Комментарии к сериалу "Totgeliebt" - Страница 5 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Totgeliebt" (Комментарии к сериалу "Totgeliebt" автора katrintraum.)
Комментарии к сериалу "Totgeliebt"
1989_katenokДата: Среда, 28.03.2012, 01:33 | Сообщение # 61
Присматриваюсь
Статус: Offline
Какой же переполох в моей душе вызвала эта история! И вроде бы она достаточно банальна по сути, а ведь цепляет за самые тоненькие струны. Меня, вот заставляет задумываться о своей жизни, о своем выборе, о возможности изменить его или, наоборот, оставить все, как есть. Непредсказуемая все-таки это штука - жизнь. Преподносит нам сюрпризы, порой даже не такие уж и приятные. И, все же, по-моему, самое страшное чувство, в нас живущее, - сомнение и страх. Это бич многих отношений. Постоянно думаем, размышляем, анализируем, а правильно ли мы поступили, сделав так, а, может, не стоило этого делать... А главные герои переступили через свои сомнения и страхи. Они смогли. И были вознаграждены за это. Да, впереди их много трудностей, но они не упрекнут себя за свой выбор, ведь их ведет любовь. А могут ли похвастаться тем же многие из нас? Могут ли с уверенностью сказать, что их отношения - не просто привычка, выгода, необходимость? Весьма сомневаюсь. Даже я этого не могу... Увы...

З.Ы. Спасибо за историю, очень жизненно и поучительно. Все гениальное просто.

TerracottaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:58 | Сообщение # 62
Новичок
Ух, ну вот и конец, как-то он быстро подобрался что ли, я думала будет ещё чуть-чуть истории... katrintraum, спасибо вам огромное! От чтения получила массу удовольствия, всегда оч ждала продолжения, проверяя страничку с сериалом 19 Характеры у вас получились очень живые, интересные, мне понравилась Сольвейг, жалко,правда, что мы не узнаем как у неё всё сложилось)) Маша оч смелая, на мой взгляд, бросить человека с которым у тебя уже размеренная жизнь, за кого ты уже собираешься замуж, ради своей мечты...это смело, но так здорово и завораживающе!)))) Автор, спасибо вам огромное ещё раз за эту историю, я с пребольшим удовольствием почитала бы ещё вашего творчества! 29

Сообщение отредактировал Terracotta - Четверг, 05.04.2012, 21:59

РафаэллоДата: Пятница, 06.04.2012, 09:28 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Мне эта история очень полюбилась и понравилась. Всегда с нетерпением ждала продолжения и какая была радость, когда я начинала читать, что же происходит с героями дальше. Характер у каждого по-своему интересен и индивидуален. И все это придавало очень большое значение истории, которая написана не просто как набор красивых и связных предложений, а красивых и связных предложений, пронизанных эмоциями и разными чувствами, которые испытывали герои и я вместе с ними 08 Спасибо большое katrintraum, за ее не зря проделанную работу, ты большая молодец 02

katrintraumДата: Пятница, 06.04.2012, 18:46 | Сообщение # 64
Задержался
спасибо вам огромное за такие замечательные отзывы 14

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

1989_katenokДата: Суббота, 07.04.2012, 18:50 | Сообщение # 65
Присматриваюсь
katrintraum, ну, мое впечатление ты уже знаешь, я его публиковала по ходу разворачивавшихся действий. Мне все очень понравилось, однако остался некоторый неприятный осадок по следующим причинам: 1. Что теперь будет с Димой, его любовью? 2. Как будет протекать жизнь маленького Кости? 3. Найдет ли себе кого-нибудь Саша?

katrintraumДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:21 | Сообщение # 66
Задержался
1989_katenok, честно сказать, я подумываю о продолжении...но пока только подумываю:)

Мир Sims

AnestasiДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:17 | Сообщение # 67
Новичок
08
Я с нетерпением ждала каждого продолжения!!!
Спасибо!Хотелось бы почитать еще что то такое)Может о жизни Сольвейг)

ОленькаДата: Среда, 09.05.2012, 21:29 | Сообщение # 68
Присматриваюсь
katrintraum, Очень инирессная история! Мне очень сильно понравился. Может скинеш своих героев на скачивание?

JessiДата: Четверг, 05.07.2012, 14:38 | Сообщение # 69
Новичок
Восхитительная история , я когда начала читать , а это было в 8 утра , когда я собиралась в универ , в тот день я в универ не попала , потому что зачиталась твою историю и решила дочитать , вот так она мне понравилась,жизненно , да и написано отлично -грамотный текст , потрясающие скрины -все это оставляет хорошее впечетление =) Приятно было прочитать , мне вообще нравятся твои истории , хороши пишешь , надеюсь что мы еще увидим твои комиксы )

katrintraumДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:58 | Сообщение # 70
Задержался
Оленька, кого бы вы хотели увидеть на скачивание?
Jessi, спасибо большое за отзыв:) а вот то, что в универ не попали-нехорошо!

Мир Sims

ОленькаДата: Пятница, 12.10.2012, 21:55 | Сообщение # 71
Присматриваюсь
katrintraum, мда дай подумать! Всех

GrapeSpiritДата: Пятница, 14.06.2013, 09:43 | Сообщение # 72
Новичок
Люблю писать содержательные отзыва, так что не обессудьте)))
Очень понравился))
Сначала меня отпугнул текст, так как его основу составляют диалоги - я не питала в нем доверие, напрасно. Он меня завлек, притянул и заставил дочитать до конца. Даже отсутствие какого-либо описания не повредило смыслу истории и не оставило белых пятен. Характеры героев были хорошо понятны.
Поведение Маши (еще в подростковом возрасте) очень напоминают свои собственные ошибки, когда то совершенные по молодости, несерьезности и глупости)))
Спасибо Автору, который порадовал своим рассказом))) Соглашусь со многими здесь, он получился живой)))

Цитата Jessi
Восхитительная история , я когда начала читать , а это было в 8 утра , когда я собиралась в универ , в тот день я в универ не попала , потому что зачиталась твою историю и решила дочитать

Это относится и к моей ситуации)))

Сообщение отредактировал GrapeSpirit - Пятница, 14.06.2013, 09:45

Ася777Дата: Среда, 23.10.2013, 10:51 | Сообщение # 73
Новичок
Мне,наверное,повезло.Я начала читать эту историю ,когда она уже была закончена.И СЛАВА БОГУ!
Я бы не выдержала таких мук.Каждый раз ждать от тебя весточку.Каждый раз ждать  новых резких и неожиданных поворотов.Ух,аж дух захватывает!
Если честно,я не большой любитель любовной тематики ,тем более когда идет повествование о "Дружба-любовь-крах".И ,начиная читать эту историю,я не рассчитывала на то,что она произведет на меня хоть какое-то впечатление.Я вообще думала,что даже не дочитаю твое второе творение,и в моих глазах оно потерпит ,пускай не оглушительное,но фиаско.
Но помня свой опыт с твоей первой историей(О боже мой,как я скучаю по Кэролайн... 61 ),надежду и не теряла.
Но ждать мне пришлось не долго.Буквально,после того момента,как Мария осталась одна(после отъезда ее возлюбленного),история для меня преобрела совершенно иные краски.
Теперь я читала уже взахлеб.За одну ночь(пока устанавливался мой родненький симс)я наверстала упущенное(т.к. не заходила на сайт достаточно долго)
Что ты со мной делаешь,М?Почему-то твои истории ,сначала не привлекая к себя внимания(в моих глазах) ,потом просто не дают отвлечься ни на что.А в случае с ожиданием продолжения,сидеть и кусать локти.
Теперь у меня ломка,как у наркомана.Читать нечего(жизнь-боль хахахаха)
Надеюсь,скоро ты решишь написать новую история,а нам лишь остается смиренно ждать
   17 02

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Totgeliebt" (Комментарии к сериалу "Totgeliebt" автора katrintraum.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: