Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 9 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 20«1278910111920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
molikulДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:12 | Сообщение # 121
Присматриваюсь
Статус: Offline
Спичка, как я тебя понимаю! у меня тоже техн. проблемы,правда не с инетом а с компом=((( неделю не была а кажется что месяц((
Inna_Lisa, очень рада что наконец то смогла прочитать и даже увидеть ( у меня грузится по 30-40 мин,одна стр) любимую историю!!!! Очень полюбила твоих героев! и очень интересно смогут ли они полюбить друг друга?! Спасибо тебе огромное!!!!
если бы не твой сериал..мой компутер наверное уже в стенку полетел-повезло ему!!!! жду продолжения)))

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:55 | Сообщение # 122
Экспериментатор
Quote (molikul)
очень рада что наконец то смогла прочитать и даже увидеть ( у меня грузится по 30-40 мин,одна стр) любимую историю!!!!
если бы не твой сериал..мой компутер наверное уже в стенку полетел-повезло ему!

Если бы не все вы. мой тоже давно бы в форточку отправился )) Угадайте кто это?

Вот так загружаю игру, и еще минут 5-10 жду, пока прорисуются все симы и вся мебель. Ну ничего )) Когда-нибудь куплю себе новую машинку
Quote (molikul)
Очень полюбила твоих героев! и очень интересно смогут ли они полюбить друг друга?! Спасибо тебе огромное!!!!

Спасибо biggrin Постараюсь создать им все условия для того, чтобы их игра переродилась в настоящую любовь.

veriДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:31 | Сообщение # 123
Присматриваюсь
Ой, Inna_Lisa. знакомая картина. У меня почти та же картина, особенно если грузится общественный лот, та там все прорисуются. а одна/один так и продолжают ходить такими чучелками.

Quote (badkisa777)
понятие "оказаться в постели" имели для нее совсем иной смысл

Ну и для Пабло это имело другой смысл. А это был просто ответный ход на её нападки. Хотя он и возомнил, что она уже сдалась и ждала его.
А вообще то они друг друга стоят.

KateValovaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:15 | Сообщение # 124
Присматриваюсь
Нормально Пабло ее подловил на счет постели я бы и не догадалась до такого))
Инна как всегда на высоте) Молодец, девочка, продолжай в том же духе!!

1989_katenokДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:33 | Сообщение # 125
Присматриваюсь
Иннусь, ну ты точно решила меня с ума свести! Ну как девчонка прыгаю от радости, ей-богу! Садистка, вот ты кто! Я ж себе места спокойного не найду, буду представлять, чем эта парочка там в душе заниматься будет! Как тонко Паблито играет на чувствах Ники, заставляя ее признаться в том, что не безразличен ей, пусть даже пока только самой себе. То ли еще будет!

СпичкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:04 | Сообщение # 126
Присматриваюсь
Ай, Пабло! Ай, маласа!!!! Пари есть пари, тем более конкретные условия не обговаривались! Здорово он Нику подловил! Мне очень нравятся методы укрощения строптивых от Пабло!

Больше всего я люблю Пабло за то, что они никогда не пользуется ситуацией в самом ее возможном пошлом проявлении. Помните он с Ники у озера ночевал? Теперь вот с ВерОникой в одной постели лежал, но не стал соблазнять и ставить в неловкое положение девушку. Мне кажется в этом и проявляется мужественность - в самообладании и умении контролировать ситуацию так, как ему (мужчине) это нужно, проявляя при этом благородство...

С удовольствием смотрела скрины. Инночка, твое мастерство растет (хотя куда уже дальше?!). меня просто свел с ума этот скрин, где братья сидят на диване. Серх как всегда притягательно сексуален и неподражаем. Взгляд на нем зацепился так надолго, что мне срочно захотелось в виртуальную реальность к такому мужчине! У них обоих на этом скрине такие много говорящие позы...уверенных в себе мужчин...
И скрин, где Пабло присел на корточки у своей кровати, с уснувшей на ней ВерОникой - тоже такой кайфный! И следующий, и после него...в общем все-все-все...
Классная серия!

Inna_LisaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:18 | Сообщение # 127
Экспериментатор
Спичка, спасибо тебе, моя ромашковая девочка! Твои комментарии, как всегда, не менее содержательны, чем серии, к которым они написаны happy
Quote (Спичка)
Инночка, твое мастерство растет

Как приятно )) Со стороны виднее и это радует.
Quote (Спичка)
Серх как всегда притягательно сексуален и неподражаем. Взгляд на нем зацепился надолго! У них обоих на этом скрине такие много говорящие позы...уверенных в себе мужчин..

О, да!! Завидую обеим Никам biggrin

YaronaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:58 | Сообщение # 128
>Свободная И Счастливая<
Да ,что-то Вероника не подумала,улеглась в его постельку. smile smile smile smile

RainДата: Среда, 12.10.2011, 22:42 | Сообщение # 129
Новичок
Ого)))
Инна-Лиса, такого не ожидала)Так интригующе) Какие споры)))
Да!Скрины великолепны! Да где столько поз взять?) Очень классно)
Присутствуют Серхио и Ника)
Жду проду)

AveryДата: Четверг, 13.10.2011, 16:08 | Сообщение # 130
Новичок
Я в восторге!Подловил так подловил!!!
Инна согласна с предыдущими комментариями, ваше мастерство в скринах и написании не передать словами!С нетерпением жду продолжения!Надеюсь оно будет скоро!

YaronaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:26 | Сообщение # 131
>Свободная И Счастливая<
Ну вот ,на самом любопытном cry
Вот,кто придумал этот завтрак?!!! А может она на диете?.
Да и мачехе приперло на воздух выйте подышать

etoileДата: Понедельник, 17.10.2011, 02:05 | Сообщение # 132
Завсегдатай
ха-ха-ха!!! не удивлюсь если она его изнасилует во время пробежки...в лесочке, под кустиком...ну если не она, то мачеха-то точно...а если не мачеха, то служанка...прямо Декамерон...
пс поздаравляю за "Его язык, не встретив сопротивления, скользнул в теплую нежность ее рта"

badkisa777Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:15 | Сообщение # 133
Бывалый
Блин, а я где комент оставила? я его точно писла, токо хде он? я опять запуталась

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

svitlansДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:47 | Сообщение # 134
Новичок
Inna_Lisa, молодец, знаешь когда интригу закрутить!!!
А мачеха как раз вовремя и появилась.
"И зачем ему эта злобная малолетка!", почему малолетка, насколько то она старше Вероники?!

Inna_LisaДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:21 | Сообщение # 135
Экспериментатор
svitlans, ну, лет 30 Диане есть biggrin

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск: