214
Экспериментатор
Цитата (etoile)
Иннуль, усё ясно, ты влюблена в Дерека

Точно :D Не удалось мне это скрыть А я так старалась, глаза отводила!

etoileДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:07 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Цитата (Inna_Lisa)
Не удалось мне это скрыть А я так старалась, глаза отводила!

куда там! нас не проведёшь! нам самим он интресен...и в поведении и в его  хм хм другuх достоинствах, описанных ох, забыла как её? Джина, Диана? Иннуль, ну пасаму имена то такие всё близкие, нам у каво этот "эклер"...сложно...

Inna_LisaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:13 | Сообщение # 216
Экспериментатор
Цитата (etoile)
забыла как её? Джина, Диана?

Памела Но и Виктория явно не разочарована

etoileДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:25 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Цитата (Inna_Lisa)
Но и Виктория явно не разочарована

дааааа...даём его Виктории...им будет вместе не скучно! это точно, тигру и укротителю...

РафаэллоДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:02 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Ну неужели у Вероники и Пабло начинает хоть что-то налаживаться 17
Давно кстати не читала историю, так что пришлось немало посидеть. Но я довольна и потраченного времени ничуть не жалко) Скорее бы узнать, что будет дальше. Молодец, Иннуль, история нравится все больше и больше 08 :08: 
Теперь будем дожидаться свадьбы Вероники и Пабло, а еще больше хочется увидеть их на видео 08 19

Inna_LisaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:10 | Сообщение # 219
Экспериментатор
Цитата (Рафаэлло)
Теперь будем дожидаться свадьбы Вероники и Пабло, а еще больше хочется увидеть их на видео

Оу :o Свадьбу обещаю, насчет видео подумаю )) Опыт уже есть, но работы немерно )) Хотя, по крайней мере, медленный танец уже естьигровой
Цитата (Рафаэлло)
история нравится все больше и больше

Ой, как я рада )) Спасибо большое

MilinaДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:37 | Сообщение # 220
Задержался
Инночка,серия просто супер! 08 17  
Интересно-интересно...что это Николь нашло и почему она сидела в спальне у Паблика 65
Очень рада за Веронику и Пабло,надеюсь в их отношениях появится просвет 05
Цитата (Рафаэлло)
Теперь будем дожидаться свадьбы Вероники и Пабло,

Вот-вот,и я хочу свадьбу,а потом пусть немножко и ругаются,все равно уже муж и жена))

Inna_LisaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:17 | Сообщение # 221
Экспериментатор
Цитата (Milina)
а потом пусть немножко и ругаются,все равно уже муж и жена

Вон ты как :D Попали в мышеловку - уже не сбегут? )) Эх не могу обещать, что до свадьбы все будет гладко
Цитата (Milina)
что это Николь нашло и почему она сидела в спальне у Паблика

Это Инна похулиганила )) Напомнила о прошлом малость )) Я больше не буду 09

molikulДата: Пятница, 07.06.2013, 00:12 | Сообщение # 222
Присматриваюсь
08 с таким удовольствием прочитала но боюсь расслабляться по по поводу  Пабло и Вероники т. к . знаю что автор непредсказуем) продолжу по тихоничку  волноваться за своих любимцев и надеяться за их совместное будущее)   Инуль ОЧЕНЬ интересно! красиво и мастерски сделано! Спасибо тебе огромное 29

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

veriДата: Четверг, 13.06.2013, 18:03 | Сообщение # 223
Присматриваюсь
Чудесное продолжение. Наконец-то всё начинает проясняться.
Только что-то мне не очень верится в спокойное разрешение всех проблем.  Слишком уж это было бы просто. Явно кого-то из них снова бешеная муха укусит. Характеры у них взрывные.
Зажимаем кулачки и ждём продолжения.

Inna_LisaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:20 | Сообщение # 224
Экспериментатор
Цитата (molikul)
боюсь расслабляться по по поводу  Пабло и Вероники т. к . знаю что автор непредсказуем

Цитата (veri)
что-то мне не очень верится в спокойное разрешение всех проблем.  Слишком уж это было бы просто. Явно кого-то из них снова бешеная муха укусит

О, да, у меня просто не бывает, а бешеные мухи летают тучами,уберечься от них сложно :D

olesmit91Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:42 | Сообщение # 225
Новичок
Ой, ну как я рада, что Пабло предпринял шаги к примирению, что Вероника узнала всю правду!!!! Прям бальзам на душу))))))))) Вика с Дереком снова как кошка с собакой, даже трудно понять: или они слишком разные, или наоборот - одного поля ягодка) Спасибо, лапуля, за новую серию, порадовала!) Буду новенькую ждать!!!  55

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск: