Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 5 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
badkisa777Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:21 | Сообщение # 61
Бывалый
Статус: Offline
Тоесть все это я вела к тому, что Виктория в принципе поступила точно так же с Пабло. Немного по другому, но принцип всем ясен
PS: Какая я же я нудная..мрак

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Inna_LisaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:27 | Сообщение # 62
Экспериментатор
Привмерно так и поступила. Только не Виктория, а Вероника. Виктория - его бывшая девушка, но она, возможно, ишо появится, так что лучше сразу их разграничить wink

etoileДата: Пятница, 16.09.2011, 22:29 | Сообщение # 63
Завсегдатай
badkisa777,
ну видишь ли...дело судьбы или удачи или случая...один деньги протянет...а другой к тебе потянется...
а если сидеть в уголке и жадать, то и ни тово и ни сево...нитиво...
ВерОника правильно сделала, взяла что хотела и как видишь отчалила...собственно, если быть совсем точной, то Пабло "её" взял...он её просто потащил в опочевальню...она тока взвизгнуть успела...ну а потом-дело божее
"знает только рожь высокая , как поладили они, поднимись трава высокая, свято тайну сохрани"...так вот так было, есть и будет...

badkisa777Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:33 | Сообщение # 64
Бывалый
Ну...Вероника или Пабло, кто кого еще взял, эт надо поразмышлять. Один играл и вовлек в игру второго? Может быть...может. А может быть один играет, а другой позволяет играть????

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

badkisa777Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:38 | Сообщение # 65
Бывалый
Inna_Lisa, извини имена созвучны, вот и попутала малость

YaronaДата: Суббота, 17.09.2011, 13:47 | Сообщение # 66
>Свободная И Счастливая<
Даааааааааааа................ Чую Очень горячий сериал будет, такое начало,аж сразу согрелась
Придется Пабло побегать за Вероникой и еще как!!!!!!
Но Веронике он явно понравился, только она боится влюбиться в небогатого.Ну так не все принцы с деньгами. Но наш Пабло и красавец и умный ,и молодой да еще и богатенький.Правда мне кажеться , последние она узнает в конце

badkisa777Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:57 | Сообщение # 67
Бывалый
Yarona, а мне почему то кажется, что это Веронике придется за Пабло побегать, думается она в него влюбится как в небогатого. Хотя...вполне возможно, что встретятся они еще раз благодаря своим бизнесменам папашкам, ух........что же будет????

molikulДата: Суббота, 17.09.2011, 21:40 | Сообщение # 68
Присматриваюсь
Inna_Lisa,
я очень рада что снова могу наслаждаться чтением твоей истории! Т.Полякова и Ю. Шилова(которых любила когда-то) *нервно курят в сторонке* и не только потому что у них нет симс))) Молодец! с первой серии столько эмоций ! интрига! Жду с нетерпением!!!!
P.S. я тебе столько цветов всяких нарвала,в букеты накрутила..а добавить ничего не могу почему то(( Вот только эти..самые не увядающие)))) Спасибо

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:12 | Сообщение # 69
Экспериментатор
molikul,
спасибо за цветочки biggrin
Я, конечно, понимаю, что это все в игре заложено, но было прикольно смотреть, как Николь идет мимо, а оба брата ее синхронно взглядами провожают, голову поворачивая. Ну, прямо, настоящие живые мужчины happy Ах прямо жалко Паблито Веронике отдавать! Я б обоих Ники оставила happy

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Воскресенье, 18.09.2011, 12:37

etoileДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:26 | Сообщение # 70
Завсегдатай
ООО, Пабло затеял очень опсаную игру...или выиграет или она ему нникогда не простит влезть в её жизнь шатнажом...ложь есть ложь...один раз солгал и второй может...
ВерОника очень мило выглядит в купальнике...
PS кстати, папаша должен быть немного "тово" чтоб поверить в её историю и нанять Пабло...её охранять...
это как коту дать охранять миску молока, а собаке кость... wink happy

YaronaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:35 | Сообщение # 71
>Свободная И Счастливая<
Да,быстренько Пабло ее нашел. Придется Вероники,немного поплясать под дудку Пабло,думаю он так сразу ее снимки из телефона не сотрет.
Quote (Inna_Lisa)
Вообще, сидел бы дома! Куда его несет, когда у него жена беременна?

Я так поняла, что Люси и Тайлер все-таки поженились и у них скоро будет прибавление?

СпичкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:18 | Сообщение # 72
Присматриваюсь
О, отлично развивается сюжет! Пабло быстро нашел ВерО, а какой у нее шикарный пресс! Я прям позавидовала этому плоскому животику блондинки...

Кем же Пабло будет работать у Веро? Чувствую начинается "укрощение строптивых"!!!

Сообщение отредактировал Спичка - Воскресенье, 18.09.2011, 19:18

molikulДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:33 | Сообщение # 73
Присматриваюсь
что то Серхио теряет свою былую самоуверенность(( то брату помогает(женатый то он безопасней) ,то от Тайлера подальше увезти Николь пытается=)) Вот что с людями любовь делает! Я его люблю но так ему и надо! Нужно вовремя жениться и не тянуть по года три-четыре со сборами smile Повезло что ему Николь досталась! а то другая убежала бы))
Инночка ! как же мне интересно что дальше будет ...???!!! жду,жду и жду!!!! Повторюсь: скрины красивые и интересные,настолько что сначала читаешь на одном дыхание а потом картинки рассматриваешь-Супер!!!!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

OnigerlДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:34 | Сообщение # 74
Новичок
все-таки я ожидала, что Веро и Пабло встретятся в Твинсбурге, но зачем Пабло устроился к ней на работу? faint

Lina004Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:28 | Сообщение # 75
Новичок
Ахах) Вот Пабло смеется над ней) Девочка то, наивно полагает что он так, бедный студентишка какой нибудь) Хах-не тут то было))) Интересно посмотреть на Пабло в роли телохранителя))
Как мир то тесен) Но, как говортся, от судьбы не убежишь-видимо этим двоим суждено быть вместе) Ухх-я тут уже планов понастроила, но Inna_Lisa вы можете все так закрутить, что от моих предположений и следа не останется))))Здорово)Читаю с удовольствием) Спасибо))

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск: