Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
OnigerlДата: Среда, 14.09.2011, 16:17 | Сообщение # 31
Новичок
Статус: Offline
Новая часть просто супер, и позы такие интимные! biggrin

etoileДата: Среда, 14.09.2011, 17:55 | Сообщение # 32
Завсегдатай
ха-ха!!!как я не подумала о вечной игре...о споре...чтож Пабло великолепно справился и обрадовал решительным поведением...а то с Никки он немного "размяk"...видимо жизнь чему-то научила , а именнo "ковать железо пока горячо"...
Придётся ему видимо вернуться в Твиснбрук с Никки и Серхио...но думаю там его ждёт сюрприз...и нас тоже... wink

vampirenocДата: Среда, 14.09.2011, 18:19 | Сообщение # 33
Присматриваюсь
Начать хотелось бы с... уииииииииии!!!!!!!! Как же я рада, что ты не истязала нас ожиданием продолжения несколько месяцев! Будто и не расставались с героями))
Я вначале не узнала Пабло с этой прической... да и подзагорел он как будто... В общем по другому смотрится, повзрослее)) От первого кадра я впала в некоторый ступор, потому как уж очень эротишным смотрится на первый взгляд одеяние Вероники.
Не знала девочка, кого на девичник утаскивает, но наш Паблито не растерялся (а я в нем и не сумлевалась) happy
Но меня несколько озадачивает его напор. Потому что с Ники в начале было тоже самое (правда настолько далеко там все не зашло), он вроде и решительным был, а потом скис. Как бы тут того же не было. Расстроится на каком-нибудь этапе отношений (например, на этапе потери ее адреса) и усе.
Радует только, что мы заранее знаем, что у них все будет хорошо. Но сколько еще им выдержать придется до этого "хорошо" не известно.
А я уже жду фто там буит дальше) smile

^_^
Welcome to my blog=>

Inna_LisaДата: Среда, 14.09.2011, 18:26 | Сообщение # 34
Экспериментатор
Quote (vampirenoc)
Потому что с Ники в начале было тоже самое, он вроде и решительным был, а потом скис. Как бы тут того же не было. Расстроится на каком-нибудь этапе отношений (например, на этапе потери ее адреса) и усе

happy Думаю, нам не стоит беспокоиться, что он скиснет совсем. В крайнем случае, близкие его поддержат.
Да и с Ники он был решительным, пока точно знал, что делает и для чего. Решил уломать ее познакомиться с Серхио, и уломал biggrin А дальше подрастерялся малость, а братишка инициативу перехватил, так что поздно было суетиться. Хотя он и пытался, но по носу получил от Ники.

Выглядит он немного по-другому, потому что я ему мускулатуры добавила немного, чтобы было заметно, что повзрослел, а то ему 19 было, когда мы его видели в последний раз, а сейчас 22 вроде как. На фотке в закулисье видно, что лицом он все тот же.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Среда, 14.09.2011, 18:30

nastuXoДата: Среда, 14.09.2011, 18:47 | Сообщение # 35
Задержался
ну почему она с ним так? а вдруг это её судьба ? а она сразу уже примеряла его в качестве жениха и оценила его финансы (( они даже не попробовали просто встретиться несколько раз sad

etoileДата: Среда, 14.09.2011, 18:55 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Quote (nastuXo)
ну почему она с ним так? а вдруг это её судьба ? а она сразу уже примеряла его в качестве жениха и оценила его финансы

happy
ха-ха, потому что она избалованная, снобистка и для неё чувства не самое главное и даже если сексуальное увлечение...важно родился ли парень с "серебрянной ложко во рту", как говорят французы...т.е. богатым, а то папаня её будет зол, он не Хорхе и тких как Хорхе раз два и обчёлся, а аристократы-ещё хуже...те смотрят родословную...
помните как Пабло боялся что Серхио узнает где живёт Николь...и обьяснил ей, что он заинтересоваться заинтересуется, но иначе отнесётся чем к себе равной, что то типа этого...
И вдобавок она успокоилась, поняв, что с ней всё нормально, маленькая, капризная, эгоисточка...взяла что хотела, попользовалась и бросила...довольная собой...и не подумав о парне...соврала ему вдобавок, зная что её не будет завтра...
надеюсь Пабло её хорошенько проучит...и приручит...будет у него из ладошки кушать, как воробышек... happy

Knopka22Дата: Среда, 14.09.2011, 19:00 | Сообщение # 37
Новичок
Да! Как всегда заинтриговала как могла!
Да, Пабло еще тот малый, не растерялся и Вероника - молодец!
Но зачем же она уехала, что теперь будет? Даже не представляю!
Очень рада увидеть Ники с Серхом, маловато только, ну и за это спасибо!!!
Жду продолжение, как всегда!

Сообщение отредактировал Knopka22 - Среда, 14.09.2011, 19:01

Inna_LisaДата: Среда, 14.09.2011, 19:04 | Сообщение # 38
Экспериментатор
Quote (etoile)
маленькая, капризная, эгоисточка...взяла что хотела, попользовалась и бросила...довольная собой...и не подумав о парне...соврала ему вдобавок, зная что её не будет завтра...

Выцепила основную мысль )) Именно такой я и хотела ее представить.
Quote (etoile)
надеюсь Пабло её хорошенько проучит..

О, да! Наш Паблито совсем не дурак, так что девочке против него играть непросто будет

etoileДата: Среда, 14.09.2011, 19:13 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Quote (Inna_Lisa)
О, да! Наш Паблито совсем не дурак, так что девочке против него играть непросто будет
happy

Инночка, да я в том уверена, одни часы и носки чего стоят...да и номер со спальней...отпад!!!обожаю!!!как он всех девок "распылил" при виде его бицепсов...и зарезла одних... утащив её в спальню...да ещё повернул к зеркалу...ммм...не парень , а клад бесценный...куда Серхио до него...но я всё же верна Серхио... не хотела говорить, но ты ему даже не дала слова сказать...а я здал, здал... sad

Inna_LisaДата: Среда, 14.09.2011, 19:16 | Сообщение # 40
Экспериментатор
etoile, как не дала? surprised
Quote (Inna_Lisa)
- Решил остаться в Бриджпорте? – поинтересовался Серхио. – Учитывая, что ты вернулся под утро, остается только спросить – неужели настолько хороша?

Ну, он еще с нами поговорит ))

etoileДата: Среда, 14.09.2011, 19:33 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Inna_Lisa, happy так дооолгооо ждала и так мааало сказал, что и не заметила... happy

dominiqueДата: Среда, 14.09.2011, 22:38 | Сообщение # 42
Новичок
ВАУУУУУУУУ
Я так его ждала, и это сново так завораживающе, так прекрасно! Инночка, радуешь)
Теперь прийдеться садиться за комп чаще))

Я в восторге)
новая девочка - шик.

и вопрос, что у Ники с волосами? Она покрасилась?(

Они сумасшедшие. Они едят виноград с натюрмортов

Lina004Дата: Среда, 14.09.2011, 23:32 | Сообщение # 43
Новичок
Inna_Lisa, прочитала на одном дыхании)) Новая история чудо) Кажется мне, что Вероника еще сама не поняла на кого "нарвалась")Паблито в долгу не останется happy Меня теперь вопрос мучает, как же они снова встретятся...Хм...
Пишешь здорово) Спасибо))) Присоединяюсь ко всем вышенаписанным комментариям)))

Inna_LisaДата: Среда, 14.09.2011, 23:44 | Сообщение # 44
Экспериментатор
dominique, покрасилась, да. Ее фотку и фотку Пабло с новыми прическами можно увидеть в закулисье
http://sims3-models.ucoz.com/forum/43-144-6087-16-1315760141
Lina004, спасибо biggrin

СпичкаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:29 | Сообщение # 45
Присматриваюсь
Серия прекрасна! Просто слов нет...Одни эмоции.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск: