Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 14 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
_Natasha_Дата: Среда, 08.05.2013, 10:12 | Сообщение # 196
Новичок
Статус: Offline
Цитата
_Natasha_, значит, ты не читала вторую часть истории )) Там рассказывается, что его
родители спились по время кризиса, случившегося после развала СССР, и
мальчик кормил сам себя, приворовывая [img]../Smil/biggrin.gif[/img] Однажды нарвался на богатую иностранку и ее охранника. Но пожилая
женщина не сдала его, а привела домой, и, увидев родителей в пьяном
виде, решила забрать мальчика себе. Можно сказать, купила его у
родителей
 Ох...А я этого уже не помню:З А части я,между прочим,все читала!Не могла оторваться,очень было интересно...Вроде бы всё помню,а про Вейда забыла..

Меня трудно получить, легко потерять, и невозможно использовать*

etoileДата: Пятница, 10.05.2013, 23:54 | Сообщение # 197
Завсегдатай
интересно откуда, куда и захем он появился, ентот Стен...Похож на сима Яроны? А Вейд то наш! потому он такой и не поймёшь какой...прям Штырлиц...
Я конечно, эгоистка, я жду "тайную вечерню"...наших любимых героев...пора им шампанское на брудершафт опять выпить...они вроде уже пили? или не они? 05

Inna_LisaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:56 | Сообщение # 198
Экспериментатор
etoile, Яронин Стэн )) И появился не случайно )) А вот откуда и зачем пока не скажу
Цитата (etoile)
пора им шампанское на брудершафт опять выпить

Ню, посмотрим, посмотрим ))

badkisa777Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:35 | Сообщение # 199
Бывалый
Иннуля, серия кстати не такая уж и махонькая и как всегда супер 02
Я уже в предвкушении дня Х, ой чувствует мое сердце, фто то нагрянет, там и Диана нарисовалась, задумала она мстю и очень интересно, что же это такое будет и не обернется ли ей эта мстя боком...ну по крайней мере мне бы так хотелось
Ах как же сладостно забилось сердечко когда Паблито попросил Веро не приводить Вейда, думаю она его послушает, а хотя...Веро еще та штучка..так что, остается только гадать и ждать, очень удивилась , что Веро на такое предложение не "взгрызлась"))) обычно она реагирует более дерзко, может тоже что то удумала? 65
Вики, ну тут только улыбку вызывает девочка (чему я очень рада, это уж лучше, чем беситься от ее пакостей)
мечется бедная, не может понять, что происходит, надеюсь она после совместного времяпровождения с Пабло и Джиной, найдет свою золотую середину........может Паблито туда и Дерека так невзначай прихватит?))))))))
Иннуль, супер,  супер..как и всегда, ну и конечно проду жду, оченььььььььь 64

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Inna_LisaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:40 | Сообщение # 200
Экспериментатор
Цитата (badkisa777)
может Паблито туда и Дерека так невзначай прихватит

кисуля, от Дерека скрыть что-то сложно, он, когда стойку делает, фиг уже куды спрячешься, так что мечтать о спокойной жизни Викусе не придется
Цитата (badkisa777)
обычно она реагирует более дерзко, может тоже что то удумала

да кто ее знает, может, и удумала чего )) Они там все чего-то удумывают, а там - кто выживет, тот и будет человечество заново создавать 23
Цитата (badkisa777)
Диана нарисовалась, задумала она мстю и очень интересно, что же это такое будет и не обернется ли ей эта мстя боком

Ох, бедная Диана, как с Сернадасами связалась, так все не ладно )) А почему? Урвала кусок - сиди тихо, не высовывайся, а то скушают

badkisa777Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:48 | Сообщение # 201
Бывалый
Цитата (Inna_Lisa)
а там - кто выживет, тот и будет человечество заново создавать
63
хех, ну не буду типя пытать, смиренно буду ждать проду

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

etoileДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:28 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Иннусь, ты безжалостная!!!! ты вот когда нам "дашь" проду с ужином!!!!! 
Да бедная Виктория, её песня спета...она втюриласяяяяя, её уже можно отписать, будет бегать за ентим Дереком...с и без мешочка!
Так, значит Крис у нас уже имееет начертанную планиду? интересно...
Пока ни он ни Вейд не ясны, хотя Вейд что то уж очень разоткровенничался с Сашей и Саша нам нравится, она такая правильная...
ждём продолжения...
Ох, эта Кристина на нервы действует, её пора уволить!!!по сокращению штатов!!! ха ха 23

Inna_LisaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:33 | Сообщение # 203
Экспериментатор
Цитата (etoile)
Кристина на нервы действует, её пора уволить!

безжалостно :D
Цитата (etoile)
ты вот когда нам "дашь" проду с ужином

в следующий раз :) И субботничек проведем озеленительный, и поужинать успеем :) День Х, как назвала его киса, пришел

olesmit91Дата: Понедельник, 20.05.2013, 08:39 | Сообщение # 204
Новичок
Иннусик, я тоже все жду этого дня Х)))  Слишком много времени ты стала уделять переживаниям плохой девочки Кристины, про Нику совсем забыла) Мне очень симпатична Саша, хочется, чтоб она как-то по-новому раскрылась, с чувственной стороны... мужчину бы ей подходящего!)) И Виктория прям радует, начинает думать о ком-то кроме себя, хотя мысли пока еще путаются и направление не всегда правильное выбирают)).  Жду новую серию в предвкушении новых событий и эмоций!   08

Inna_LisaДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:40 | Сообщение # 205
Экспериментатор
Цитата (olesmit91)
Слишком много времени ты стала уделять переживаниям плохой девочки Кристины

Эх, не все так просто )) Я слишком ленива, чтобы писать что-то лишнее, поэтому просто поверьте - нет ничего случайного и ненужного. Просто некоторые моменты пока не известно, к чему ведут, но, если о них не рассказать, потом все будет внезапно и непонятно.
Цитата (olesmit91)
я тоже все жду этого дня Х

День Х в следующий раз, хотя это еще только цветочки, все ягодки будут потом 66

olesmit91Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:36 | Сообщение # 206
Новичок
Inna_Lisa,  я не имела ввиду, что это лишнее, ясно, что все не просто так)) Но эти детали так поглотили наше внимание, что начинает казаться, что у Вероники с Пабло вообще сплошные формальности и эмоциональное затишье... Надеюсь, что в следующей части мы вспомним, как там все накалено, требую обновить ощущения!)) Шутя, конечно, нельзя автора подгонять и в рамки ставить, просто сижу и жду, заинтриговать ты умеешь! )))

Inna_LisaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:53 | Сообщение # 207
Экспериментатор
Цитата (olesmit91)
следующей части мы вспомним, как там все накалено

обязательно )) Может, не так уж и накалено? В данный момент оба друг на друга дуются за несуществующие обиды, и считают, что ошиблись с выбором 22 Но ничего, скоро мы все проясним, напомним им, что в жизни ничего случайного нет

olesmit91Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:11 | Сообщение # 208
Новичок
Inna_Lisa, вот вот! Пора им напомнить)))

badkisa777Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:46 | Сообщение # 209
Бывалый
Иннусь, супер, супер серия, я в восторге, наконец то просвет в отношении Пабло и Веро.
Виктория...жаль конечно, что ей пришлось все рассказать под нажимом, очень хочется,
чтоб она искренне во всем раскаялась, хотя то, что она уже четко осознает, что за принесенные
ею беды приходится платить , уже радует.  О боже как  я хочу чтоб она осталась с Дереком,
мне кажется, что и Дерек к ней неравнодушен, просто ждет момента когда она исправится,
подстраивает девочку под себя. Ну а что? Если мужчина достойный, то почему бы и не подчинится такому,
думаю все девочки мечтают о крепком плече, о мужчине с большой буквы, на которого можно
было бы положиться , который тебя направит или же наоборот остановит в нужный момент, под
такого не грех и подстроится. Иннусь, как всегда супер, как всегда на самом интетесном и как всегда
ждем проду. Там и Кристи задумала какую то кашу заварить, ждем с нетерпением!
02 08 08 08

Сообщение отредактировал badkisa777 - Воскресенье, 02.06.2013, 16:48

Inna_LisaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:14 | Сообщение # 210
Экспериментатор
Цитата (badkisa777)
все девочки мечтают о крепком плече, о мужчине с большой буквы, на которого можно
было бы положиться , который тебя направит или же наоборот остановит в нужный момент

Правильнее будет сказать - все женщины )) Девочкам больше нравятся вот такие мягкие, нежные, не пугающие )) А когда взрослеем, понимаем, что так хочется уже расслабиться! А для того, чтобы расслабиться, нужен крепкий, иногда решающий за нас, когда мы сами не в состоянии принять решение или из упрямства принимаем его не верно :)
Думаю, Вики именно та девочка, которой нужен тот, кто выдержит ее собственническую любовь и сможет вовремя остановить, когда та не туда повернет :) Будем надеяться, что она обретет свое счастье и сможет сделать счастливым своего мужчину.
Цитата (badkisa777)
Там и Кристи задумала какую то кашу заварить

Да-да )) У меня так просто не бывает! Я ж пока всех счастливыми не сделаю - не успокоюсь. А для этого надо им всем кашу покрепче закрутить, ткнуть носом в очевидное

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск: