Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 18 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
РафаэллоДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:36 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Статус: Offline
Inna_Lisa, как всегда высший класс думаю у Вэйда мало шансов ;)) Да и тем более Пабло Веронике ооочень подходит smile

Knopka22Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:55 | Сообщение # 257
Новичок
Обалдеть!!! Сейчас челюсть найду под столом и продолжу писать

Вот надо же было встретиться Нике с Викторией, вот что она там делала?!?! Я даже не могу понять сейчас плохо это или хорошо!? Я за Пабло была, а тут как бы и Веронику жалко стало. Не знаю, буря эмоций, прям вообще!!!
Надо же и Вэйд этот пристает! Он блин нужен!? Он совсем не нужен Веронике!

Вероника + Пабло = лямур!!!

Да, но Вероника быстро соображает, молодец! Жаль, что теперь реакцию Пабло ждать надо до следующей главы. Жду, жду!!!
Ты просто суперский автор!!! Спасибо тебе!!! За ухххх, поднятие настроения и за бодрячок!!!

СпичкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:55 | Сообщение # 258
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
А в целом, нас еще ждут весьма интересные события Я еще не закончила вас мучить

Инночка, как же мы любим мучаться, по несколько раз за выходные (да что уж лукавить, и среди недели тоже - а вдруг?) тарабаня пароль в разделе 16+, тяжело вздыхая, когда ничего нового не выложено и стремительно скользя взглядом по строчкам и скринам, когда есть продолжение, а после...переведя дух, перечитываем серию уже спокойнее, не торопясь, разглядывая скрины и любуясь, наслаждаемся работой автора...

Ну по крайней мере, у меня так!

molikulДата: Вторник, 24.01.2012, 16:48 | Сообщение # 259
Присматриваюсь
*Вихрь эмоций поднялся в душе девушки.* в данный момент эта девушка я!Ох! и как же они будут *выкручиваться*!а Придется! одно не осторожное слово...и разборки на несколько лет=)) Я прям вся в волнении Супер! Супер! Супер!
Инночка Спасибо огромное!
P.S. на этот раз не могу не отметить скрин(они все классные как всегда) но где девушки сидят на пляже: Веро спиной к нам на фоне камушков больших в море....ммммм сказка! красиво,естественно! красотища!!!!!!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

1989_katenokДата: Среда, 25.01.2012, 02:20 | Сообщение # 260
Присматриваюсь
Иннусь, сказать, что удивила в этой серии - не сказать ровным счетом ничего!Хотя и немного разочаровала... Я очень надеялась на эффектную развязку на свадьбе, поэтому этот поворот событий прошел для меня гладко. Единственно, где немного начала переживать - в конце, и то недолго - серия кончилась!

Inna_LisaДата: Среда, 25.01.2012, 19:46 | Сообщение # 261
Экспериментатор
Quote (1989_katenok)
Я очень надеялась на эффектную развязку на свадьбе

Была такая мысль (Ника видит Пабло на свадьбе, понимает, кто он такой). Мысли были разные. Например, сделать свадьбу вообще концом сериала. Но в итоге я пришла к выводу, что прощаться с ними не готова.
Дело в том, что других любовных сериалов не предполагается. Есть еще один проект на примете, но он будет несколько иным. Поэтому, из этого я собираюсь выжать все, если можно так выразиться.
Свадьба, которая уже скоро, станет концом второй части. Третья часть будет в иных декорациях, в иных условиях и, надеюсь, более динамичной.
Жаль, что разочаровала, но я, прежде всего, хочу получать удовольствие от того, что делаю )) Иначе это теряет всякий смысл.

RainДата: Среда, 01.02.2012, 00:17 | Сообщение # 262
Новичок
Где продолжение?(

ЗёбраДата: Суббота, 04.02.2012, 10:31 | Сообщение # 263
Новичок
Читала историю на одном дыхании! Ужасно хотелось спать, но я все таки дочитала)
Inna_Lisa, у Вас непременно талант писать истории)
Интересно все таки, что же будет дальше? Как закрутятся события? С нетерпением жду продолжение 14

Inna_LisaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:50 | Сообщение # 264
Экспериментатор
На этом вторая часть истории заканчивается. Я прошу прощения, но мне нужен довольно длительный перерыв - я устала, да и хочется заняться другими проектами. Потихоньку буду снимать третью часть, когда будет настроение.
Выкладывать начну в общем доступе когда будет готово достаточно много материала, чтобы не заставлять вас подолгу ждать продолжения.

badkisa777Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:39 | Сообщение # 265
Бывалый
Ох какая серия, что теперь будет с Пабло, Веро? Будем ждать! Столько сколько нужно

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

СпичкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:23 | Сообщение # 266
Присматриваюсь
О нет! Что с нашим Паблито?!! А если он погиб?!!
А вдруг Виктория увезет его в глушь и будет держать в заложниках?!!
Что теперь будет с Вероникой? Наверняка решит, что Пабло ее бросил и решит отомстить с ....Вэйдом.
Очень жаль, что продолжение будет нескоро, потому как очень хочется узнать поскорее всю правду и каким же будет финал....
Скрины с аварией - просто супер! Это ж как надо было снимать?! Там есть монтаж в ФШ ?

Inna_LisaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:31 | Сообщение # 267
Экспериментатор
Спичка, нет, без монтажа - подбираю позы, пользуюсь подставкой. Я ФШ не очень то владею, поэтому предпочитаю не мудрить

Что будет дальше - сама представляю только в общих чертах :)

СпичкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:39 | Сообщение # 268
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
Спичка, нет, без монтажа - подбираю позы, пользуюсь подставкой. Я ФШ не очень то владею, поэтому предпочитаю не мудрить

Ну тогда я в еще большем восхищении! Выглядит натурально и правдоподобно! 02

Quote (Inna_Lisa)
Что будет дальше - сама представляю только в общих чертах

Во-во! Зная на что способна твоя фантазия, даже и пытаться гадать не стану...

P.S. Ну почему, почему так долго ты будешь нас мучать?!!! 15 За что?! 16

Два месяца - слишком долго для моей неокрепшей психики! 24

RainДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:16 | Сообщение # 269
Новичок
Ах...Жаль(((
Бедный Паблито...Что же с ним будет? А с Вероникой?(((
Жду продолжения.Как обычно)))
Два месяца?((((
Ну зато достаточно времени все обдумать и подготовить. Побольше вдохновения.
Спасибо за это чудо!!!

OfElenaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:41 | Сообщение # 270
Бывалый
Дух захватило!!! Что можно сказать? Только любящая женщина будет испытывать такую бурю эмоций к не так давно знакомому мужчине, будь он дважды или трижды хорош собой, умен и даже богат. Только любящий мужчина простит пощечину от недавно знакомой девушки, мало простит, еще и будет готов после такого сам просить прощения. Все-таки игры привели к настоящей любви! Теперь мы будем ждать истории про то, какая дорога их ждет по пути к счастью. Спасибо тебе огромное, Инночка!!!

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: