Комментарии к сериалу "Totgeliebt" - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Totgeliebt" (Комментарии к сериалу "Totgeliebt" автора katrintraum.)
Комментарии к сериалу "Totgeliebt"
РафаэллоДата: Вторник, 31.01.2012, 17:03 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Статус: Offline
Да, кстати я тоже подумала, что там Дима( или как его там зовут:D) сидит. Да еще и семьей 05

katrintraumДата: Вторник, 31.01.2012, 19:03 | Сообщение # 32
Задержался
Максим там сидит с Сашей и с сыном:)

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

РафаэллоДата: Вторник, 31.01.2012, 19:54 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Вот точно - Максим:) так значит все-таки это он 05

1989_katenokДата: Вторник, 31.01.2012, 22:05 | Сообщение # 34
Присматриваюсь
Вот все они такие... Поиграют, а женятся на других! Удивительно, что Машуня аж целых 8 лет встречалась с парнем! Восхищаюсь ее стойкости! А Макс...Ну что ж, этого следовало ожидать. Однако, Маша не очень-то любит своего будущего мужа, да еще и, возможно, беременна от него... Неужели главные герои разобьют свои семьи ради былой любви? Хотя, чего греха таить, в душе мне хочется, чтобы они были вместе, но у них семьи, и слишком многое их разделяет. Интересно, осталось ли у них еще столько любви, чтобы скрепить порванную страницу? Или пазл слишком потрепан и больше никогда не станет единым целым? И так ли любил Макс Машу, как она его? Эх, столько вопросов возникает... 05

РафаэллоДата: Вторник, 07.02.2012, 20:26 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Ваааа серия мне очень понравилась, ждем продолжения 17 02

1989_katenokДата: Вторник, 07.02.2012, 23:49 | Сообщение # 36
Присматриваюсь
Как всегда, прочитала серию на одном дыхании! Ответы на вопросы не нашла, лишь слегка прозрачнее стал туман неизвестности...

MISAДата: Среда, 08.02.2012, 11:23 | Сообщение # 37
Femme Fatale
хм...какая интересная серия...старые знакомые...много загадок..поскорей бы их отгадать! Макс то хорошеет и хорошеет. жду продолжение...буду надеяться, что мои предположения будут верны... 30

TerracottaДата: Четверг, 09.02.2012, 15:50 | Сообщение # 38
Новичок
понравилась история,очень жизненно и красивые скрины)))Буду ждать продолжение 14

[Kate]Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:04 | Сообщение # 39
Новичок
Катюха,пиши скорее проду,всё интереснее и интереснее))

molikulДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:19 | Сообщение # 40
Присматриваюсь
история очень заинтересовала! Молодец! отличная работа! буду ждать продолжения! 29 29 29

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

katrintraumДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:33 | Сообщение # 41
Задержался
спасибочки всем за отзывы 29

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

OfElenaДата: Четверг, 16.02.2012, 10:49 | Сообщение # 42
Бывалый
Ух! Какие страсти кипят вокруг прошлого Маши!!! Про то как преподнесена история я молчу, потому что все сказано до меня, и тут я полностью солидарна со всеми: прекрасная история, легко читать, отличные скриншоты. Но в кое в чем я буду при своем мнении: пускай прошлое остается прошлым, я понимаю Машу полностью, но желаю ей остаться с Димой... и не только потому что выбрав Максима они разрушат его семью, просто часто первые чувства очень эмоциональны, и больше похожи на фанатизм, а длительные и проверенные отношения с надежным человеком зачастую и оказываются самыми настоящими. Конечно недавно выясненный факт еще больше заставит Машу сомневаться в выборе спутника, но я до последнего надеялась, что между ними ничего не было, потому что Максим в этом случае мне показался бы безответственным, ведь он уехал, с другой, а по сути поступил бессовестным образом... Ну это мое мнение, может я слишком правильная, девочки, прошу тапками не кидать, поззяяяя

Kay_MysichkaДата: Пятница, 17.02.2012, 17:50 | Сообщение # 43
Новичок
katrintraum,
Мне очень понравилась Ваша история, такая интересная 17
Жду продолжения 03

AngelIrinaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:38 | Сообщение # 44
Новичок
Супер история! С нетерпением жду продолжения!

1989_katenokДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:50 | Сообщение # 45
Присматриваюсь
Прочтение истории оставило во мне легкую дрожь до самых пяток... Я очень хорошо понимаю героиню, была в несколько схожей ситуации, но сделала выбор не в пользу прошлого, ведь дважды в одну реку не войти.
Quote (OfElena)
Максим в этом случае мне показался безответственным, ведь он уехал, с другой, а по сути поступил бессовестным образом

Теперь история не только повторяется, но и усугубляется. Однако теперь может пострадать ребенок, и это совершенно нехорошо! И Макс без малейшего зазрения совести пристает к Маше, хотя дома его ждут жена и маленький сын...

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Totgeliebt" (Комментарии к сериалу "Totgeliebt" автора katrintraum.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: