Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
MilanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:43 | Сообщение # 16
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
1989_katenok, вопроса два
1) а как Пабло поступил с ней и Серхио?
2) а ВерОнике это будет интересно? девочка еще та красавица.... Как с надоедливым поклонником расправилась wink biggrin

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

etoileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:25 | Сообщение # 17
Завсегдатай
happy

1989_katenok!!!
ооо, ты хочешь сделать Шекспировскую трагедию, при этом Вики вцепица в горло Пабло, ВерО решит за него постоять и вцепица в волосы Вики, Серхио вспомнит прошлую обиду и решит поколотить брата и даже Николь...которая в свою очередь не отстанет и решит отомстить и Пабло и Серхио (ему за полтора месяца воздержания...), в тот же момент появиться Эрик и вспомнит обиду на Серхио за Николь и даже может на Николь, она предпочла Серхио, хотя он 2 месяца слюни пускал по ней...можно приплести и Люси, думаю она не забыла как Серхио её "пролетел" и Тайлера, который бегал за Николь, но в итоге получил Люси...короче, есть что вспомнить всем... happy

СпичкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:30 | Сообщение # 18
Присматриваюсь
etoile,
А не попробовать ли тебе себя в сериалах?! Крутой сценарий и всего за несколко секунд!

А если серьезно, Инночка, ты в своем репертуаре! Начало истории и сразу такая интрига! Косвенно, но очень ярко описаны чувства и характер персонажей - и о том, что Пабло еще не отошел от прожитых прошлых потерь и о его образе жизни в последнее время и что Вероника та еще штучка! Если наступить на скорпиона - он ужалит незамедлительно и не разбираясь (как с парнем-неудачником то разделалась!).
Искра пробежала между ними - а это залог захватывающей истории!
Что будет с Пабло даже предположить не могу!
А мне эта блондинка нравится! Особенно ее томный взгляд исподлобья! Шикаррррная девочка!
Ждем! Ждем! Ждем продолжения!!!

etoileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:43 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Спичка,
если про скорпионов зашла речь...то знаешь ли ты, что самка скорпион убивает самца скорпиона, если он при исполнении брачного танца предшетсвующего скорпионскому ВуХу, ошибётся только чуток...сделает погрешное движение-и на мыло!!! Следующий, пожалуйста! happy

СпичкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:51 | Сообщение # 20
Присматриваюсь
etoile, упс...такого про скорпионов не знала! surprised
Думаю, неудачное сравнение - потому как терять Пабло не хочется совершенно! (ну а вдруг он немножко да ошибется где-то?) happy

etoileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:31 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Спичка,
не думаю, Пабло интеллегентный и опытный парень, хоть и немного "заржавел" за последние 3 года, после неудачной любви к Николь...но думаю благодаря встречи с ВерОникой всё "смажется" быстро и он вспомнит точные шаги...главное иметь чувство такта...музыкального... wink
PS да и их первый поцелуй подтверждает наши надежды...
уверена что ему нрaвятся блондинки...кому они не нравятся, а тем более таким мальчикам латино-американского типа...ОСОБЕННО ИМ...
и они соответственно нравятся бландинкам, закон природы, притяжение противоположного

1989_katenokДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:49 | Сообщение # 22
Присматриваюсь
Milana25, 1. Вики он нагло избегал, игнорировал, бросил ради другой, потом еще раз бросил ради нее же. Врядли она ему все это простила. И Верчику врядли захочется повторить ее судьбу. Ну, по крайней мере, ее доверие к Пабло может и пошатнуться!
2. А Серха он обманывал, затеял свои игры с Ники, да еще и сам влюбился в тогда уже якобы девушку брата.
etoile, пока читала шекспировскую трагедию в твоей интерпретации, чуть со стула от смеха не упала! happy happy happy

etoileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:52 | Сообщение # 23
Завсегдатай
1989_katenok,
это очень неуважительно с твоей стороны!!! вот уж не ожидала от тебя!!! я так старалась...фтоб все рыдали, а ты смеёсся...
happy

Knopka22Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:01 | Сообщение # 24
Новичок
Смотрю тут такие страсти уже, а это только 1я серия, чтоже будет дальше даже страшно подумать!!!
Очень рада, что возобновилось так быстро: теперь опять переживания, куча эмоций непередаваемых(в хорошем смысле)
Инночка, спасибо, что не заставила долго ждать!!!
etoile, да, действительно сценарий шикарный!!! Срочно надо писать свою историю! Задумайся smile

Хотелось сказать по поводу Веро - очень милая и симпатичная девушка, красотка, и как можно на нее не клюнуть и не потерять бдительность biggrin
Паблито подрос, такой парень, завидный жених biggrin
Жду продолжения, потому что как всегда ШИКАРНО, но мало(для нас, правда, хоть все сразу выложи, все равно мало happy )
Спасибо!

OnigerlДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:24 | Сообщение # 25
Новичок
Такой неожиданный поворот...конечно я неожидала, представляю Пабло будет приват танцевать, а остальные его плеткой бить...ждем следующую серию! biggrin

Inna_LisaДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:45 | Сообщение # 26
Экспериментатор
Девочки, у меня просьба - кто увидит чего-то такое сексуальное для девочек - киньте ссылку.
В идеале хотелось бы что-то вроде пеньюарчика, желательно в двух вариантах - сорочка и сорочка с распахнутым халатиком. Или не сорочка, а белье. Ну, в общем, если что-то такое заметите - сообщите biggrin
Хотя, не факт, что оно вообще существует sad
Ну и вообще, чего нибудь заметите примечательное - кидайте ссылки, а я разберусь, годится или нет.
Аксессуарчик-боа тоже был бы кстати

badkisa777Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:12 | Сообщение # 27
Бывалый
Ого, вот это начало. На что Пабло попал??? Садо мазо???? happy
Inna_Lisa, а вообще без шуток, очень интересно, жду продолжения. Ты умничка

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

badkisa777Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:16 | Сообщение # 28
Бывалый
Я кстати никак не ожидала, что Ник останется с Серхио happy , даже были мысли, что она на папашку переключится или с Алексом останется.... в любом случае очень интересно узнать, что ждет дальше всех героев!

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

1989_katenokДата: Среда, 14.09.2011, 00:52 | Сообщение # 29
Присматриваюсь
Инночка, ну когда уже? Уже почти все сгрызла от нетерпения - воть, последний ноготь догрызаю...

Inna_LisaДата: Среда, 14.09.2011, 01:03 | Сообщение # 30
Экспериментатор
1989_katenok, на этот раз продолжение будет выкладываться примерно два раза в неделю - один раз в выходные, второй раз посреди недели. Завтра выложу обязательно.
Я сейчас не могу, как раньше, каждый день по нескольку часов этому посвящать sad

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск: