Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 7 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
Лунный-кроликДата: Суббота, 24.09.2011, 01:09 | Сообщение # 91
Новичок
Статус: Offline
Отличный сериал, Инна-все в твоем духе, интрига-завороты сюжета и чтение взахлеб, в общем потрясно! Вероника еще не знает с кем связалась И все так интимно... по сравнению с непростой историей более откровенно, что подогревает интерес еще больше!

СпичкаДата: Суббота, 24.09.2011, 19:45 | Сообщение # 92
Присматриваюсь
Сказать, что я в восторге от продолжения истории - ничего не сказать!
Спор конечно интересный и интригующий! Почему-то думаю, что выиграет его Пабло. Мне как и etoile видеть Пабло в юбке - совсем не хочется, а вот продолжение событий в стиле фантазии Пабло - это довольно многообещающе и...хммм...так обжигающе!

В этот раз, сначала прочитав продолжение на одном дыхании,после не спеша и с превеликим удовольствием посмотрела скрины. Мне очень понравились женские наряды в этой серии - они так экстравагантны! Наряд Ники соблазнителен и ярок, но скрин, где мачеха выгнулась перед Пабло, словно кошка, представив взору свой роскошный бюст - просто свела меня с ума. У нее такой необычный топ и заколки мне в прическе понравились!
Я бы на месте Пабло моментально переключилась б бы на эту красотку! Она блистательна! Кстати ее появление - очередной неожиданный поворот в этой истории, что так в характере Inna_Lisa!

Ждем, что же будет дальше.

Инна_Лисочка, ты самая-самая!..

etoileДата: Суббота, 24.09.2011, 20:23 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Спичка,
спасибо за поддержку, а то я уж подумала, что совсем того...все хотят видеть ноги Пабло...а обыкновенно ноги мужчин, кроме дракуинов и те не все- мало интересны для обзора...ха-ха...
но если автор решит нам их показать-делать нечего-посмотрим...тем более у симов они у всех отличные и эпилированные...вроде... biggrin

PS что касается мачехи...ням-ням...у неё очень-очень сексапильный вид...к тому же молодая, красивая и...опытная женщина...оооо...надо быть влюблённым по уши, чтоб не полакомиться... wink

Сообщение отредактировал etoile - Суббота, 24.09.2011, 20:26

1989_katenokДата: Суббота, 24.09.2011, 21:10 | Сообщение # 94
Присматриваюсь
Что-то давненько не писала - руки никак не доходили. Каждую серию читаю, широко раскрыв рот и глаза, потирая руки и сопровождая все громким смехом (в эти моменты муж на меня с таким подозрением смотрит и интересуется, что ж я там такого делаю... )
Мне вот очень приглянулась Верочкина мачеха (надеюсь увидеть ее в скором будущем с новым портфолио в твоей мастерской!). На нее невозможно не обратить внимание. Очень эффектна! И даже Верунчику не уступит! Да уж, будь бы Пабло полегкомысленней, время бы не терял... happy
И прическа ей эта очень идет (из сторовского, кажется). В общем, не женщина - огонь!

kristina27Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 95
Новичок
Вай какое интересное пари:)
Чудесная история и чудесные скрины:) Все как всегда))

veriДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:17 | Сообщение # 96
Присматриваюсь
Ну девочек Пабло не пропускал. Помниться поразвлечся с красоткой тоже любил. ))
Только вот здесь у него свой интерес, отвлекаться себе дороже. ))

AveryДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:29 | Сообщение # 97
Новичок
Хах только что прочитала,очень понравилось!!!Интригующе!Также в восторге от главной героини...Я уже представляю её удивлённой насчёт состояния Пабло!!!Инна с нетерпением жду продолжения!!!

СпичкаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:23 | Сообщение # 98
Присматриваюсь
Инночка, солнышко, ну разве можно нас так изводить в ожидании новой серии? О, Муза! приди к Инне поскорее! А то мы уже извелись от нетерпения!

Lina004Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:47 | Сообщение # 99
Новичок
Урррря! Я дождалась новую главу)) Хех) Ну Ника, ну притвора)) Читаю, и немного посмеиваюсь над ней) Себя обманывает) Еще в первый день их встречи понятно было, что он на нее ДЕЙСТВУЕТ)) Еще как причем))
А Пабло, хитрюга, решил на ревности поиграть) Чтож, помоему достаточно мудрая стратегия)) Эх, думаю Вероничка сдастся ему)) и недели не пройдет)) Хотя, еще столько всего может случиться...Ууу))

Knopka22Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:19 | Сообщение # 100
Новичок
Ой, у меня тоже улыбка на лице! biggrin И кого Вероника обманывает!? А Пабло, ох уж этот проказник smile играется - в примерочную зашел biggrin
Весело у ник там, аж на душе потеплело и повеселело! Спасибо, Инночка!

badkisa777Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:38 | Сообщение # 101
Бывалый
Кому из нас не знакомо такое чувство, как ревность? Вот и Вероника это чувство испытала, может быть даже первый раз в жизни. Она в сметении, она боится своих чувств, даже не чувств, а последствий, боится, что она ему нужна только из за денег, боится, что если денег не будет, она перестанет его интересовать, она пытается обмануться и Пабло обмануть. Только Пабло поопытнее будет, он то ее раскусил, узнал так сказать "больное место" и будет этим пользоваться, конечно если рассматривать моральную точку зрения, такое никому не понравится. Но у нас сериал и я очень хочу узнать, что же там дальше будет???? Надеюсь Пабло щелкнет девчонку по носу smile

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

etoileДата: Суббота, 01.10.2011, 19:08 | Сообщение # 102
Завсегдатай
прямо жалко ВерОнику, она вся закомплексованная...вместо того чтоб радоваться, что кто то вней разбудил "женщину", она думает о деньгах, статусе и т.д. Вместо Пабло я б смотала от туда, у него больше шансов с ней, если она узнает что он богат и "равен"...да и вообще , зачем она ему...всегда останется в ней зародыш самонадеянной гусыни sad

Inna_LisaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:25 | Сообщение # 103
Экспериментатор
Я рада противоречивым впечатлениям, которые оставляют мои герои biggrin

Учитывая, что, в отличие от "непростой истории", здесь я не могу держать вас в неведении относительно выбора главного героя, все, что нам остается, - наблюдать за раскрытием характера этой девочки, с которой мы еще незнакомы.

Да, она не ангел )) Только может ли ангел с первой встречи зацепить мужчину так, что он ради нее готов в аферу пуститься? Будь она доброй, ласковой и кроткой Красной Шапочкой, она даже и не привела бы Пабло в свою Бриджпортскую квартиру, и проплыли бы корабли их судеб параллельным курсом, не найдя точек пересечения.

Будем ждать развития событий )) Самой интересно - что же будет happy

molikulДата: Суббота, 01.10.2011, 19:54 | Сообщение # 104
Присматриваюсь
с огромным удовольствием читаю сериал очень интересна судьба героев,их поведение ,поступки в различных ситуациях. Спасибо дорогая за твою шикарную работу!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

OfElenaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:34 | Сообщение # 105
Бывалый
Инночка, очень интересно как всегда, у тебя большой талант! Читать твои истории одно удовольствие!
Ну то, что Вероника начинает понимать, что к Пабло ее сильно тянет и возможно она уже в него по уши влюблена мы поняли. А что же чувствует Пабло? У него-то больше козырей в рукаве, нежели чем у ни о чем не подозревающей о его богатстве избалованной бедняжки

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: