Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 8 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
Inna_LisaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:46 | Сообщение # 106
Экспериментатор
Статус: Offline
Quote (OfElena)
А что же чувствует Пабло?

Да, наверное, пора рассказать и о Пабло surprised Что-то я его игнорирую совсем ))

etoileДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:32 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Quote (Inna_Lisa)
Да, наверное, пора рассказать и о Пабло

surprised
а мне кажется с ним всё ясно... biggrin

MilinaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:03 | Сообщение # 108
Задержался
Ох бедняжка Ника,мне почему то её очень жаль.Сердечко понимает,что эти чувства любовь,а разум,разум останавливает и не дает этим чувствам пробраться глубже.Она боится,что будет похожа на маму,что Пабло бедняк и ему нужны её деньги,и что она останется без гроша в кармане,боится быть обманутой, но ревнует...... А Пабло, со своим проницательным умом,всегда заметит самые тщательно скрываемые промахи.

Quote (OfElena)
А что же чувствует Пабло?

Пабло, думаю также влюблён,как и Ника,но только вида не подаёт.Интересно,кто кого первым "объездит".

Сообщение отредактировал milina - Воскресенье, 02.10.2011, 20:04

etoileДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:14 | Сообщение # 109
Завсегдатай
milina, surprised золотце, ты так прекрасно всё описала, я так рада, мне было немного неудобно...думаю, ну опять полезу всё разъяснять...ха-ха!!!
даже если Пабло её обьъеzдит...побеждают всегда женщины...мы их, мужиков, держим в наших мягких, нежных пальчиках за...ну короче...они у нас, если мы не полные дуры, делают всё как , когда, где и как мы хотим...даже того не замечая...

OfElenaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:37 | Сообщение # 110
Бывалый
etoile
Quote (etoile)
а мне кажется с ним всё ясно...

Я почему спросила-то, может кому и ясно, но у меня мнения разделяются. Ну поехал он за ней? Что им движет: интерес, азарт, что? Он же мужчина, ведет себя как самец (простите), будто она пешка в его игре. Я тоже верю в то, что он влюблен, но мне интересно что он думает и чувствует

etoileДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:16 | Сообщение # 111
Завсегдатай
ну во-первых, на данном этапе, нам может многое быть ясно, но автор способен повернуть в сторону которая ему по-душе...
но...если уж продолжим размышление...влюблён ли Пабло...лично я совершенно не уверена на данном этапе, что можно это назвать любовью...но, то что его "зацепило", это факт и заело, двойной...она ему нос утёрла...когда он подумал, что всё в "кармане"...и она никуда не денется...только она "делась" и даже "смылась" и вдобавок неизвестно куда...
так что думаю любовь придёт к ним обоим по-позже...а пока просто влечение, скорее сексуальное...и вдобавок азартная игра "кто-кого"...
конечно в данной игре, думаю позиция пабло более, как сказать, чтоб не перепутать слово...ну человечная, более чувствительная, добрая, он вырос в семье, где получил любовь и отца и брата...она же, ВерОника, наверняка полна "тараканов"...и несёт на себе "тяжесть" наследства маминых грехов...и вдобавок массы мещанских предрассудков...
PS хотя если "взвесить "их чувства чисто математически в данный момент, думаю Пабло перетянет...

Сообщение отредактировал etoile - Понедельник, 03.10.2011, 00:26

kristina27Дата: Среда, 05.10.2011, 16:57 | Сообщение # 112
Новичок
Проду)) Только и всего)) Мне кажется что мы скоро унаем влюблен ли Пабло или нет))

СпичкаДата: Суббота, 08.10.2011, 18:22 | Сообщение # 113
Присматриваюсь
Ох уж эти мальчики-девочки!

ВерОника ревнует и не на шутку. Сердце ее кричит о своей любви к этому самонадеянному красавчику. Думает, что ему ее деньги нужны, ну и внешностью она тоже недурна! А сама по уши влюбилась. Я бы тоже ревновала Пабло к каждой встречной, тем более после той бурной ночи и учитывая факт, что он нашел ее и первый к ней навязываться начал...

А Пабло, как мне кажется, просто не осознает, что любит. Пока это азарт, интрига, авантюра,страсть, что как раз в стиле Пабло. Дальше посмотрим...

P.S. Инночка, я неделю не могла зайти на сайт, регион Казахстан, почему-то не пускают на ucoz.com. У меня реально депрессия неделю от того, что я вас всех не видела-слышала-читала. переживала, что тут без меня много нового произошло. Сейчас только продолжение прочитала, прям на душе потеплело. Я это к тому пишу, что если меня долго не будет или вообще не будет, то не по моей вине. Сейчас зашла через анонимайзер-проски. В личку писать не получается. Без твоей истории так пусто было и грустно!

etoileДата: Суббота, 08.10.2011, 18:27 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Спичка,
сегодня будет, наверное, прода от Кумы Лисы...обещала, заклялась... smile

Inna_LisaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:27 | Сообщение # 115
Экспериментатор
Спичка, спасибо за такие слова )) Жаль, что у тебя такие проблемы с заходом на сайт sad Надеюсь, все разрешится и ты будешь с нами чаще

СпичкаДата: Суббота, 08.10.2011, 21:42 | Сообщение # 116
Присматриваюсь
Inna_Lisa, зайка, я тут уже что только не перепробовала, чтобы к вам пробиться!
Если что, у меня через анонимный прокси-сервер не работает ни личка, ни чат. Свой ящик я оставляла в теме тех.помощь. так что если надо - пишите туда.

P.S. Как обычно жду с нетерпением продолжения истории!!!

badkisa777Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:42 | Сообщение # 117
Бывалый
Вот так поворотец. happy Вероника сама загнала себя в ловушку. А Пабло молодец, быстро сообразил, что к чему. Ох Вероника растерялась.. не ожидала она такой пакости, понятие "оказаться в постели" имели для нее совсем иной смысл happy happy happy . Инна спасибо огромное, у меня сегодня день такой...пакостный. Почитала серию, хоть настроение поднялось!!!!

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

etoileДата: Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Inna_Lisa,
ты просто садистка, больше ничего не скажу пока не будет продолжения...

Inna_LisaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:16 | Сообщение # 119
Экспериментатор
etoile, я да, я садистка ))) Но я знаю, чего ты ждешь и могу тебя успокоить - все будет biggrin

etoileДата: Суббота, 08.10.2011, 23:35 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Inna_Lisa,
садистка вдвойне... happy

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск: