Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 20 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
IcefrutДата: Четверг, 15.11.2012, 12:28 | Сообщение # 286
Новичок
Статус: Offline
Вот теперь и Пабло стал до ужаса напоминать Серхио. И куда делся то милый чукотский... ладно, ладно никогда он таким не был, но всё же характер его явно изменился, возможно из-за того, что его Николь продинамила. Однако на укрощение строптивой всегда было интересно смотреть. И жаль, что Ника в большинстве случаев проигрывала. Кстати, мне возможно показалась, но время от времени она была чуть ли не Шерлоком, а временами дура дурой о___о Я пока к третьей части перейти не успела, вчера решила всё же спать лечь, но приснилось мне, что Пабло память потерял, а Вики носила ему апельсинчики, представляясь его дамой сердца. И почему моя тёзка такая противная стерва. ><

Inna_LisaДата: Четверг, 15.11.2012, 12:57 | Сообщение # 287
Экспериментатор
Да-да, мне уже объяснили, что писатель из меня никудышный :) Я в курсе, и к великим писателям себя не причисляю

Что касается моей писанины - то тут никто не неволит 01 В интернете много сериалов, каждый может найти себе что-то по душе 05 Что уж говорить, если именитые писатели не всем угождают, то куда мне то всем угодить? ))

Quote (Icefrut)
И почему моя тёзка такая противная стерва

Разве? У меня о ней несколько иное представление, но, видимо, опять отсутствие писательского таланта подвело.

Нисколько не сомневаюсь, что ваши сериалы куда интереснее и последовательнее моих, поскольку я - существо абсолютно бесталанное, да еще и художественным вкусом не обладающее 47

IcefrutДата: Четверг, 15.11.2012, 13:50 | Сообщение # 288
Новичок
Эй, эй, я же не сказала, что он мне не нравится и я не говорила, что вы никудышный писатель, никак нет. Может я не так выразилась? Из-за того, что у меня два родных языка, у меня серьёзные проблемы с изложением своих мыслей. х___х И не стоит на себя наговаривать. Не будь у вас хоть капли таланта, такое количество народа его бы не читало :) Я просто поделилась своим мнением, так-то меня всё устраивает и читала я ваш сериал, как уже сказала, взахлёб :) Кстати, у нас оказывается схожая проблема. Тоже выставила по сути самого более нормального и гуманного персонажа критином, да так, что почти все читатели разом ему смерти пожелали хD Я вот тут как раз закончила чиать третью часть, да всё же под конец для меня лучше открылся её характер. Но всё равно стервозность некоторая так и не смылась. :3 Согласитесь Виктория значительно подпортила остальным кровь.
И кстати о том, что мои сериалы лучше, не сказала бы. У меня тоже полно недочётов, которые я сама замечаю со временем. А иногда даже понимая, что это не логично не могу отказаться от затеи, лично я считаю вас намного лучше, но просто мнением решила поделится.

Сообщение отредактировал Icefrut - Четверг, 15.11.2012, 13:52

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: