Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 4 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
veriДата: Четверг, 15.09.2011, 20:04 | Сообщение # 46
Присматриваюсь
Статус: Offline
здорово!
Нам даже расслабиться не дали, сразу закрутили интригу, да ещё какую.
Девочка конечно ещё та штучка, но с другой стороны вы забыли, что с парнями-то ей особо и не вело.
Так что ждём следующую серию.

KateValovaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:33 | Сообщение # 47
Присматриваюсь
Инна_Лиса, серия ну просто уууулёёёт)) Ты молодчинка! Таких людей как ты, днем с огнем не сыщешь, я как всегда в восторге, творческих успехов тебе для следующей серии!!!!

badkisa777Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:45 | Сообщение # 48
Бывалый
Эх, как всегда на интересном месте!!!! С нетерпением жду продолжения.
Что хочу сказать...Вероника конечно очень умненькая и хитренькая девочка, но....смотрим глубже, так сказать в душу. Что у нас в душе творится? Парень зацепил... зацепил безусловно, не только внешне, но и в постели. Была ли она счастлива в эту ночь? Безусловно! На все 100%. Но...положение так сказать обязывает!!! Богатый папка не потерпит никаких соплей про любовь, как и все деловые люди, он будет искать выгоду во всем...даже родная дочь у него рассматривается, как часть выгоды. Вы думаете ей не хочется просто любить и быть любимой? Хочется....и тот образ: холодной, меркантильной суки, который она на себя примерила, всего лишь маска, которую ей, ох как давно хочется сбросить и насладиться жизнью, полной грудью! Что у нас на счет Пабло??? Такой же баловень судьбы, сынок богатого папеньки. Что из этого следует??? Два сапога нашли друг друга. Борьба полов предстоит не шуточная. Но..Пабло, как знаток и ценитель женской красоты, думаю очень скоро поймет, что у Виктории на душе то спрятано. Пабло поймет многое....если девушка законченная эгоистка, то и в постели эгоизм никуда не денется. Думаю Пабло на совсем дурак, он уже понял, что девчонка довольно таки состоятельна и то, что она приняла его за обыкновенного так сказать "обывателя". Пабло у нас великий интриган. Думаю он ей устроит сказку " Принц и нищий"... Будем ждать продолжения.....
Когда блестят глаза, как бриллианты
Играет скрипка нищего музыканта
Обидно когда нету другого варианта
Между дочерью банкира и простым официантом
Она красивая, а он просто мальчик
Он любит кофе с коньяком,
А ей в прикол листать журнальчик
и в их чувствах нету нового этапа,
А всему причина ее строгий папа

По щекам слёзы, слёзы
Любовь колючая как розы
То в объятьях, то разлука
Почему любовь такая сука?

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

etoileДата: Пятница, 16.09.2011, 20:24 | Сообщение # 49
Завсегдатай
badkisa777,
дорогуша, ну как я рада твоему комментарию, совершенно согласна с тобой...ВерОника попала в клетку и как бы не трепыхалась, ей будет довольно трудно выбросить из головы самонадеянного красавца, разбудившего в ней женщину...короче думаю её ждут эротичные кошмары, в полном смысле слова...онa смотав ещё не поняла толком ЧТО случилось...просто рада, что наконец-то "улетела" на 7е небо...но ещё не поняла что улетела то с Пабло, а его то бросила...и все её воспомонания об этой ночи будут связаны с его образом...
а эти воспоминания, думаю, её не оставят в покое...а эти воспоминания, думаю, её не оставят в покое, будут перследовать и с ними образ "бедного" парня... wink

Inna_LisaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:28 | Сообщение # 50
Экспериментатор

Ну, девочки, и зачем вам еще что-то писать? ))) Похоже, уже всем все ясно )) Хотя, может так и лучше, чем с первым сериалом, где читатели до конца головы ломали и в итоге не все остались довольны wink

badkisa777Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:38 | Сообщение # 51
Бывалый
Inna_Lisa, etoile, Ох девоньки, пока я с мыслями собралась....Очень много объяктивных коментов, не хотелось повторятся. Вроде бы соберешься с мыслью, а тут бабах и засада, ее уже кто то выразил. В конечном итоге перестала читать коменты и наконец то изложилась как на исповеди. Будоражит мои ночные грезы, твои сериал Инночка. Встрепенулось мое девичье сердечко, на романтику потянуло

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

etoileДата: Пятница, 16.09.2011, 20:38 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Inna_Lisa, ну ты же не детектив пишешь...интерес не пропадёт от того что примерно догадаемся о каких то чувствах или моментах, интерес в том как ТЫ их опишешь... wink

Inna_LisaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:41 | Сообщение # 53
Экспериментатор
etoile, да я согласна ))
Но все таки надо подумать, чем бы вам нервы потрепать малость cool

badkisa777Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:43 | Сообщение # 54
Бывалый
etoile, Эротические кошмары говоришь??? ну я валяюсь. Ах эта смятая и влажная постелька. Кто бы мог подумать, что заниматься сексом с интересным мужчиной может быть, так .......................БОЛЬНО!!!!

etoileДата: Пятница, 16.09.2011, 21:25 | Сообщение # 55
Завсегдатай
badkisa777,
как БОЛЬНО?!!!!!!!
больно больно или больно хорошо?!!!!!!!!!! wink

badkisa777Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:36 | Сообщение # 56
Бывалый
etoile, ну ты знаешь...все таки наверное, так хорошо...что аж больно wacko

etoileДата: Пятница, 16.09.2011, 21:41 | Сообщение # 57
Завсегдатай
badkisa777,
аааа да ты у нас мазохистка!!!!! не я предпочитаю чтоб было больно хорошоооооооооооооооооооооооо!!! так чтоб хотелось танец симов после ву-ху станцевать.....

badkisa777Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:51 | Сообщение # 58
Бывалый
Ну а если серьезно, вот какая мысля меня посетила... Встретила ты парня, случайно встретила. Как в жизни бывает...хоп...тра ла ла...импульс, искра пробежала. Пробежала то она пробежала, тока хде гарантия, что с обоих полов искрит???? Кровь бурлит и пенится, вены вздуваются, жуть как тебе этого парня хотца. Допустим вы мило посидели в баре, в кафе или еще где, неважно. Что то стало холодать...время близится к ночи. Он...Холодно!!! Может быть поедим ко мне, выпьем кофе? И что нам делать???? Вроде бы понравился парень до скрежета в зубах и хочется его просто порвать, с другой стороны...не хочется, чтоб про тебя думали плохо!!!!! В итоге, долой репутацию...падаем в объятья разврата...ваааааааааау хорошо!!!! А на утро.....тебя вдруг одолело смущение, ты жмешь покрывало к груди под его насмешливым взглядом. Стыдно!!! Что со мной вчера случилось??? Что это было, черт возьми, как я могла???!!!! Ты спешно одеваешься, говоришь, что тебе пора. Он усмехается и небрежным жестом достает купюру в пять тысяч и говорит...на такси! Надеюсь этого хватит!!! Вот я и привела вас к самому главному. Хорошо ли тебе девица? хорошо ли тебе красная??? Кхм...вроде бы секс со страстью африканской, он нежный и чуткий..с другой стороны насмешливый взгляд с утра и пятак на такси!!!! Итог, заниматься сексом, бывает очень даже больно!!! Может быть кто то и не согласен, но это уже другая история

etoileДата: Пятница, 16.09.2011, 22:07 | Сообщение # 59
Завсегдатай
badkisa777,
думаю не занимаца-ещё больнее wink

badkisa777Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:12 | Сообщение # 60
Бывалый
etoile, ну не заниматься..эт конечно крутяк!!!! Секаса говорят для здоровья, ох как полезен. Но секас должен быть приятно обоюдным, без насмешек и денег

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: