Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 11 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
etoileДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:36 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Статус: Offline
Цитата (Inna_Lisa)
или привел куда не надо было соваться
не говори...если б всегда заранее знали куда надо  и куда не надо соваться....было б может скучнее, но спокойнее! 05

badkisa777Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:41 | Сообщение # 152
Бывалый
Ураа, продушка 17
Иннусь как всегда великолепно, классно Пабло провел Диану, но Диана та еще штучка, пока развлечется с мальчиком, наберется сил, а потом будет обдумывать мстю Хорохе)))
Дерек..Дерек..Дерек, я всю больше влюбляюсь в этого персонажа, 
от такой обаятельный и мужественный)) хаха, надеюсь у них с Викторией что нибудь получится,
не знаю почему, но мне так захотелось, у них такие интересные перепалки, что вполне могут привести к чему то большему, а такой мужчинка как Дерек, сможет сделать из Вики "шелковую" женушку)))

Цитата Inna_Lisa- Эм… я немного волнуюсь. Можно я зайду в туалет? – покраснела Вики. - Идите. По коридору направо. - Спасибо. А… а можно мне кофе или чай? - Неужели это так надолго?
Иннусь, ты мню убила, я плакала над эти диалогом 63 27 юморной мужичок это Дерек))
Инуль, спасибо большое что выложила проду, очень интересно, жду новую серию 67

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Inna_LisaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:53 | Сообщение # 153
Экспериментатор
Цитата (badkisa777)
Иннусь, ты мню убила, я плакала над эти диалогом

Это самое ценное :D
Очень хочется радовать вас, чтобы ваше ожидание было не напрасным, и дарило минуты радости и хорошего настроения ))

olesmit91Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:47 | Сообщение # 154
Новичок
Inna_Lisa, спасибо за проду, интересно все, так неожиданно)) Курицам вроде Виктории вообще лучше бы дома сидеть, а то все у нее через "не то" место)  Дерек... прям плейбой какой-то)))

Inna_LisaДата: Четверг, 14.03.2013, 10:55 | Сообщение # 155
Экспериментатор
Цитата (olesmit91)
Курицам вроде Виктории вообще лучше бы дома сидеть, а то все у нее через "не то" место

Ой, рассмешила 23 В общем-то да, все у нее через не то место получается. У нее один вариант - найти безопасный курятник с максимальным ограничением свободы передвижения, и занять свободное время чем-нибудь общественно-полезным вроде мужа и детей

MilinaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:30 | Сообщение # 156
Задержался
Классная серия,и много сегодня и интересно очень 14
Приятно наблюдать за Викторией и Дереком,ох уж жаркая парочка)))Видать Виктория в него уже влюбилась,да и он непонятно как то себя ведет по отношению к ней 05 сначала спит,потом выгоняет...явно перевоспитывает)))
Да уж,характер у Дерека не ахти,хотя таким людям легче и интереснее живется ))
Приятно снова видеть Николь и Серхио 08 Может Вероника и Николь станут подружками,и Вероника хоть немножко станет спокойней))
Я опять ждю проду 17

veriДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:53 | Сообщение # 157
Присматриваюсь
Замечательная серия!
Столько разных событий.
Вика и Дерек весьма забавная пара. Что-то здесь не просто так.

Цитата
Может Вероника и Николь станут подружками,и Вероника хоть немножко станет спокойней

Вряд ли она станет поспокойнее, что-то в это не вериться. А вот чтобы Вероника и Николь стали подругами было бы хорошо.
Только для этого Веронике надо бы избавиться от комплексов.

Впрочем, было очень интересно почитать, скрины порадовали.  Не напрасно мы ждали эту серию.  Жду продолжения, что же будет дальше?

Сообщение отредактировал veri - Воскресенье, 24.03.2013, 15:55

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:02 | Сообщение # 158
Экспериментатор
veriMilina, спасибо )) Очень приятно, что я смогла вас порадовать.
Цитата (Milina)
явно перевоспитывает

Куда же деваться с такой эгоцентричной капризулей )) Надо воспитывать
Цитата (veri)
для этого Веронике надо бы избавиться от комплексов

Верно подмечено ))

etoileДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:09 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Ваууууу!!! Какие интересные события и сколько вариантов!!!
Мне страшно понравилась дерзость Виктории!!!молодец девчонка! с таким противником как Дерек нелегко справитсья и надо постоянно быть на чеку! Мне страшно понравился её поцелуй в баре и появление у него...и конечно сцена на лестничной площадке в рубашечке Дерека!!
То что он был готов бежать за завтраком...это ооочень положительный для Виктории знак! Победа не так уж далека.
Рада за Веронику, уверена что Николь ей поможет разобраться и с самой собой,и с её чувствами к Пабло и во многом. Николь очень щедрая и сердечная девушка, сама прошла через многие препятствия...
Н
у а Виола, пока ничего не понятно...Крег? или кто то другой...Вейд вон без примотра болтается...её фиолетовые волосы подойдут его блондинистости... ах ах ха!!!!
Молодец Иннуля, такие страсти и столько интересных идей о журнале..ты как такое откапываешь? 
Хотя я конечно менее интересуюсь тех.подробностями развития журналов и более всякими подробностями развития отношений...ах хахахахаха!!!!
Какие они все...милашки!
Ни Виктория...ещё та пантера! теряется на мгновение, но нападает молниеносно....обожаю!!!! если так пойдёт, Дерек скоро будет бегать за круассанами...без споров!!! 23

Inna_LisaДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:24 | Сообщение # 160
Экспериментатор
Цитата (etoile)
Дерек скоро будет бегать за круассанами.

Куда ему деваться? :D В школе его Памела гоняла, теперь вот Виктория. Правда, чтобы его погонять, сначала нужно очень постараться ))
Цитата (etoile)
Виола, пока ничего не понятно.

Хе ))) Хорошо, что еще хоть что-то непонятно )) На оставшегося без присмотра Вейда целая толпа девчонок неприкаянных ;)
Цитата (etoile)
Николь ей поможет разобраться и с самой собой,и с её чувствами к Пабло

Да, этим двоим помощь нужна :) И кому, как не Николь, знать, как нужно обращаться с этими Сернадасами? 09
Цитата (etoile)
.ты как такое откапываешь?

Да вот сижу, думаю подолгу... а потом в голове щелкает, и сразу весь расклад дел, которые неделями не знаю, как разложить ))
Спасибо за такой развернутый комментарий 46

etoileДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:41 | Сообщение # 161
Завсегдатай
ох, тебе спасибо, мне сегодня так ....ну не очень хороша, прочитала и как то стало по-легче...честно. Спасибо, что корпишь над текстом и скринами...такой труд...столько времени надо,, чтоб создать, а читается быстро.... 08

Inna_LisaДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:53 | Сообщение # 162
Экспериментатор
Цитата (etoile)
прочитала и как то стало по-легче

Спасибо )) Я очень рада, что могу кому-то улучшить настроение

olesmit91Дата: Понедельник, 25.03.2013, 09:46 | Сообщение # 163
Новичок
Инночка, спасибо за новую серию! Очень интересно читать, жалко, что закончилась. Поскорей бы продолжение, жду! Пока все так удачно складывается на мой взгляд, надеюсь, что дальше будет еще лучше! 

Inna_LisaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:18 | Сообщение # 164
Экспериментатор
Цитата (olesmit91)
надеюсь, что дальше будет еще лучше

Ох, я тоже на это надеюсь 09 Точно могу сказать только одно - драм я не люблю, так что хорошим людям от счастья не отвертеться

badkisa777Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:50 | Сообщение # 165
Бывалый
Иннусь, ну обалденно, что тут скажешь? Как всегда серия высший пилотаж 02
Одно время я Викторию , ну просто не переваривала, а сейчас появился интерес 
, даже уважение к женскому полу)))))) Дерек конечно мужик, во всех пониманиях этого слова,
но и Виктория не отстает, конечно они пока сами этого не понимают, что их влечет друг другу,
я обожаю когда вроде бы чуть ли не ненависть приводит к большой любви, Вики молодец,
что наконец то свою эмоциональность направила в нужное русло)))))Эх намучается еще с 
ней Дерек....или она с Дераком 23
Как она дерзко поступила с ним в ресторане, не каждая сможет поцеловать мужчину,
зная, что он пришел с подругой, а то , как она на лестничной площадке собствиничала))))))
Ой умора. Иннуль, очень приятно читать, легко, с улыбкой, а иногда и поржу в полный голос)))
Фот от этой фразы Вики я просто в восторге
"Кого из персонала соблазнил наш Казанова? Или на старушку позарился? А Виола твоя знает, что на тебе штаны не держатся? " Ай да маладца девочка)))) 
Хочется отметить Кристинку, тоже девочка не промах 05 02 Я просто уверена, что у Вейда
в конце концов появится пара в виде Кристи, мне кажется что они подходят друг другу, несмотря на разные характеры, он мягкий, рассудительный и без конфликтный,  Кристина наоборот, она как вихрь, но
плюс и минус как мы знаем притягивает,  очень надеюсь, что они станут парой))))
Иннусь еще хочу отметить твои скрины, они божественны, это сколько ж надо терпения и труда,
все строить, скринить, но больше всего радует, что скрины очень эмоциональны, они так передают
дух истории, меня порадовал вот этот скрин, когда Виктория увидела вошедшего Дерека,я засмеялась в голос,
вспомнила себя когда то, была похожая ситуация и у меня было, ну в точности такое же лицо))))))
Иннуля, супер , супер, супер и как всегда жду продушку!

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: