Комментарии к сериалу "Взрослые игры" - Страница 10 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "Взрослые игры"
Inna_LisaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:36 | Сообщение # 136
Экспериментатор
Статус: Offline
Масяня, ждууууу :D Ты самая везучая из всех моих читателей - тебе не так мучиться, как им, от моих "провалов во времени"

МасяняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:49 | Сообщение # 137
Задержался
Inna_Lisa, еще бы :D Меня ждут почти две страницы текста, а это около 30 постов! Я даже не уверена, что за сегодня это все смогу прочитать :) Счастьерадость в общем 08

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

etoileДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:50 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Inna_Lisa,  55

очень интересная глава, огромное количество интригующих событий и как всегда оборвала на таком интересном метсе...бедненький Пабло, мне его прямо жаль, он уже начал сомневаться в своих способностях...а что может быть страшнее для такого соблазнителя... 12
ему бы Джину отправить куда-то...ну в отпуска. Она мешает... хи хи  23
Очень понравилась Вероника в этой главе, она наконец-то превратилась в ту Веронилу, что мы знали, уверенную в себе, интеллегентую, предприимчивую и ... достаточно хорошую интригантку. 14
Топик то на Виктории какой...хм хм...и кто его автор?  02
С нетерпением жду продолжения и куда это Дерек её повёз... (Uннусь, ну скажи потихоньку, шёпотом...в лс...так инетересно...) я думаю в ресторант или пикник...ну что то романтичное. 20
Я ей завидую, Памела нам всё про него обьяснила...  28

Inna_LisaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:56 | Сообщение # 139
Экспериментатор
etoile, шепотом в ЛС намекну )) Но только намекну 05

badkisa777Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:22 | Сообщение # 140
Бывалый
Цитата Inna_Lisa- Эй, мужик, эта кукла твоя? – спросил выбранный Викторией байкер. – Она меня укусила и кто-то должен за это ответить. - Да я что, против? Пусть отвечает. - Ты спятил? – взвизгнула Виктория.     ой Иннусь не могу, я так смеялси, так смеялси.
Иннуля, ну как всегда шикарная прода, позитивная и очень интерсная,  Дерек  мне очень очень нравится, молодец малый, как всегда радуют переплки Веро и Пабло, Иннуля буду ждать еще

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Inna_LisaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:08 | Сообщение # 141
Экспериментатор
Цитата (badkisa777)
шикарная прода, позитивная и очень интерсная

Спасибочки, старалась )) Эх, потому и редко серии, что пишу только когда настроение шаловливо-хорошее, чтобы не напортить ничего чернухой :D
Цитата (badkisa777)
Дерек  мне очень очень нравится

Наташ, да я сама в него влюбленная 08 Нам бы всем по такому парню

MilinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:28 | Сообщение # 142
Задержался
Очень интересная серия и столько много 17
Цитата (Inna_Lisa)
Наташ, да я сама в него влюбленная
И мне он нравится все больше и больше,он такой не предсказуемый   08 и очень интересно что на этот раз он задумал и куда от везет Викторию 05
Нравятся интрижки между Вероникой и Пабло,но читаю,а в душе так больно за них и совсем не хочется что б они ругались 22

Буду с нетерпением ждать проду,а тебе Иннусик,побольше  вдохновения )))

etoileДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:33 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Цитата (badkisa777)
Дерек  мне очень очень нравится, молодец малый,
да уж всем нравятся bad boy, их укротить, да он ещё полицай с пистолём 66 ...и потом Памела его таааак разрекламировала... 68 67

Inna_LisaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:45 | Сообщение # 144
Экспериментатор
Цитата (Milina)
куда от везет Викторию

вряд ли вам придет в голову то, что пришло в мою :D Я та еще извращенка
И спасибо за чудесное платье ))

Цитата (etoile)
всем нравятся bad boy, их укротить

О, да! Победить, чтобы безопасно для себя сдаться в плен ))

molikulДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:04 | Сообщение # 145
Присматриваюсь
Inna_Lisa29 ВЕЛИКОЛЕПНО! Первое что хочу особенно отметить: шикарные вторые планы! Ресторан в котором Вики пыталась узнать номер телефона Виолы-красивущий 18 и выглядит как ресторан высшей категории,бар для байкеров -очень передает атмосферу! Это Супер! Девушки стали чаще менять наряды! каждый скрин отработан! на 100% Очень красиво! 29 ну а сама история.... по прежнему остается,загадочной,очень интригующей,очень нравится легкая ирония и юмор! наверное проще бы было описать слабые места,но их просто напросто нет! как не вглядывайся=)) почему то захотелось что бы у Дерега сложились отношения с Виолой(не знаю почему) Переживаю за Пабло с Вероникой,как бы они не *запутались* в своих разборках и окончательно не расстались((( мне будет  очень жаль. Очень понравился скрин где он сидит печальный,перед ним огромный классный карандаш! жаль не понимает,что для того что бы понять что Вики нужно,можно было бы для начала себя с более лучшей стороны показать: постоянное присутствие Джины,не в его пользу(  Виктория просто глупышка,мне ее жалко(в отличии от Дианы) поскорей бы нашелся кто нибудь приличный на ее пути и утихомирил ее) В общем Все  замечательно! и замечтательно! как всегда супер! Спасибо огромное!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:09 | Сообщение # 146
Экспериментатор
molikul, Лена, спасибо большое за шикарный комментарий. После таких слов становится понятно, что не напрасно все продумывается и делается часами :)
У кого бы с кем не сложилось - в любом случае все будет хорошо, а мы подождем и посмотрим, что из всего этого выйдет )) Хотя, предчувствую, что угодить всем будет так же сложно, как в первой части истории 05 Но можете не сомневаться, что счастливыми я сделаю всех, кто этого заслуживает!

olesmit91Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:17 | Сообщение # 147
Новичок
Inna_Lisa, очень интересное продолжение! Завязывай с упадком сил, и постарайся радовать нас новыми главами почаще!) А то я тоже хожу и все смотрю: когда же новенькое появится?))) Пока сюжет так закручен, что и представить сложно, чем все закончится) Спасибо за хорошее настроение!  59

Inna_LisaДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:04 | Сообщение # 148
Экспериментатор
olesmit91, спасибо :) Постараюсь радовать почаще - уже почти весна, настроение должно автоматически улучшиться с появлением теплого солнышка, зелени и пения птиц
Цитата (olesmit91)
сюжет так закручен, что и представить сложно, чем все закончится

И меня это радует )) Вторая часть истории была предсказуема, а потому совсем не вдохновляла. Гораздо больше я люблю "пудрить мозги" читателям 09

etoileДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:02 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Даааааа, верь им колдуньям, наколдуют....бедная Виктория, мне кажется ей не надо было пихать мешочек под матрас...  05
Как то кажется, что она потом захочет проверить там ли он ещё и т.д.  23

Inna_LisaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:06 | Сообщение # 150
Экспериментатор
etoile,  да уж, мешочек ее явно подвел... или привел куда не надо было соваться :D

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Взрослые игры" (Комментарии к сериалу "Взрослые игры" от Inna_Lisa)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск: